Гость
Статьи
Помогите толстею от …

Помогите толстею от воздуха, вес 98

Помогите. Мне 32 года. Раньше весила 55-60. После двух беременностей сильно поправилась. Не сразу постепенно. С детьми было много проблем, спала по 2 часа в сутки. Не до фигуры было.
Щас младшему 4 года. Уже больше года пытаюсь похудеть. Правильно питаюсь. Мой сегодняшний рацион. Завтрак гречка с двумя яйцами вареные без масла. Через два часа фрукт яблоко. Обед овощной суп с капустой и котлета из духовки. Полдник творог со сметаной 100 г. Ужин салат из огурца и перца с зеленью и маленький кусок красной рыбы из пароварки. Порции адекватные, не ведра. Обычные как старшему ребенку. Ужин в 7. Спать ложусь в 10.
Стоит раз в месяц-2 сходить в кафе или на праздник и поесть лишнего то прибавляется кило! И не уходит так и налипают! Пару раз срывалась и ела конфеты и плакала...
Делаю дома упражнения но тяжело.
Я точно не подьедаю между приемами пищи, веду дневник.
Сдавала на гормоны, щитовидку, женские, проверяла желудок, почки, общие анализы, узи - все в норме! Я не знаю что делать! Я работаю и живу в маленьком городке и на супер центры нет денег. Я не люблю себя, ненавижу этот жир, который прилип ко мне...

Марго
207 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Убери каши и сметану. Ешь омлет и кабачки с грибами или сыром.

Гость
#3

рыба красная жирновата
сколько так питаешься уже5.
Если неделю или месяц, то не плач ))))

Гость
#4

Спортом надо заниматься усиленно. Для рожавшей женщины толстеть от воздуха увы норма.

Лена
#5
Марго

Помогите. Мне 32 года. Раньше весила 55-60. После двух беременностей сильно поправилась. Не сразу постепенно. С детьми было много проблем, спала по 2 часа в сутки. Не до фигуры было.
Щас младшему 4 года. Уже больше года пытаюсь похудеть. Правильно питаюсь. Мой сегодняшний рацион. Завтрак гречка с двумя яйцами вареные без масла. Через два часа фрукт яблоко. Обед овощной суп с капустой и котлета из духовки. Полдник творог со сметаной 100 г. Ужин салат из огурца и перца с зеленью и маленький кусок красной рыбы из пароварки. Порции адекватные, не ведра. Обычные как старшему ребенку. Ужин в 7. Спать ложусь в 10.
Стоит раз в месяц-2 сходить в кафе или на праздник и поесть лишнего то прибавляется кило! И не уходит так и налипают! Пару раз срывалась и ела конфеты и плакала...
Делаю дома упражнения но тяжело.
Я точно не подьедаю между приемами пищи, веду дневник.
Сдавала на гормоны, щитовидку, женские, проверяла желудок, почки, общие анализы, узи - все в норме! Я не знаю что делать! Я работаю и живу в маленьком городке и на супер центры нет денег. Я не люблю себя, ненавижу этот жир, который прилип ко мне...

Привет,у меня тоже большой вес.Набрала 30 за вторую беременность,за первую набирала столько же,ничего не могу с собой поделать.В прошлый раз скинула эти 30кг на питьевой диете.Не могу сдержаться ни на какой другой.Только после питьевой начинаю правильное питание,спорт и т.д.Завтра в очередной раз хочу начать худеть.Давай вместе.Мне 34

#6

Спорт 3раза в неделю не менее 1часа,упражнения,тренажёры и т.д
.В бассейн можно попробовать походить 2-3 раза в неделю или на аквааэробику.Я на степпере дома занимаюсь 3-4раза в неделю по 1000шагов ,советую. ноги ,ягодицы и пресс качается.Покупала за 4тыщи.Места мало занимает

Лена
#7
Марго

Помогите. Мне 32 года. Раньше весила 55-60. После двух беременностей сильно поправилась. Не сразу постепенно. С детьми было много проблем, спала по 2 часа в сутки. Не до фигуры было.
Щас младшему 4 года. Уже больше года пытаюсь похудеть. Правильно питаюсь. Мой сегодняшний рацион. Завтрак гречка с двумя яйцами вареные без масла. Через два часа фрукт яблоко. Обед овощной суп с капустой и котлета из духовки. Полдник творог со сметаной 100 г. Ужин салат из огурца и перца с зеленью и маленький кусок красной рыбы из пароварки. Порции адекватные, не ведра. Обычные как старшему ребенку. Ужин в 7. Спать ложусь в 10.
Стоит раз в месяц-2 сходить в кафе или на праздник и поесть лишнего то прибавляется кило! И не уходит так и налипают! Пару раз срывалась и ела конфеты и плакала...
Делаю дома упражнения но тяжело.
Я точно не подьедаю между приемами пищи, веду дневник.
Сдавала на гормоны, щитовидку, женские, проверяла желудок, почки, общие анализы, узи - все в норме! Я не знаю что делать! Я работаю и живу в маленьком городке и на супер центры нет денег. Я не люблю себя, ненавижу этот жир, который прилип ко мне...

N
#8
Гость

Спортом надо заниматься усиленно. Для рожавшей женщины толстеть от воздуха увы норма.

Ну не знаю... я рожавшая, но на таком рационе как у автора я бы в дистрофика превратилась. Может двигается она мало? Гулять надо больше, дома можно гимнастику делать, не обязательно в спортзал ходить.

#10
N

Ну не знаю... я рожавшая, но на таком рационе как у автора я бы в дистрофика превратилась. Может двигается она мало? Гулять надо больше, дома можно гимнастику делать, не обязательно в спортзал ходить.

да я не поправлялась когда пешком гуляла много,ходила по часу.А как перестала ходить ,вес набираться стал.Советую ходить!!

Гость
#11
N

Ну не знаю... я рожавшая, но на таком рационе как у автора я бы в дистрофика превратилась. Может двигается она мало? Гулять надо больше, дома можно гимнастику делать, не обязательно в спортзал ходить.

я не говорю что такого как у ыас не бывает, только то что у автора норма. Видите ей еще пишут что она типа много жрет

Гость
#12

Полностью исключить из рациона следующие продукты:
- белый хлеб
- выпечку
- фрукты
- мёд
- сладкое
- сахар
- майонез
- свинину
Никаких чипсов, копченостей, жирных сыров, молока. Читайте на продуктах информацию о жирах. Те продукты, в которых насыщенных жирных кислот больше 2-3 г на 100 граммов не брать вообще. Плюс ходите в день не менее 10 000 шагов.

Гость
#13

Гормоны надо смотреть

Аннэт
#14

Я двоих родила ему каждый день жирную свиную и не могу поправиться. Поверьте когда тяжело набирать тоже не айс. Жру жру чтоб доской не быть...уже рвотный рефлекс

Гость
#15
Гость

я не говорю что такого как у ыас не бывает, только то что у автора норма. Видите ей еще пишут что она типа много жрет

Она ОЧЕНЬ много ест. Чтобы похудеть, нужно утром есть 2 яйца, в обед суп. Вечером- стакан кефира. Все.

Гость
#16

сдайте анализ на лептинорезистентность. почитайте в гугле, что такое лептин.

Гость
#17
Аннэт

Я двоих родила ему каждый день жирную свиную и не могу поправиться. Поверьте когда тяжело набирать тоже не айс. Жру жру чтоб доской не быть...уже рвотный рефлекс

Да не поверю. Есть много и вкусно и быть худой - несбыточная мечта!

Юля
#18

автор, найдите в инете подсчет базового метаболизма. Посчитайте свой. И уменьшите его на 25%. Взвесьтесь в первый день этого питания. Записывайте все съеденное. И взвестись через неделю, к примеру. Есть отвес, так и питайтесь, нет отвеса-уменьшите на 30%. И потихоньку-полегоньку. Главное не стрессуйте. Я сама в вечной борьбе с весом. Мне 35))) Попробуйте шоковую на 1200 калорий, если хотите. Только по очереди, сначала дно, потом другое. И вода, не забывайте пить, но прекращайте пить часов в 7 вечера. Инстаграмм есть у вас? Найдите Ольгу Лейбман. Она щас ведет группу "Тростинки", Очень приятная дама и советы неплохие, очень поддерживает всех своих девочек

Гость
#19
Гость

Она ОЧЕНЬ много ест. Чтобы похудеть, нужно утром есть 2 яйца, в обед суп. Вечером- стакан кефира. Все.

Это рацион худеющей 19-летней студентки которую полностью обеспечивает папа и обстирывает обхаживает мама. Баба которая работает и за двумя детьми следит загнется от яичка с кефиром. Да и диеты не работают вообще, йойо-эффект. Надо кардинально менять лайфстайл что бы длительно худеть.

Гость
#20

это вы называете "воздух"??? извините, но вы реально много жрете

Гость
#21

и еще попробуйте есть 3 раза в день, современные ученые ставят под большооое сомнение пользу пятиразового питания, так как переваривание пищи в полном цикле занимает 3-4 часа.питаясь каждые 2 часа вы держите постоянный высокий уровень глюкозы, стимулируя поджелудочную постоянно вырабатывать инсулин. в итоге постоянный выброс инсулина ведет к резистентности клеток к инсулину.
а еще попробуйте питаться по принципу 8/16. 8 часов в день едим (3 раза с перерывом в 4 часа),16-нет. за 16 часов отдыха организма от еды, митохондрии клеток обновляются.
и , конечно же, нужно пить много воды, она хорошо промывает организм.
и еще натощак ешьте клетчатку (лучше не пшеничную, а, например, конопляную),запивая большим количеством воды

Гость
#22
Гость

Это рацион худеющей 19-летней студентки которую полностью обеспечивает папа и обстирывает обхаживает мама. Баба которая работает и за двумя детьми следит загнется от яичка с кефиром. Да и диеты не работают вообще, йойо-эффект. Надо кардинально менять лайфстайл что бы длительно худеть.

Да ничего она не загнется. Жиры свои скинет и все. Я работаю. И работа связана с разъездами. Питаюсь пример так уже лет 5. И дома все делаю. Только для того, чтобы вес не рос. Еще и на лыжах катаюсь, и в бассейн хожу и в походы. Вес 66 кг. Возраст за 50 .

Гость
#23

Надо спортом заниматься, без спорта никак. Бегайте на улице, это бесплатно. Можно ещё гантели купить и под видео заниматься, через день по полчаса. Так разгоните метаболизм. Ходите пешком больше.

Светик
#24
Гость

сдайте анализ на лептинорезистентность. почитайте в гугле, что такое лептин.

Я не автор,но хочу спросить. Сдавала я такой анализ. Лептин повышен. И что это значит? Врач ничего не прописал.

Гость
#25
Гость

Да ничего она не загнется. Жиры свои скинет и все. Я работаю. И работа связана с разъездами. Питаюсь пример так уже лет 5. И дома все делаю. Только для того, чтобы вес не рос. Еще и на лыжах катаюсь, и в бассейн хожу и в походы. Вес 66 кг. Возраст за 50 .

старая дева?

N
#26
Гость

Да не поверю. Есть много и вкусно и быть худой - несбыточная мечта!

А я поверю, помню как сама в 25-27 лет мечтала потолстеть, ела что хотела и весила 50 кг при 172 см роста. Даже эндокринологу жаловалась. Где-то после 32-х лет постепенно стала набирать, но больше 70 не весила даже когда жрала в три горла и весь день сидела за компьютером.

Пупсик
#27

1) заведите шагомер, минимум 5000 шагов в день.
2) хорошо какать надо, 2 раза в день оптимально
3) не переедать. Супчик есть без хлеба. Есть больше фруктов типа яблок.
4) не не есть после 6. Тогда в 12 проголодаетесь и навернете. Прекращать есть за 2 часа до сна, не больше.
5) придерживаться 12 часового перерыва в еде. Если последний раз поели в 9 вечера, то след раз едите не раньше 9 утра.
Не благодарите.

Милена
#28
Гость

и еще попробуйте есть 3 раза в день, современные ученые ставят под большооое сомнение пользу пятиразового питания, так как переваривание пищи в полном цикле занимает 3-4 часа.питаясь каждые 2 часа вы держите постоянный высокий уровень глюкозы, стимулируя поджелудочную постоянно вырабатывать инсулин. в итоге постоянный выброс инсулина ведет к резистентности клеток к инсулину.
а еще попробуйте питаться по принципу 8/16. 8 часов в день едим (3 раза с перерывом в 4 часа),16-нет. за 16 часов отдыха организма от еды, митохондрии клеток обновляются.
и , конечно же, нужно пить много воды, она хорошо промывает организм.
и еще натощак ешьте клетчатку (лучше не пшеничную, а, например, конопляную),запивая большим количеством воды

Я с вами совершенно согласна! Современные принципы якобы правильного питания, рассчитаны на постоянное поедание чего-нибудь. якобы с целью исключения срывов, чтобы человек не был голодным и не накидывался на еду в больших объемах, как это бывает на диете. Однако из покон веков в детских садах/пионерских лагерях/интернатах/больницах/санаториях и тд всегда было ЗАВТРАК ОБЕД (полдник может быть легкий) и ужин. и никто не умирал от голода в интервалах между приемами пищи. Удивляют реально женщины каждый час жующие и не понимающие почему они не худеют. Да потому что организм все-время занят перерабатыванием пищи, а не сжиганием лишних жиров. Только испытывая голод, начинается процесс худения. По этому как только человек перестает например ужинать, результаты не заставляют себя ждать в скором времени даже без физических нагрузок. Я думаю все помнят пословицу "Завтрак съешь сам,обедом поделись с другом, ужин отдай врагу"- вот залог правильного питания и стройного тела.

Качегар
#29

жрать надо меньше и все и после шести дорогу забудь на кухню и куда че денется ,хочется сладкого финики лопай ,меньше соленого ,побольше супов каш гречневую ,она чистит и дает силы и согревает . хочешь жрать выпей воды стакан опять захотела жрать опять воды лишнего не жри а ешь столько чтобы остаться голодной ,чтобы было чувство голода когда вышла из со стола

Ольга
#30

Че? Это она много жрет? Навскидку она жрет порядка 1400-1500 калорий при норме взрослого человека в 2000.

Ей надо убрать каши, убрать хлеб и сметану. Отварные яйца на завтрак заменить на омлет с грибами и салат. Творог не со сметаной, а накрошить в него огурец, помидор, редиску.

Ольга
#31
Качегар

жрать надо меньше и все и после шести дорогу забудь на кухню и куда че денется ,хочется сладкого финики лопай ,меньше соленого ,побольше супов каш гречневую ,она чистит и дает силы и согревает . хочешь жрать выпей воды стакан опять захотела жрать опять воды лишнего не жри а ешь столько чтобы остаться голодной ,чтобы было чувство голода когда вышла из со стола

О, еще один советчик х у е в с антибабского форума. Иди со своими д е г е н е ра т а м и комрадами обсуждай, как тебе толстую ж о п у растрясти. У женщин другой метаболизм.

Вера
#33
Аннэт

Я двоих родила ему каждый день жирную свиную и не могу поправиться. Поверьте когда тяжело набирать тоже не айс. Жру жру чтоб доской не быть...уже рвотный рефлекс

Ну молодец возьми медальку. Похвастаться зашла? Больше видимо нечем.((

Гость
#34
Милена

Я с вами совершенно согласна! Современные принципы якобы правильного питания, рассчитаны на постоянное поедание чего-нибудь. якобы с целью исключения срывов, чтобы человек не был голодным и не накидывался на еду в больших объемах, как это бывает на диете. Однако из покон веков в детских садах/пионерских лагерях/интернатах/больницах/санаториях и тд всегда было ЗАВТРАК ОБЕД (полдник может быть легкий) и ужин. и никто не умирал от голода в интервалах между приемами пищи. Удивляют реально женщины каждый час жующие и не понимающие почему они не худеют. Да потому что организм все-время занят перерабатыванием пищи, а не сжиганием лишних жиров. Только испытывая голод, начинается процесс худения. По этому как только человек перестает например ужинать, результаты не заставляют себя ждать в скором времени даже без физических нагрузок. Я думаю все помнят пословицу "Завтрак съешь сам,обедом поделись с другом, ужин отдай врагу"- вот залог правильного питания и стройного тела.

Ага и прямой путь к гастриту и язвам

Качегар
#35
tanya_april60

Я на вашем месте посоветовала бы автору устроиться на работу кочегаром)))))))))))))

а вас и туда не пустят )

Качегар
#36
Ольга

О, еще один советчик х у е в с антибабского форума. Иди со своими д е г е н е ра т а м и комрадами обсуждай, как тебе толстую ж о п у растрясти. У женщин другой метаболизм.

ты бы лучше о своей подумала а не о чужой )

Гость
#37

А рост какой, сколько нужно скинуть? Я похудела с 64 кг до 40, рост 165, потом поняла, что худая и набрала, сейчас 50, диету соблюдала строго, высчитывала калории, записывала все, что съедала за день, так легче проследить лишнее. Меню было ,примерно, следующим;
Завтрак: варёное яйцо, кусочек сыра на чёрном хлебце, зелёный чай.
Перекус: яблоко, ( или другой фрукт),кефир.
Обед: бульон с яйцом,салат из огурцов, помидоров и перца с зеленью, приправленный соком лимона+ куриная грудка отварная 150-200 гр., зелёный чай с маленьким кусочком горького шоколада.
Ужин: творог с нежирным йогуртом, или сырники на пару, чай с хрустящим хлебцем
Перекус перед сном: йогурт несладкий, или кефир.
Вес ушёл за 4-5 мес., потом ела все понемногу, если очень хотелось есть, отвлекалась, например, шла гулять, или звонила подруге) Удачи вам!

Ольга
#38

П р о с р а т ь с я не сможешь, столько яиц ж р ат ь.

Ольга
#39
Качегар

ты бы лучше о своей подумала а не о чужой )

Иди на х у й, *** вуайерист, который за бабами подглядывает и тампоны использованные в женских сортирах ворует.

Гость
#40

Мне 33, двое детей, 164/50. Рассказываю: всю свою сознательную жизнь ем строго до 18:00, стоит один раз сорваться- привет, лишние кг. Завтрак обязателен, просыпаюсь дико голодная, ем утром плов или макароны с которой, либо картошку с мясом. Обед- суп, любой. Без хлеба и майонеза. К чаю зефир или мармелад. Ужин- винегрет, либо салат капустный, либо салат помидоры огурцы, либо тушеная капуста, либо творожная запеканка. Никаких перекусов. Спортом не занимаюсь, работа сидячая. Я склонная к полноте, если срываюсь, набираю мигом.

Качегар
#41
Ольга

Иди ***, *** вуайерист, который за бабами подглядывает и тампоны использованные в женских сортирах ворует.

у тебя по моему немного не дае )) или от полнолуния планку снесло )))

Ольга
#42

Если ты неработающая или с работы в 16 часов приходишь и в 21 ложишься - то можешь хавать до 18. А люди работают до 18 и домой приходят часов в 8 вечера.

При правильно сбалансированном питании можно есть и в 9 вечера и при этом сбрасывать вес. Не должно быть больших перерывов между приемами пиши.

Гость
#43
Гость

Мне 33, двое детей, 164/50. Рассказываю: всю свою сознательную жизнь ем строго до 18:00, стоит один раз сорваться- привет, лишние кг. Завтрак обязателен, просыпаюсь дико голодная, ем утром плов или макароны с которой, либо картошку с мясом. Обед- суп, любой. Без хлеба и майонеза. К чаю зефир или мармелад. Ужин- винегрет, либо салат капустный, либо салат помидоры огурцы, либо тушеная капуста, либо творожная запеканка. Никаких перекусов. Спортом не занимаюсь, работа сидячая. Я склонная к полноте, если срываюсь, набираю мигом.

Но это подходит только, как постоянный рацион питания, вес таким образом не сбросишь,нужно сначала на диете посидеть, картошка туда явно не входит)

Ольга
#44
Качегар

у тебя по моему немного не дае )) или от полнолуния планку снесло )))

Еще раз. Это женский форум, предназначенный для женщин. И если ты, д е г е н е р а т с неярко выраженными признаками мужского пола тут трешься и подглядываешь в щелочку, то завали свои вонючее е б а л о и вкуривай молча. В твоем мнении никто тут не нуждается.

Ольга
#45

Хавать мясо с картошкой и плов, да еще догоняться зефиром, при этом вещать что-то о правильном питании и призывать не есть после 18-и - это сильно. Ваш рацион для тех, кто хочет потолстеть.

Гость
#46
Ольга

П р о с р а т ь с я не сможешь, столько яиц ж р ат ь.

Со стулом полный порядок, два яйца в день это не много,тем более это примерное меню за день, на след. день уже другой рацион. Это сбалансированное и здоровье меню, которое составил диетолог, правда, индивидуально.

Гость
#47
Гость

старая дева?

Почему? У меня взрослая дочь. Два раза была в зарегистрированном браке. Сейчас есть друг, так называемый гостевой брак. Очень хочет совместно проживать, но мне это не нужно.

Гость
#48
Ольга

Хавать мясо с картошкой и плов, да еще догоняться зефиром, при этом вещать что-то о правильном питании и призывать не есть после 18-и - это сильно. Ваш рацион для тех, кто хочет потолстеть.

От плова и картошки С УТРА ничего не будет, проверено годами. А от вечерних перекусов сразу . Ну это у меня так. Я за новогодние праздники набрала 7 кг только из-за того, что неделю позволяла себе есть по вечерам

Ольга
#49

А зачем не есть после 18 и мучаться от голода, когда прекрасно в 8-9 вечера можно схавать тот же творог с овощами, салат или тот же омлет с помидорами?

Ольга
#50

2 яйца это в принципе много для женщины. Годится только на первых этапах сброса веса, когда у дамы жор. А так - одно яйцо и не чаще пары раз в неделю.

Следующая тема