Гость
Статьи
Можно ли одеть летнее …

Можно ли одеть летнее платье зимой, при том что на улице тепло сей час

Девочки как думаете уместно ли будет летнее платье горчичного цвета( мини) одеть зимой с капроновыми колготками например и ковточкой и с сапогами на плоской подошве коричневыми?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

угу. не забудь бандану одеть.

оо
#2
Гость

угу. не забудь бандану одеть.

и взять талон к терапевту и гинекологу с отмороженными придатками

Зеленая абизяна
#4
Автор

Девочки как думаете уместно ли будет летнее платье горчичного цвета( мини) одеть зимой с капроновыми колготками например и ковточкой и с сапогами на плоской подошве коричневыми?

КоВточкой?)Хм

Ди
#5

ща фото кину

Автор
#6

http://www.wildberries.ru/catalog/877813/detail.aspx

Автор
#7
Зеленая абизяна

КоВточкой?)Хм

Извиняюсь, вообще писать разучилась в последнее время))))))

гость
#8

можно,но холодно

Фекла
#9

я бы точно не одела

плАхая
#10

а зачем

Автор
#11
Фекла

я бы точно не одела

Почему от холода или не к месту это? Я и в минус 20 одевала платье, я ж на улице не долго буду и пуховик как бы греет

Автор
#12
плАхая

а зачем

на собеседование надо, а меня в этом платье всегда берут)))

гость
#13

а что за город такой, где 15.01.14 тепло?

Автор
#14

Минус 5 у нас Челябинск

Гость
#15
Автор

на собеседование надо, а меня в этом платье всегда берут)))

Мини-платье на собеседование?

Автор
#16
Гость

Мини-платье на собеседование?

Ну да))) Оно до середины ляжки, не прям уж мини и не в обтяг

плАхая
#17
Автор

на собеседование надо, а меня в этом платье всегда берут)))

а

ну подумают, что вы с приветом и не умеете по погоде одеваться

и не возьмут

Автор
#18
плАхая

а

ну подумают, что вы с приветом и не умеете по погоде одеваться

и не возьмут

Ну неужели оно прям совсем не по погоде, с кофтой же одену))

Гость
#19

Автор, оно и летом не очень для собеседования подходит.

плАхая
#20

вам уже ответили

Автор
#21
Гость

Автор, оно и летом не очень для собеседования подходит.

Знаю но в нем берут)))оно у меня счастливое

Гость
#22

А чего-нибудь подлиннее у вас нет? Юбки-карандаша, например?

Гость
#23

Я вообще не понимаю когда одевают тонкое летнее платье с плотными колготками и сапогами, нелепо смотрится, по моему при нынешнем многообразии в магазинах зимой можно тоже очень привлекательно выглядеть....

Автор
#24
Гость

А чего-нибудь подлиннее у вас нет? Юбки-карандаша, например?

нет, не мой стиль, в том то и дело, каждый раз не знаю что одеть на собеседование, но по моему юбка К это банально

Автор
#25
Гость

Я вообще не понимаю когда одевают тонкое летнее платье с плотными колготками и сапогами, нелепо смотрится, по моему при нынешнем многообразии в магазинах зимой можно тоже очень привлекательно выглядеть....

Да у меня куча платьев всяких, я ж говорю это платье счастливое вот и думаю как его можно обыграть

Гость
#26

ну с чего вы взяли что оно счастливое? что вас берут на работу когда вы в нем? какие то х***ровые тогда вы работы находите что платье и сноситься не успело пока вы работы меняли, да по собеседованиям ходили в этом платье... там более что уж греха таить Инсити не та марка которая годами носится :))))

Автор
#27
Гость

ну с чего вы взяли что оно счастливое? что вас берут на работу когда вы в нем? какие то х***ровые тогда вы работы находите что платье и сноситься не успело пока вы работы меняли, да по собеседованиям ходили в этом платье... там более что уж греха таить Инсити не та марка которая годами носится :))))

Я ж его не каждый день ношу)))летом много собеседований обошла, но на работу так и не пошла никуда, диплом писала, но перезванивали все, вот сей час уже штук 5 собеседований обошла, что то не берут. Я ж не директором устраиваюсь вы поймите, администратором обычным ЗП 15-20 тыс. так что слишком официально думаю не надо выглядеть

Автор
#28
Гость

ну с чего вы взяли что оно счастливое? что вас берут на работу когда вы в нем? какие то х***ровые тогда вы работы находите что платье и сноситься не успело пока вы работы меняли, да по собеседованиям ходили в этом платье... там более что уж греха таить Инсити не та марка которая годами носится :))))

Платье кстати как новое, в начале лета купила и качество на удивление для инсити нормальное

Гость
#29

вы же будете себя неловко чувствовать в платье этом зимой

а это скажется на уверенности, а это гарантированный провал

просто вам раньше особо не надо было и вы были спокойны на собеседованиях, вот и брали. Не в платье дело, может?

Гость
#30

есть такая пословица "все получится, стоит только расхотеть:)) "

Автор
#31
Гость

вы же будете себя неловко чувствовать в платье этом зимой

а это скажется на уверенности, а это гарантированный провал

просто вам раньше особо не надо было и вы были спокойны на собеседованиях, вот и брали. Не в платье дело, может?

Да фиг его знает, я вроде и сей час спокойна вполне)))) Я вот думаю не берут потому что слишком много амбиций у меня и они понимают что я не задержусь там на долго, хотя я стараюсь показать заинтересованность в компании всегда. Но вот когда они меня спрашивают "Кем вы видите себя через 5 лет?" что я могу на это сказать,я вообще бизнесом собираюсь заниматься и еще в театре играть, а еще планирую в англию переехать, но я же им об этом не скажу поэтому отвечаю что хотела бы управлять не большим коллективом, хотела бы найти компанию в которой возможен рост и тд. Может не правильно что то говорю???

Гость
#32

я не уверена, но амбиции, наверное, пока не надо показывать

можете еще говорить типа "я бы хотела развиваться по возможности, не в ущерб основных обязанностям, буду рада узнать и обучиться чему-то новому, если это будет полезно компании" Оторвут с руками!-)

будьте очень вежливой, спокойной, четко соблюдайте границу, что перед вами начальник, а вы хороший подчиненный - показывайте, что вы сможете работать в команде. Ну как-то так.

звезда мишлен
#33

автор, платья сейчас не делятся как в СССР легкое - летнее, толстое - зимнее. в любой зимней коллекции вы найдете шелковые, шифоновые и даже ситцевые платья. ваше платье можно и зимой обыграть, но надо все хорошо продумать. и не кофточку, а жакет наденьте.

кстати, если бы вы ко мне пришли на собеседование, я бы к наряду претензий не имела. понятно, что девочка вчерашняя студентка, гардероба солидного нет, да и должность непафосная.

Автор
#34
звезда мишлен

автор, платья сейчас не делятся как в СССР легкое - летнее, толстое - зимнее. в любой зимней коллекции вы найдете шелковые, шифоновые и даже ситцевые платья. ваше платье можно и зимой обыграть, но надо все хорошо продумать. и не кофточку, а жакет наденьте.

кстати, если бы вы ко мне пришли на собеседование, я бы к наряду претензий не имела. понятно, что девочка вчерашняя студентка, гардероба солидного нет, да и должность непафосная.

Ой спасибо вам, про пиджак не подумала))

Гость
#35
Автор

Я ж его не каждый день ношу)))летом много собеседований обошла, но на работу так и не пошла никуда, диплом писала, но перезванивали все, вот сей час уже штук 5 собеседований обошла, что то не берут. Я ж не директором устраиваюсь вы поймите, администратором обычным ЗП 15-20 тыс. так что слишком официально думаю не надо выглядеть

ты лучше у малохита стой. заработаешь в 10 раз больше)

Гость
#36

Ой нет, автор, лучше не стоит. Тонкие 40 деновый колготки зимой и сапоги это как шубу в трусы.

звезда мишлен
#37
Гость

Ой нет, автор, лучше не стоит. Тонкие 40 деновый колготки зимой и сапоги это как шубу в трусы.

да, колготки надо непрозрачные, плотные.

Гость
#38

непрозрачные плотные колготки с летним платьем?

и платок еще крест накрест повяжите и идите, как жертва бомбежки - что уцелело, то и надела

Гость
#39
Гость

непрозрачные плотные колготки с летним платьем?

и платок еще крест накрест повяжите и идите, как жертва бомбежки - что уцелело, то и надела

да тут и летнее платье тоже не в тему, если оно с зимней одеждой не сочетается.

звезда мишлен
#40

я лично не вижу, что это платье выраженно летнее. таких платьев и в зимних коллекциях полно. уже давно прошло то время, когда зимой сарафны из драпа носили, а летом из ситца. сколько угодно легких шелковых платьев комбинируют и с сапогами, и с ботинками грубыми, и с жакетами и кардиганами грубой вязки.

Гость
#41

да я не спорю, но это немного другой стиль, не с пуховиком и классическими сапожками

да, и какой плотности колготки можно носить с "легким шелковым платьем" ? мне просто для себя чтобы знать. Непрозрачные которые. И какого цвета ей под "летнее горчичное платье" плотные колготки? да еще и мини-платье

учитывая, что она идет на собеседование, пусть администратором, но все же не должна быть как "я у мамы дурочка"

звезда мишлен
#42
Гость

да я не спорю, но это немного другой стиль, не с пуховиком и классическими сапожками

да, и какой плотности колготки можно носить с "легким шелковым платьем" ? мне просто для себя чтобы знать. Непрозрачные которые. И какого цвета ей под "летнее горчичное платье" плотные колготки? да еще и мини-платье

учитывая, что она идет на собеседование, пусть администратором, но все же не должна быть как "я у мамы дурочка"

нц у автора непростой случай, т.к. платье веселенького цвета (на моем мониторе по крайней мере) . ну как вариант в цвет сапог.

я ношу платье из жатого шифона бордово-красных тонов с серыми кооготками, серыми сапогами и серым вязаным жакетом. колготки кальцедония, сколько ден не знаю, по ощущению 70-80.

тут надо каждый комплект отдельно смотреть и оценивать.

если автор настаивает на этом платье и коричневых сапогах, то колготки тоже коричневые. ну и жакет - уж не знаю, какой у нее есть в гардеробе.

звезда мишлен
#43

вопрос еще, куда она идет администратором. от сферы компании зависит.

Гость
#44

Автор, даже если и решитесь это платье купить, то под него тонкие колготки нужны. Все что от 50 ден и выше - будет липнуть платье к ногам а это не красиво. и антистатик вряд ли поможет.

Гость
#45

а, я на фото платья посмотрела:)

посмотрела бы раньше, вообще бы ничего не говорила..

Гость
#46

пусть идет в этом платье, пусть сразу видят, кого берут:)

Работодатели тоже люди

звезда мишлен
#47
Гость

пусть идет в этом платье, пусть сразу видят, кого берут:)

Работодатели тоже люди

да многим все равно, в чем народ ходит. и на качество работы это не влияет. вон у нас на работе много молодых девчонок - работают отлично, но как оденутся, хоть стой хоть падай. у нас благо не банк, а завод, так что строгого дресс-кода нет, а вкус насильно не привьешь.

а были в моей практике цацы, которые очень хорошо одевались, но при этом были непроходимыми дурындами.

Маха
#48

Если сверху надеть кардиган нараспашку длинной с платье, чтобы скрыть голые плечи + колготки плотные + сапоги цвета этого ремешка на плоской подошве. Еще можно шарф намотать на шею... Как то так.

Автор
#49

Сегодня расскажу вам взяли меня на работу или нет)))вечером

Гость
#50
звезда мишлен

Гостьпусть идет в этом платье, пусть сразу видят, кого берут:)

Работодатели тоже люди



да многим все равно, в чем народ ходит. и на качество работы это не влияет. вон у нас на работе много молодых девчонок - работают отлично, но как оденутся, хоть стой хоть падай. у нас благо не банк, а завод, так что строгого дресс-кода нет, а вкус насильно не привьешь.

а были в моей практике цацы, которые очень хорошо одевались, но при этом были непроходимыми дурындами.

вы, конечно, правы

но это не обычный день, а собеседование и могут же быть какие-то рамки:)

но после того, как я все-таки посмотрела ссылку с платьем, мне стало непонятно, зачем я тут распиналась, советовала, как серьезнее выразить свои мысли:))