Гость
Статьи
Я толстая, помогите …

Я толстая, помогите похудеть

Мне 34 года рост 162,вес 80 ,не могу похудеть ,подскажите с чего начать ,и что делать . #похудение

37 ответов
Последний — Перейти
Poterashka

Здравствуйте! зашла по ссылки ,вышла на телеграмм, в телеграмме еще пока не научилась пользоваться, как можно связаться с вами лично

Мой рабочий телефон 89955130409, а в телеграмм нужно нажать подписаться, буду рада

Гость

Ем раз в день, постоянно худею.
Все гениальное просто.

Все возможно, каждая диета специально разработана для каких-то определенных нарушений и постоянно так питаться не рекомендуется, если на данный момент вам так комфортно, почему бы и нет. Если бы вы имели элементарные представления о работе организма и обменных процессах, согласились бы со мной что это не физиологично, и вредно для здоровья.

Гость

Автор, никто вам не поможет. Всё давно изобретено, и рецепт один- правильное питание и вставать из-за стола чуть голодной. Двигаться больше чем обычно. Вы и сама всё знаете это. Только сила воли. Если её нет,- тут увы.

Силы воли ни у кого нет, это называется издеваться над организмом заставляя голодать, лишая необходимых для работы нутриентов, нужно всего лишь сбалансированное питание, когда организм получает все необходимые питательные вещества и при этом остаётся в дефиците по калориям. За счёт чего происходит снижение веса без ущерба для организма.

Гость

Есть раз в день, не передать.

Если вы будете есть раз в день, организм перейдёт на режим сохранения ресурсов, даже если сначала вы похудеете что не факт, потом все равно будет срыв.. и прийдут лишние кг в большем количестве. Не стоит даже пробовать.

Гость

Добрый день, Нина. Скажите пожалуйста на Ваш взгляд интервальное голодание (аутофагия) полезно ли?
Эффективно ли в качестве похудения? Там ведь есть питание раз в день, в два. Скажите пожалуйста своё мнение

Здравствуйте. Если на не постоянной основе то может быть, но на постоянно не рекомендую. Для снижения веса не рекомендую придерживаться диеты, если у вас нет показаний к ней. Сбалансированное питание единственное правильное решение. А в целом напишите мне подробнее вашу проблему 89955130409. Я конкретно по-вашему случаю дам рекомендации.

Гость
#1

Есть раз в день, не передать.

Гость
#4

Автор, никто вам не поможет. Всё давно изобретено, и рецепт один- правильное питание и вставать из-за стола чуть голодной. Двигаться больше чем обычно. Вы и сама всё знаете это. Только сила воли. Если её нет,- тут увы.

Гость
#5
Нина Бабанакова

Если вы будете есть раз в день, организм перейдёт на режим сохранения ресурсов, даже если сначала вы похудеете что не факт, потом все равно будет срыв.. и прийдут лишние кг в большем количестве. Не стоит даже пробовать.

Ем раз в день, постоянно худею.
Все гениальное просто.

Гость
#6

Можно раз в неделю есть 3 раза в день, но без переедания.

Гость
#7
Гость

Ем раз в день, постоянно худею.
Все гениальное просто.

Интервальное питание?

Гость
#10

Я проведу обряд на отгонение жирка.

Ночью не жри - Макдак уходи.
Ночью не жри - KFC отвали.
Ночью не жри - торты отвади.

Всё.
Чакры Макдака уже заблокированы в России, а скоро и KFC уйдет, а торты покупать перестанете и чебуреки как вас сократят.

Гость
#11

Идите к диетологу - сейчас все это решается просто - сдать анализы и по ним назначат лечение - обычно витаминов не хватает, с гормонами проблемы, гиперинсулинемия у всех (ешь сладкое - поднимается инсулин, поднимается инсулин - жрешь все что не прикручено и так по кругу). Есть волшебные таблетки по рецепту врача продаются - пьешь и безболезненно переходишь на правильное питание. Я пью месяц - минус 8 кг, и я себя не ограничеваю и не страдаю от недостатка сладкого и тд. Я просто не хочу - это прям чудо какое то.

#12
Гость

Идите к диетологу - сейчас все это решается просто - сдать анализы и по ним назначат лечение - обычно витаминов не хватает, с гормонами проблемы, гиперинсулинемия у всех (ешь сладкое - поднимается инсулин, поднимается инсулин - жрешь все что не прикручено и так по кругу). Есть волшебные таблетки по рецепту врача продаются - пьешь и безболезненно переходишь на правильное питание. Я пью месяц - минус 8 кг, и я себя не ограничеваю и не страдаю от недостатка сладкого и тд. Я просто не хочу - это прям чудо какое то.

Здравствуйте !какие таблетки вы едите, можно по подробнее. У меня образ жизни активный всегда на ногах, в ходьбе, ем не нормирована так как работаю, могу забыть про обед ,днем ем мало, обычно вечером прихожу с работы и ем полноценно, на ночь как раз чай с конфетками не могу себе отказать в этом

#13

Здравствуйте! зашла по ссылки ,вышла на телеграмм, в телеграмме еще пока не научилась пользоваться, как можно связаться с вами лично

#14
Poterashka

Здравствуйте !какие таблетки вы едите, можно по подробнее. У меня образ жизни активный всегда на ногах, в ходьбе, ем не нормирована так как работаю, могу забыть про обед ,днем ем мало, обычно вечером прихожу с работы и ем полноценно, на ночь как раз чай с конфетками не могу себе отказать в этом

Самое вредное для фигуры это чай с конфетами на ночь.

Гость
#16

Напиши мне я вам всё все расскажу и помогу 89188355236,у нас продукция с помощью которой мы худеем без вреда, без голодовки и с оздоровление организма на клеточном уровне

Гость
#17
Poterashka

Здравствуйте !какие таблетки вы едите, можно по подробнее. У меня образ жизни активный всегда на ногах, в ходьбе, ем не нормирована так как работаю, могу забыть про обед ,днем ем мало, обычно вечером прихожу с работы и ем полноценно, на ночь как раз чай с конфетками не могу себе отказать в этом

Редуксин - но он по рецепту и есть побочки - например тахикордия - надо с врачем решать.

Манюня
#18

По классике - дефицит калорий, физ. нагрузки, можно бады попробовать. Вот простая и понятная статья на дзене https://inlnk.ru/w4ggGZ

Гость
#21
Гость

Редуксин - но он по рецепту и есть побочки - например тахикордия - надо с врачем решать.

Мне врач назначал Голдлайн плюс, плюс реуомендации по питарию соблюдала, с препаратом было легче много не есть. Перенесла нормально, похудела, до сих пор вес в норме.

Елена
#22

Прекратите есть и займитесь спортом.

Гость
#24

По-моему, очень красивые пропорции

Гость
#25

Добрый день, Нина. Скажите пожалуйста на Ваш взгляд интервальное голодание (аутофагия) полезно ли?
Эффективно ли в качестве похудения? Там ведь есть питание раз в день, в два. Скажите пожалуйста своё мнение

Гость
#27

Редуксин или фатзорб 1000% эффект и спорт

Гость
#28

Здравствуйте! Напишите подробнее о своей проблеме мне на Whatsapp: 8 (923) 411-80-02.

Гость
#31

Я могу вам помочь, не считая калории. За неделю вы уже увидите результат. При чем на первом этапе идёт замена ужина только) если интересно напишите в вотцап +7 924 796-65-40 . При чем вы не будите ходить голодной)

Гость
#32
Гость

Редуксин - но он по рецепту и есть побочки - например тахикордия - надо с врачем решать.

Я принимаю голдлайн плюс. Хорошо переносится. Снижает аппетит, хорошо худею

Гость
#33

К эндокринологу чеши.

Гость
#34

Я помогу, возьму на себя твои обеды и ужины...

#36

Напишите мне, я Бесплатно расчитаю ваш колараж, и дам информацию для похудения, дальше всё будет зависит отвас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#37

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема