Гость
Статьи
криолиполиз

криолиполиз

появилась сравнительно новая методика, отзывов пока мало. кто делал, отзовитесь! не хочется выкидывать деньги на ветер.

Jules
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала! Не выкинете, уверяю вас. Действительно хорошая процедура. Замечательно действует. Я себе на живот делала в рейлайфе - никакого живота теперь нет и в помине. Очень понравилось! Самое главное, конечно, потом не набрать.

Птичка Залетная
#2

Я тоже хочу поделиться своим опытом. Делала себе криолиполиз на область бедер. Ходила в Ревиваль к Лерке Ларисе. Процедура, в самом деле, очень интересная. Проводится она холодным лазером, и основана на разрушении жиров от низких температур. Специальная вакуумная насадка засасывает жировую складку и осуществляет ее равномерное охлаждение, в результате которого разрушаются жиры. В отличие от моих ожиданий процедура оказалась совершенно безболезненной. Что касается эффекта, то процедура оказалась еще и очень действенной, единственно надо набраться терпения, потому что жировая складка исчезает не мгновенно. Но в течение месяца мои бедра очень хорошо уменьшились в объеме, что очень заметно по одежде))) В общем, очень все здорово, рекомендую!

#4

Делала криолиполиз в октябре на руках (плечо снизу). Делали на аппарате Clatuu. Был легкий дискомфорт от некоторого онемения в тканях в этих областях, но вскоре чувствительность полностью восстановилась. Жира стало меньше, причем в первые 2-3 недели результат еще не был сильно выражен, хорошо стало заметно где-то после 2х месяцев. Я заметила это по одежде и когда надевала футболки для занятий в зале, руки в отражении в зеркале смотрелись уже значительно стройнее. Считаю, что эффект от процедуры стоит потраченных денег!)

Евгения Данилова
#4

Первый раз делала криолиполиз пару лет назад, когда только появился. Сейчас пришло время повторить, а аппаратов уже столько, что можно заблудиться. Я в этот раз сделала на аппарате Клату. На нем процедура получается значительно дешевле. Хочу сказать, что сразу моментального эффекта вы не увидите, он будет накопительным и проявляется со временем. Но это действительно того стоит, особенно подойдет для тех, кто хочет привести фигуру в порядок, но ритм жизни не оставляет времени на спортзал.

Марина Стулова
#5

Я делала криолиполиз на бедра! Аппарат был Clatuu. У меня все прошло более, чем удачно. Делала примерно пару месяцев назад. Меня замеряли до и через два месяца после процедуры, ушло 7 см в бедрах. Результат очень заметен, коллеги все интересуются как добилась, подружки завидуют)) Всех отправляю на крио, очень классная процедура, стоит своих денег!