Гость
Статьи
Браслет Пандора

Браслет Пандора

Подскажите, многие ли носят его в России? Носят ли trollbeads браслеты?

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Но покупать ее дешевле в США.

#6

Trollbeads ни на ком не видела, и сама не пробовала, хотя на фото симпатичные. Но руки до них не дошли.

А Пандору люблю, собрала уже несколько браслетиков, очень красивые у них шармы. И на знакомых девушках Пандору часто вижу.

Гость
#7

Я в сша, моя сестренка в России, тут их носят в основном подростки, ей 10 лет, думаю подарить. Они действительно не дорогие. Хочется угодить, я уже делала много подарков, которые скажем так "не поняли". Не хочется повториться.

Гость
#8

Да пандору носят. В основном молоденькие девочки школьницы старших классов.

Гость
#9
Гость

Я в сша, моя сестренка в России, тут их носят в основном подростки, ей 10 лет, думаю подарить. Они действительно не дорогие. Хочется угодить, я уже делала много подарков, которые скажем так "не поняли". Не хочется повториться.

1000-10000$ это недорогие? ))))))

Гость
#10

Посмотрите *** в рф, клуши только что покупать и узнавать начали. Вы типа выпендрились жизнью не в рф?))) не смешите, я тоже не в России, но к родителям летаю, все и видно

Гость
#11
Гость

Да пандору носят. В основном молоденькие девочки школьницы старших классов.

Это они фейк носят.

Гость
#12
Гость

Посмотрите *** в рф, клуши только что покупать и узнавать начали. Вы типа выпендрились жизнью не в рф?))) не смешите, я тоже не в России, но к родителям летаю, все и видно

И? Что видно-то, летящая ты наша?

Lanka
#13

Я ношу и дочери подарила на 17 лет. Не сказала бы, что дешево. Сама покупаю шармы серебро с золотом здесь.А ей заказала в Америке серебряные.

Гость
#14

Точно, полно подделок, но их видно почти сразу, по качеству браслета. Не понимаю таких людей, это так мерзко носить именно подделки. Нет на пандору-купи дешевле другое и носи, но не фейк

Гость
#15
Гость

1000-10000$ это недорогие? ))))))

Какие тысячи? Вам дурно? Кожаный 40$ стоит

Гость
#16
Гость

Я в сша, моя сестренка в России, тут их носят в основном подростки, ей 10 лет, думаю подарить. Они действительно не дорогие. Хочется угодить, я уже делала много подарков, которые скажем так "не поняли". Не хочется повториться.

Проще спросить. Я своячнецу спросила что она хочет и какого типа, а то 500 евро выбросить - зачем?

Гость
#17
Гость

Посмотрите​ *** в рф, клуши только что покупать и узнавать начали. Вы типа выпендрились жизнью не в рф?))) не смешите, я тоже не в России, но к родителям летаю, все и видно

И? Что видно-то, летящая ты наша?

Айфона нет, в *** поползать?

Гость
#18
Гость

Посмотрите *** в рф, клуши только что покупать и узнавать начали. Вы типа выпендрились жизнью не в рф?))) не смешите, я тоже не в России, но к родителям летаю, все и видно

Молодец что летаете, я там 10 лет не была и не собираюсь в ближайшее время, летают они ко мне. Тут интереснее.

Гость
#19

Подарите деньги, сама себе шармы выберет

Гость
#20
Гость

Какие тысячи? Вам дурно? Кожаный 40$ стоит

Пустой. Что вы мне рассказываете? У меня 7 полных браслетов. Цены знаю.

Гость
#21
Гость

Молодец что летаете, я там 10 лет не была и не собираюсь в ближайшее время, летают они ко мне. Тут интереснее.

Аналогично! +++

Гость
#22

Ну на кожу больше 5 шармов не рекомендуется вешать, вот и не очень дорого такой получится

Гость
#23

Вы пустой браслет дарить собрались? )))

Гость
#24

Это типа лего для взрослых теть?)))

Гость
#25

А, понятно. Я думала, что-то серьезное.

Гость
#26
Гость

Это типа лего для взрослых теть?)))

Именно! ))

Гость
#27

Хотя и 5 можно купить смотря каких: если золотых, то...))

Гость
#28
Гость

Пустой. Что вы мне рассказываете? У меня 7 полных браслетов. Цены знаю.

Шармы по 35$. Потом дарить можно будет по поводу и без.

Гость
#29
Гость

Это они фейк носят.

Нет вовсе не подделку. Дочкам друзей это самый популярный подарок за последний год- шармы шармы и шармы охапками дарим не ошиблись ни разу)))

Гость
#30
Гость

Хотя и 5 можно купить смотря каких: если золотых, то...))

Кто ж спорит) я про самый бюджетный вариант говорила

Гость
#31
Гость

Это типа лего для взрослых теть?)))

Для подростков скорее. Взрослые в Тиффани играют ))))

Гость
#32
Гость

Шармы по 35$. Потом дарить можно будет по поводу и без.

Это самые дешевые, без камней и эмали в общем. Скучновато.

Гость
#33
Гость

Нет вовсе не подделку. Дочкам друзей это самый популярный подарок за последний год- шармы шармы и шармы охапками дарим не ошиблись ни разу)))

Да, удобно. ))

Гость
#34
Гость

Нет вовсе не подделку. Дочкам друзей это самый популярный подарок за последний год- шармы шармы и шармы охапками дарим не ошиблись ни разу)))

Вот потом повод шармы дарить ))) а то вечно страдаешь что придумать.

Гость
#35
Гость

Кто ж спорит) я про самый бюджетный вариант говорила

Он же убогий этот кожаный. Лучше металлический.

Но вообще я как то не прониклась пандорой.

Гость
#36
Гость

Для подростков скорее. Взрослые в Тиффани играют ))))

Не нравится мне оно. Не прикольно.

Гость
#37
Гость

Это самые дешевые, без камней и эмали в общем. Скучновато.

Мурано стекло которые, мне кажется они самые симпатичные, яркие, летние. А остальное мне там не нравится откровенно. Вот troll beads нравятся многие. Но опять таки не знаю поймут ли.

Гость
#38
Гость

Он же убогий этот кожаный. Лучше металлический.

Но вообще я как то не прониклась пандорой.

Серебряный лучше+

Хоть бэнгл купите, если уж жалко 65 за нормальный.

Гость
#39
Гость

Мурано стекло которые, мне кажется они самые симпатичные, яркие, летние. А остальное мне там не нравится откровенно. Вот troll beads нравятся многие. Но опять таки не знаю поймут ли.

У тролля обалденные мурано, особенно которые ООАК - некаталожные.

Гость
#40

некаталоговые ))

Гость
#41
Гость

Он же убогий этот кожаный. Лучше металлический.

Но вообще я как то не прониклась пандорой.

А мне они показались самыми интересными. На лето. Такой хиппи стиль. А железные браслеты. Не знаю даже.

Гость
#42

Вообще, у нас на форуме последний тренд: браслет должен быть в определенной цветовой гамме и на определенную тему. Собираем ииз разных брендов, комбинируем.

Гость
#43
Гость

Гость Он же убогий этот кожаный. Лучше металлический.

Но вообще я как то не прониклась пандорой.

Серебряный лучше+

Хоть бэнгл купите, если уж жалко 65 за нормальный.

Металлический=серебряный. Мне не жалко, просто не вижу необходимости и смысла. Шармы же как бы под события вроде подбирать надо. А смысл- зайти и купить браслет и шармы к нему, а потом ходить просто? Я вообще бижутерию не оч люблю.

Че такое бэнгл?

Гость
#44
Гость

Гость Он же убогий этот кожаный. Лучше металлический.

Но вообще я как то не прониклась пандорой.А мне они показались самыми интересными. На лето. Такой хиппи стиль. А железные браслеты. Не знаю даже.

Это кто как одевается. И если кожа то уж керамика или дерево, а кожа с металл. Шармами? Ну не знаю ....

Гость
#45
Гость

ГостьГость Он же убогий этот кожаный. Лучше металлический.

Но вообще я как то не прониклась пандорой.

Серебряный лучше+

Хоть бэнгл купите, если уж жалко 65 за нормальный.

Металлический=серебряный. Мне не жалко, просто не вижу необходимости и смысла. Шармы же как бы под события вроде подбирать надо. А смысл- зайти и купить браслет и шармы к нему, а потом ходить просто? Я вообще бижутерию не оч люблю.

Че такое бэнгл?

bangle bracelet

жесткий, недавно вышел у пандоры и тролля, у Камилии уже сто лет.

Я под события не подбираю, я композиции составляю. Типа "Англия", "Лето", "Новый год".

Гость
#47

Хобби у меня такое. Я собираю, а как закончу - кладу и не ношу. ))

Гость
#48

А вы сразу композицией покупаете? Я просто не понимаю увлечения пандорой у взрослых))

Гость
#49
Гость

Подскажите, многие ли носят его в России? Носят ли trollbeads браслеты?

Золотой браслет Пандора стоит 1500 евро

я не думаю, что это дарят девочкам-дочкам-подросткам

Гость
#50
Гость

Золотой браслет Пандора стоит 1500 евро

я не думаю, что это дарят девочкам-дочкам-подросткам

Некоторым не только пандору дарят, а даже вполне хорошие ювелирные изделия и норковые шубы.