Гость
Статьи
Браслеты пандора

Браслеты пандора

Вам нравятся? Ещё актуальны? Красивые, но думаю не антитренд ли это

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Красавица
#1

Антитренд уже. Мне больше нравятся украшения кендраскотт ком . Вот где настоящий совремнеый стиль

Гость
#2

Ужасно, никогда не нравились

Гость
#3

У нас нет такого магазина😮

Гость
#4

Это хорошо для школьниц, но почему-то предпочитают тетечки под сорок

Гость
#5
Гость

Это хорошо для школьниц, но почему-то предпочитают тетечки под сорок

Ну вот и я ищу, мне 17. Нравится как выглядит, но по-моему уже не особо актуально

Гость
#6
Гость

Ну вот и я ищу, мне 17. Нравится как выглядит, но по-моему уже не особо актуально

Точнее я в раздумьях (

#7

Мне нравится, я ношу. Плевать, если это антитренд, главное, мне нравится.

Гость
#8

Антитренд это только на аумане. А на самом деле это красиво и кто может себе позволить, тот носит

Диас и Алиса Родригес
#9

У меня кольцо с фианидиками. Изящное, серебряное, мне нравится.
Ну, всех благ.
Для завершения общения, пожалуйста, приложите перстень к рисунку на экране:
*** ****

Гость
#10

А мне нрааится пандора! 💐🌸🌼🌸🌼💐

Гость
#11

мне не нравится, для меня это как фенечки на руке или силиконовые браслеты. понимаю что там драгметалл, но ощущение не то.
Выглядит по-детски, или просто никто не умеет это правильно носить, встраивать в свой стиль. Сами по себе эти браслеты уже избитая тема, тем более до ужаса одинаковые у всех

Гость
#12
Гость

Ну вот и я ищу, мне 17. Нравится как выглядит, но по-моему уже не особо актуально

Жутко устаревший аксессуар. Уже несколько лет как все про них забыли, а вы вдруг решили раскопать. Особенно после того, как с али экспресса стало возможно заказать эти феньки по цене в 10-20 раз дешевле реальной пандоры, а на глаз их никто не различит, если детально не рассматривать и не щупать. Да и честно сказать, бредово отдавать за пандору такие деньги, только ща бренд - это не золото, которое стоит дороже золота(

а гостья
#13
Гость

Ну вот и я ищу, мне 17. Нравится как выглядит, но по-моему уже не особо актуально

Жутко устаревший аксессуар. Уже несколько лет как все про них забыли, а вы вдруг решили раскопать. Особенно после того, как с али экспресса стало возможно заказать эти феньки по цене в 10-20 раз дешевле реальной пандоры, а на глаз их никто не различит, если детально не рассматривать и не щупать. Да и честно сказать, бредово отдавать за пандору такие деньги, только ща бренд - это не золото, которое стоит дороже золота([/quo+++у меня реплика была все думали настоящий,год поносила и выбросила

Гость
#14
а гостья

Жутко устаревший аксессуар. Уже несколько лет как все про них забыли, а вы вдруг решили раскопать. Особенно после того, как с али экспресса стало возможно заказать эти феньки по цене в 10-20 раз дешевле реальной пандоры, а на глаз их никто не различит, если детально не рассматривать и не щупать. Да и честно сказать, бредово отдавать за пандору такие деньги, только ща бренд - это не золото, которое стоит дороже золота([/quo+++у меня реплика была все думали настоящий,год поносила и выбросила

Ага реплика! Девешка сразу видна...это ваши колхозники не разбираются!

Гость
#15

На любителя. Эти шармы в виде мишек-сердечек пойдут далеко не всем, плюс цена на этот бренд завышена

Гость
#16

Слишком уж они были растиражированны. Я сняла года два назад после того как даже у моей домработницы браслет под пандору появился.
Настоящая падора стоит не дешево и должна быть более-менее статусной вещью. Но когда в любой Пятерочке у кассирши с али экспресса весьма похожая штучка на руке носить уже не комильфо.
Да и не всем идет этот дизайн. Я свою пандору сестренке младшей подарила, ей самое оно в 15 лет. Да и сейчас смотрю на нее и думаю что это реально детско-подростковая вещь и зачем я ее вообще за таки деньги покупала?

Гость
#17

у вас еще курсы валют поднимутся и все станет "антитренд". а в мире пока что покупают новые коллекции и серии Пандоры. и да, левак носить стыдно и неуважительно к самой себе.кто видит только "одинаковые" браслеты ,только те кто не отличает. и трындеж про "выбросила" и "где то валяется" о Пандоре, постыдились бы, гражданки страны что на 58 месте по уровню жизни...а "тетеньки" под 40, кстати и за 40, называются - женщины, и они более платежеспособны , чем вечные"девушки". нет денег на Пандору , не носите. купите себе шубу и луивитон, это чертовски актуально!

Гость
#18
Гость

у вас еще курсы валют поднимутся и все станет "антитренд". а в мире пока что покупают новые коллекции и серии Пандоры. и да, левак носить стыдно и неуважительно к самой себе.кто видит только "одинаковые" браслеты ,только те кто не отличает. и трындеж про "выбросила" и "где то валяется" о Пандоре, постыдились бы, гражданки страны что на 58 месте по уровню жизни...а "тетеньки" под 40, кстати и за 40, называются - женщины, и они более платежеспособны , чем вечные"девушки". нет денег на Пандору , не носите. купите себе шубу и луивитон, это чертовски актуально!

Божечки, сколько йада😀 дорогой гость, тетечки, которые под сра ку лет гремят подвесками на запястьях как бывалые цыганки - это всегда тетечки. Я как платежеспособная тетечка предпочитаю покупать себе хорошие часы , а не косить под цыганку. И да, дорого- это совсем не пандора. Дорого - это платина, бриллианты, это булгари, например. Давайте уже определимся, что ювелирные изделия весом граммов под двести не могут стоить 30 или 40 тысяч, это просто смешно. Пандора неплохую рекламу делает, её покупают "за бренд", себестоимость серебра, позолоты и всяких фианитов - копейки.

Гость
#19

18, мы живем в разных мирах, а цыганки серебро не носят, они как раз носят золото и бриллианты.но вы носите на здоровье то , что нравится вам, и не оскорбляйте выбор других. про граммы и тысячи вообще не понятно.

Гость
#20
Гость

18, мы живем в разных мирах, а цыганки серебро не носят, они как раз носят золото и бриллианты.но вы носите на здоровье то , что нравится вам, и не оскорбляйте выбор других. про граммы и тысячи вообще не понятно.

А можно цитату, где я оскорбила выбор других?.. если вы считаете, что купить браслет за 4-5-7, пусть даже 10 тысяч и нанизать на него бусин ещё пусть даже на 20 тысяч женщине не может позволить лишь состояние крайней бедности... ну что ж, тогда можно сказать, что бедности у нас в стране как раз и нет😀

Гость
#21

"тетки под сра ку лет гремят подвесками", нет нет бедности у вас нет, у вас классная процветающая страна, да здравствует победа!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: