Гость
Статьи
Не могу перестать …

Не могу перестать много кушать

Девочки , советуйте препараты для снижения аппетита сроччно. Больше не могу, так много ем , очччен много кушаю патом плакали старались вызвать рвоты но не получилось знаю это вредно, поэтому надо снижать аппетит. 24/7 ем ем ем. #диета

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#1

Зачем? Наступают тяжелые времена, лучше запас жира иметь.

Гость
#2

Автор, вам НЕ НУЖНЫ НИКАКИЕ ПРЕПАРАТЫ!!!
Это временный эффект, а вред огромный на организм.
В первую очередь любые эмоцион.переедание связаны с эмоциями.
Подумайте, что вы заедаете?
Быть может вам не хватает любви или внимания, или вы неуверенные в себе или еще что то, это толтко вам известно....Чего вам не хватает, что вы заменяете едой эти потребности!
Вот с чем вам надо работать, а вызывать рвоту и пить таблетки.
Это опасно, припыкните к этому, тогда лечить надо будет уже более серьезно. Диеты это все ерунда. Надо устранить свои тревоги, и научится не бояться еды, а сбалансированно питаться, тогда и страха не будет что съели лишнюю конфету или еще что то.
Как давно вы стали переедать?
С чем связанно такое поведение?

Гость
#3
Гость

Автор, вам НЕ НУЖНЫ НИКАКИЕ ПРЕПАРАТЫ!!!
Это временный эффект, а вред огромный на организм.
В первую очередь любые эмоцион.переедание связаны с эмоциями.
Подумайте, что вы заедаете?
Быть может вам не хватает любви или внимания, или вы неуверенные в себе или еще что то, это толтко вам известно....Чего вам не хватает, что вы заменяете едой эти потребности!
Вот с чем вам надо работать, а вызывать рвоту и пить таблетки.
Это опасно, припыкните к этому, тогда лечить надо будет уже более серьезно. Диеты это все ерунда. Надо устранить свои тревоги, и научится не бояться еды, а сбалансированно питаться, тогда и страха не будет что съели лишнюю конфету или еще что то.
Как давно вы стали переедать?
С чем связанно такое поведение?

Я всю жизни такое 🤐 таким перееданием у меня появилась проблема с ЖКТ . Мне очень тяжёло , месячный иногда не приедет.

Гость
#4
Гость

Я всю жизни такое 🤐 таким перееданием у меня появилась проблема с ЖКТ . Мне очень тяжёло , месячный иногда не приедет.

Вес и рост?
Что конкретно переедаете? Сладкое? Мучное? Или все подряд?

Гость
#5

Ну и ешь . Приятного аппетита

Гость
#6
Гость

Автор, вам НЕ НУЖНЫ НИКАКИЕ ПРЕПАРАТЫ!!!
Это временный эффект, а вред огромный на организм.
В первую очередь любые эмоцион.переедание связаны с эмоциями.
Подумайте, что вы заедаете?
Быть может вам не хватает любви или внимания, или вы неуверенные в себе или еще что то, это толтко вам известно....Чего вам не хватает, что вы заменяете едой эти потребности!
Вот с чем вам надо работать, а вызывать рвоту и пить таблетки.
Это опасно, припыкните к этому, тогда лечить надо будет уже более серьезно. Диеты это все ерунда. Надо устранить свои тревоги, и научится не бояться еды, а сбалансированно питаться, тогда и страха не будет что съели лишнюю конфету или еще что то.
Как давно вы стали переедать?
С чем связанно такое поведение?

Скорее всего проблемы с головой, а заедаете стресс. Если уже и месячные не ходят нормально, то дорога к врачу. Вообще, это уже побочка ожирения... К врачу, автор.

Гость
#7
Гость

Вес и рост?
Что конкретно переедаете? Сладкое? Мучное? Или все подряд?

Все поряд . Проснулась села яблока много 🙄 патом колбасы хлебом, мясной салат, шоколадный печенье, Плов, Кола , сейчас 2 мороженое купила и ем , рост 1,60 вес 62. У меня запор живот как будто 🤰 стала

Гость
#8

Да ешьте вы в свое удовольствие. Вы моделью работаете, что ли?

Гость
#9

Не покупать еду. Серьезно. Купила на раз. Потом сходила ещё на раз. Когда есть еда впрок-будешь есть. По-другому никак если ты себя не контролируешь. И лекарства тебе не помогут, у тебя уже привычка есть, ты не от голода ешь же, а от привычки. Лекарства голод могут перебивать, а ты голод не чувствуешь.

Гость
#10
Гость

Я всю жизни такое 🤐 таким перееданием у меня появилась проблема с ЖКТ . Мне очень тяжёло , месячный иногда не приедет.

Так, автор, что значит ВСЮ жизнь?
Вам сколько сейчас лет и с какого времени вы так питаетесь?
И почему такое питание произошло, не на ровном же месте?!

Гость
#11
Гость

Так, автор, что значит ВСЮ жизнь?
Вам сколько сейчас лет и с какого времени вы так питаетесь?
И почему такое питание произошло, не на ровном же месте?!

😂с рождения, хотела сказать.Мне 19

Гость
#12
Гость

😂с рождения, хотела сказать.Мне 19

Быть такого не может.
Почему стали так питаться?

Гость
#13
Гость

Быть такого не может.
Почему стали так питаться?

Не знаю, может за стресс.

Гость
#14
Гость

Не знаю, может за стресс.

Скорей всего.
Такое переедание-это как правило эмоциональное переедание, вы что за заедаете. Или стрессы или еще что то.
Подумайте, как это вы можете изменить?

Гость
#15

Ну это всё похоже на РПП, так что следует изначально обратиться к психиатру, но можно клин-клином. Психологическим самовнушением с помощью БАДов вот такого типа *** . Из-за потраченных денег придется, так сказать, стараться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#17

да ешьте что за проблема то, только ешьте полезное те же лаваши с начинкой,сытные вкусные но если без жира и жарки в масле и побольше овощей то полезно вполне. я готовлю в мультипекаре Редмонд и не знаю проблем с голодом

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: