Гость
Статьи
Сколько у вас одежды?

Сколько у вас одежды?

Просто интерес)

10 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Много, но ношу из неё на самом деле мало)

Гость
#2

Не считала

Гость
#3

У меня только полупрозрачные трусики-стринги, и тонкий бюстгальтер, едва прикрывающий дой-ки, налитые похотью и вожделением!

НеАвтор
#4

Много, но ношу все что есть почти, есть вещи заказанные онлайн вот из них не все ношу, больше ничего не заказываю, покупаю только то что доступно. Гардероб продуман и лишнего в нем мало.
Большая часть вещей сочетается

#5

Странный вопрос. Кто то пересчитывает?))) Много и одежды в т.ч красивой домашней и украшений.

Мышка
#6

Очень много, живу в США, каждые полгода отдаю по 2-3 больших коробки вроде сумок для путешествий в благотворительные организации, вещи почти не ношеные, есть вещи за 100-300 долларов и дороже, много духов, которыми не пользуюсь, штук 20, из них самые дорогие Луи Витон за 17 тысяч рублей в переводе на русскую валюту, пытаюсь стать минималистом и сократить покупки и потребление в целом, очень больная тема для меня, куча бабла вникуда, сейчас я в России как раз, привезла родным две больших сумки, сама две недели хожу в джинсах и тройке футболок. )))

Гость
#7

Много.некоторое по пол года с биркой висит.Пока дойдет очередь ... Раз в месяц покупаю 1-2вещи. Обувь реже.2-3сезона обувь ношу,она дорогая из натуральной кожи ,часто менять нет средств.А тряпки покупаю в обычных магазинах и часто на скидке типа ostin,zolla,sella,concept ,odggi ,mango и т.д .
Люблю сумки ,у меня их 15шт ,все в идеальном состоянии т.к не успеваю всё носить,ношу 3 основных которые под все подходят.
Недавно расхламила шкаф т.к грудь выросла и не влезаю в рубашки,отдала подруге .

Мурло
#8

много. нет не так. очень очень много. гардеробная в 12 квадратов полностью забита вещами

#9

достаточно, чтоб менять и не ходить в одном и том же.

Ирина
#10

Много,но есть и те вещи в которых очень удобно и любимые, как всегда их ношу чаще, а другие просто висят в гардеробе.

Следующая тема