Гость
Статьи
Никак не могу …

Никак не могу похудеть. Подскажите, в чем моя ошибка?

Питаюсь исключительно ПП, хожу в зал, но вместо похудения, только укрепляю мышцы. Очень хочу скинуть лишние 10кг, которые ко мне прилипли, но они, кажется, ни в какую не хотят меня покидать :..( #похудение

Настя
44 ответа
Последний — Перейти

ПП и похудение-это не одно и тоже. Правильное питание хорошо, что бы не набирать. Все остальное - рассчитать калораж лично для вас и расписать рацион именно под ваши нужды. Все для всех рассказать просто не реально.....Но правило -в каждом приеме пищи должен быть белок и клетчатка. Обязательно!

#2

Питание уменьшить в 1,5 раза хотя бы.

Гость
#3

Возраст-вес-рост и причина полноты (может роды были например), иначе советы все в пустоту

Гость
#4

Зачем тогда мышцы укрепляешь, если твоя цель меньше весить, а не похудение?

Гость
#5

значит, не лишние.

Гость
#6

Значит, калорий слишком много жрешь.

Гость
#7

Самый лучший способ - НЕ ЖРАТЬ! Есть один раз в день какую-нибудь чушь, типа, каши и всё! И пить воду, компот, чай. Никаких булочек, хлеба, фруктов, колбасы, сыра. Короче, ничего нельзя. Сейчас умники напишут, что желудок сядет - фи.гня это всё. Привыкните и потом организм сам не сможет едой наполняться, достаточно будет минимума.

Гость
#8

Нужно есть маленькими порциями 5-6 раз в день.

Объём 1 приёма пищи - это чашка 180 мл, без горки.

Как закончила есть, ставишь таймер через 2 часа
тебе снова нужно уже поесть.

А ты ещё не успела проголодаться.
И тогда ты начинаешь уменьшать свои порции.

То есть, чтобы похудеть, нужно каждые 2.5 часа пихать в себя
маленькие порции еды, хотя есть тебе не хочется.

А наполнение этой чашки - должно быть смесь белка
с медленными углеводами.

Например, берёшь 150 г. грудки курицы приготовленной,
берёшь эту чашку 180 мл. варёной гречки, 2 столовых ложки
подсолнечного масла, грудку мелко режешь.

Перемешиваешь в миске, можно зелень туда ещё порезать.
Посолить по вкусу.

И ты из этой миски накладываешь себе на 1 приём пищи
чашку. Не более. Съедаешь, ставишь таймер,
через 2 часа тебе снова предстоит есть.

Виды белка и гарниры - меняешь. Вместо грудки можно
филе минтая, или творог, или белки варёных яиц.

Гречку меняешь на перловку, зелёную стручковую
фасоль, и т. п.

Кроме того, за день можно съесть 2 яблока + 2 апельсина.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#9

Каждое утро завтрак какой обычно съедаете, надо 😴 ЧЕСНО разделить на два. Одну половинку съели и на работу или куда вы там ☝ ходите. Так же поступаете и с обедом. Если вы обедаете ( навряд ли)1-е '2--е и третье, 🥉 значит и первое 🥇 и второе делим на 2- е части. Компот или чай 🍵 можно 🤷 не 🚱 делить. Так же ужин. Перекусы после завтрака и после обеда не большие... Они составляют треть завтраки или даже меньше... И так после обеда(полдник второй. А через 2 недели такого распорядка , переходите на второй этап.: Завтрак делим на 3 части, обед тоже, и ужин тоже. Здесь тоже идёт второй завтрак и второй полдник. Всё остальное не 🚱 работает... Хотите к врачам диетологам .. право ваше. . выбросите не мои деньги, а свои .

Гость
#10

Главная ошибка всех толстых - это то, что они накладывают
себе еду сразу в тарелку.

Они не отмеряют объём одной порции.
А нужно же отмерять !

Когда отмеряешь чашкой 180 мл, то сразу видишь,
в чём ты ошибалась !

Да ты сжирала в 3 раза больше, чем требовалось
твоему организму на 2 часа !

А через 2 часа тебя снова покормят.

Ещё никто не умер от голода, от того, что не поел
целых 2 часа.

Гость
#11

Вспомнил, например, моё любимое блюдо,
когда худел.

Начистить чашку 180 мл. варёных креветок.
Взять чашку варёного риса. 2 столовых ложки
подсолнечного масла, зелень порезать, посолить.

Перемешать всё в миске. И на 1 приём пищи накладывать себе
только одну чашку этой смеси.

Перед едой туда ещё побрызгать лимонным соком.

Но съесть нужно всего 1 чашку смеси. не 2 и не 10...

Через 2 часа можно есть снова. И снова 1 чашку.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#12
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Каждое утро завтрак какой обычно съедаете, надо 😴 ЧЕСНО разделить на два. Одну половинку съели и на работу или куда вы там ☝ ходите. Так же поступаете и с обедом. Если вы обедаете ( навряд ли)1-е '2--е и третье, 🥉 значит и первое 🥇 и второе делим на 2- е части. Компот или чай 🍵 можно 🤷 не 🚱 делить. Так же ужин. Перекусы после завтрака и после обеда не большие... Они составляют треть завтраки или даже меньше... И так после обеда(полдник второй. А через 2 недели такого распорядка , переходите на второй этап.: Завтрак делим на 3 части, обед тоже, и ужин тоже. Здесь тоже идёт второй завтрак и второй полдник. Всё остальное не 🚱 работает... Хотите к врачам диетологам .. право ваше. . выбросите не мои деньги, а свои .

Кстати, если сбросите вес 🏋 таким образом, обратно вес 🏋 не 🚱 восстановится.... Как при диетах, потому что 😉 вы этим методом сокращаете или уменьшаете растянутый желудок. Поэтому после 4-5 недель вы просто не станете кушать лишнее .

Золотая Рыбка
#13

Если ПП и физическая активность, а похудения нет, значит ешь много. И плюс мышцы много весят по сравнению с жиром.

#14

автор, откуда нам знать, что Вы имеете в виду под вашим ПП

#15
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Кстати, если сбросите вес 🏋 таким образом, обратно вес 🏋 не 🚱 восстановится.... Как при диетах, потому что 😉 вы этим методом сокращаете или уменьшаете растянутый желудок. Поэтому после 4-5 недель вы просто не станете кушать лишнее .

Поддерживаю. Все эти диеты, марафоны, это все временный эффект.
Надо просто взять за привычку меньше есть. Я однажды за неделю на 5 кг похудела, просто сократив порции еды. И готовить вредное перестала. Привыкла к норм еде с маленькими порциями.
И готовлю только на 1 раз. Знаю если сделаю что-то вкусное кастрюлю, то не удержусь 😁

Гость
#16

Ошибка только в том, что ты много ешь. Нужно есть минимум, но не голодать. Оказаться от мучного и сладкого. После 18:00 не есть. И всем похудеешь 100% - проверено. Ну и бросай ходить в спортзал, от этого только аппетит повышается и сложнее похудеть.

Гость
#17

Сходите к эндокринологу

Гость
#18

Ходите много ногами. Гуляйте.

#19

А существует ли там лишний вес? С этого начинать.

Гость
#20

Тут могут быть разные причины. И их может быть несколько, или может быть только одна причина, которая мешает вам похудеть.

В целом, при всех других нормальных факторах (отсутствие болезни, правильный образ жизни, нормальное питание, и пр.), - суть в том, чтобы потреблять чуть меньше калорий, чем вы тратите. Так что самое простое, что вы можете сделать, - это попробовать просчитать принимаемые с едой калории, и затраченные в течение дня калории. Это будет примерный подсчёт, конечно же. Но он даст вам общую картину того, насколько у вас всё нормально с питанием / расходом калорий.

Что можно сделать, чтобы ускорить потерю лишнего веса. Можно увеличить физ нагрузку, можно снизить принимаемые во время еды калории. Также, можно начать подходить избирательно к питанию. То есть, следите за тем, чтобы вы потребляли минимум жиров и углеводов, сладостей, печенья и прочих вещей, от которых быстро набирается вес.

Побольше и почаще занимайтесь любовью и оргазмируйте.

Гость
#21

Если не хотите заморачиваться с едой - работаете с весами 20-25 кг. И один раз в неделю интенсивное кардио с приседами (10 минут быстрой дорожки, 30 приседаний и так 1 час без перерыва). Худеть обычно начинают через 2-3 месяца тренировок, возможно в начале набор веса и воды, так что скорее всего вы всего месяц на пп и тренировках. Рано ещё .

Гость
#22

Раз такое дело это обратиться к врачу надо,сдать анализы и только при таком раскладе пп , питье 1-2 литра, спорт даст Вам результат) Удачи

Кира
#26

Бывает такое, что никак не удается скинуть лишнее. Может у вас уже это мышечная масса?:). У меня жир был, правда меньше. Так я, кроме спорта и ПП, еще принимала альфа-липоевую кислоту эвалара. Она подавляет чувство голода, расщепляет жировые отложения и не дает накапливаться новым, преобразует жиры в энергию.

Оля
#27
Кира

Бывает такое, что никак не удается скинуть лишнее. Может у вас уже это мышечная масса?:). У меня жир был, правда меньше. Так я, кроме спорта и ПП, еще принимала альфа-липоевую кислоту эвалара. Она подавляет чувство голода, расщепляет жировые отложения и не дает накапливаться новым, преобразует жиры в энергию.

У меня точно жирок, совсем еще не мышцы). И сложно мне его скинуть, видимо возраст 40+ дает о себе знать. Раньше быстро лишнее уходило, почти без усилий. Как я поняла спорт обязательно прилагается к альфа-липоевой кислоте эвалара? Длительно вы ее принимали? Покупали где?

Кира
#28

И возраст тоже:). Эффективность процесса сжигания жиров, многократно увеличивается в сочетании с физическими нагрузками. Где-то месяца три принимала, пока окончательно осталась довольна результатом. Результат начал проявляться где-то уже недели через три. Я на фитомаркете себе заказывала и в аптеках тоже видела.

оля
#29

тогда однозначно проблема в том, что вы переедаете.

Марта
#30
оля

тогда однозначно проблема в том, что вы переедаете.

Ну как бы считаю калории, ем даже меньше положенного.

оля
#31

вы что-то не так считаете, видимо.

аленка
#32

Думаю, вам нужно обратите к диетологу. У меня тоже мышцы были, но под слоем жирка. Еще могу подсказать средство, которое помогает из жировых депо выводить отложения.

Марта
#33
аленка

Думаю, вам нужно обратите к диетологу. У меня тоже мышцы были, но под слоем жирка. Еще могу подсказать средство, которое помогает из жировых депо выводить отложения.

Какой-то препарат?

аленка
#34

Нет, сыворотка антицеллюлитная. У лошадиной силы есть такая, она сразу с массажером.

Марта
#35

И что, прям видно эффект?

аленка
#36

Ну знаете, да, кожа стала заметно более гладкой и упругой.

Диана
#37

Думаю, все дело в питании, вы им покрываете все свои энергозатраты. Пробуйте питаться еще менее калорийной пищей и тогда точно будет прогресс.

Валентина
#38
Диана

Думаю, все дело в питании, вы им покрываете все свои энергозатраты. Пробуйте питаться еще менее калорийной пищей и тогда точно будет прогресс.

Да, дефицит калорий, думаю, в вашем случае решит все. Еще можно попробовать подстегнуть обменку Дибикором. Он поспособствует процессу похудения.

Самая счастливая
#39

Пройдите курс хорошего детокса, только не дома, а в специализированном месте (лично я ездила в центр Устиновой). Прямо там скинете 5-7 кг, а за счет очищения оргаизма перестроите обмен веществ и продолжите худеть до вашей физиологической нормы. Заодно подлечите ваши хронические болячки и поднимете иммунитет

Ольга
#41
Валентина

Да, дефицит калорий, думаю, в вашем случае решит все. Еще можно попробовать подстегнуть обменку Дибикором. Он поспособствует процессу похудения.

Подскажите, а если спортом совсем не занимаешься, он поможет? Я после травмы пока не могу вернуться в зал, поэтому пока слежу только за питанием и много хожу пешком.

Валентина
#42
Ольга

Подскажите, а если спортом совсем не занимаешься, он поможет? Я после травмы пока не могу вернуться в зал, поэтому пока слежу только за питанием и много хожу пешком.

Поможет. Дибикор пьют не только атлеты, но еще и люди с проблемами по здоровью вроде диабета или проблем с холестерином. Главное - не забывайте о питании и тогда от Дибикора будет толк.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#44

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍