Гость
Статьи
Девочки, что вы носите …

Девочки, что вы носите из золотых украшений?

Вопрос в теме.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кольцо обручальное и помолвочное. Все остальное лежит в шкатулке.

Осень
#2

Только кольцо белое золото, редко серьги так как они желтое золото. Очень равнодушна к украшениям

Лена
#3

Не люблю украшения вообще. Ношу только серьги, иногда обручальное кольцо.

Гость
#4

Серьги и цепочку с кулоном-не снимаю,кольца иногда надеваю.

Гость
#5

Браслет,обручальное,помолвочное,серьги.Все желтое золото.

Гость
#6

На свидание к любимому надеваю его подарки. В остальных случаях золото не ношу

Игорь
#7

http://brookers.ru/

Apple
#8

Браслет,2 кольца, цепочка с кулончиком,серьги 2 пары(4 дырки в ушах)

Гость
#9

Серьги с бриллиантами и два кольца, одно обручальное 5 маленьких бриллиантов, второе с большим бриллиантом на левой руке. Остальное в шкатулке. Больше трех украшений одновременно носить уже перебор, на мой взгляд. А золота в запасах уже много, я сорока. Не могу остановиться, покупаю, еще муж много дарит, на каждый праздник обязательно золото. В Израиле не удержалась, купила очень дорогое кольцо, которое сейчас и ношу, появится что-то новое, это спрячу. Вообще это ненормально, ни к чему такой тяги нет, как к бриллиантам. Мама успокаивает, говорит, пройдет, появятся новые увлечения. Пока не могу с собой справиться, у меня даже взгляд, говорят меняется, когда я бриллианты вижу.

Алена
#10

Ношу всегда серьги, кольца, цепочки и часы. Браслет по настроению.

Гость
#11

Кольцо, серьги и кулон не снимаю никогда. Если идем куда то то меняю на что-то более подходящее наряду и вместо простой обручалки одеваю помолвочное с огромным камнем, которое в повседневной жизни просто неприлично носить.

Алена
#12

Я тоже люблю золото и бриллианты. "Бриллианты-лучшие друзья девушек".

Гость
#13

У нас продавщица на автолавке ездит, у нее на всех пальцах по кольцу, даже на указательных, и не по одному не пишу о браслетах и цепочках. Сорока такая.

Я носила постоянно обр.кольцо и сережки, но похудела и кольцо болтается, ношу редко.

Автор
#14
Гость

Кольцо, серьги и кулон не снимаю никогда. Если идем куда то то меняю на что-то более подходящее наряду и вместо простой обручалки одеваю помолвочное с огромным камнем, которое в повседневной жизни просто неприлично носить.

Просто интересно, это какой камень неприлично носить?

Блин, а у меня вот тоже всего много набралось, сижу сейчас, перебираю шкатулку...

Вот действительно много, а не ношу НИЧЕГО. Это нормально??

Ann
#15

А я не люблю золото. Ношу платину (кулон, обручальное кольцо) и серебро

Гость
#16

Сережкис брильянтиками и сапфирами, цепочка с кулоном, 2 кольца всё белое золото

#17

Обручалку и кольцо в форме "бесконечность",серьги- гвоздики ,цепочка с крестиком. Ношу постоянно. Остальное (браслеты,часы,кольца) ношу редко. Золото

Гость
#18

Ношу дофига всего, стараюсь каждый день менять комплекты, хотя есть любимые, которые просто не могу не носить часто(

Гость
#20

Серьги 2 пары всегда. Без них голой себя чувствую. Цепочка давит. Надеваю ее с кулонами иногда. Кольца дома снимаю. Браслет мешает, за одежлу цепляется- не ношу его

крап
#21

золотые серьги, цепочку и кольцо.

Алена
#22
Автор

Просто интересно, это какой камень неприлично носить?

Блин, а у меня вот тоже всего много набралось, сижу сейчас, перебираю шкатулку...

Вот действительно много, а не ношу НИЧЕГО. Это нормально??

Крупный бриллиант

Гость
#23

Серьги, 2 кольца. Летом еще браслет или цепочку. И то не всегда. Дома все снимаю, даже серьги. Спать в них тем более не могу.

Автор
#24
Алена

АвторПросто интересно, это какой камень неприлично носить?

Блин, а у меня вот тоже всего много набралось, сижу сейчас, перебираю шкатулку...

Вот действительно много, а не ношу НИЧЕГО. Это нормально??Крупный бриллиант

Странно. У меня тоже помолвочное крупный бриллиант, да еще и в 2х дорожках бриллиантовых. Никогда не думала, что носить неприлично.....

Сара Барабу
#25

Серьги и обручальное кольцо. Раньше еще цепочку с крестиком носила, а потом как-то сняла, чтобы надеть на ту же цепочку золотой кулончик перед НГ, после праздника сняла - да так и забила, для меня это непринципиально, а раньше носила скорее по привычке. По поводу могу еще парочку обычных колец надеть (всего вместе с обручалкой выходит тогда 3 кольца, вообще у меня имеется 4 обычных кольца, но надеваю только какие-то 2 из них, иначе всего 5 колец на 2 руках - это чересчур), могу тот же кулончик на цепочке золотой, могу золотую цепочку-браслет на руку - хоть все это вместе, хоть что-то из этих украшений, но не все до кучи, по всякому бывает.

галчонок
#26

серьги золото кстати благородный металл

Гость
#27

серьги, иногда кольца, очень редко цепочку

Гость
#28
Автор

АленаАвторПросто интересно, это какой камень неприлично носить?

Блин, а у меня вот тоже всего много набралось, сижу сейчас, перебираю шкатулку...

Вот действительно много, а не ношу НИЧЕГО. Это нормально??Крупный бриллиантСтранно. У меня тоже помолвочное крупный бриллиант, да еще и в 2х дорожках бриллиантовых. Никогда не думала, что носить неприлично.....

У меня тоже обручальное с большим бриллиантом, и самой неуютно - слишком он сияет днем, кажется, что вычурно. Поэтому одеваю только на выход.

GV
#29

кольцо, серьги. но часто снимаю.

Автор
#30
Гость

АвторАленаАвторПросто интересно, это какой камень неприлично носить?

Блин, а у меня вот тоже всего много набралось, сижу сейчас, перебираю шкатулку...

Вот действительно много, а не ношу НИЧЕГО. Это нормально??Крупный бриллиантСтранно. У меня тоже помолвочное крупный бриллиант, да еще и в 2х дорожках бриллиантовых. Никогда не думала, что носить неприлично.....У меня тоже обручальное с большим бриллиантом, и самой неуютно - слишком он сияет днем, кажется, что вычурно. Поэтому одеваю только на выход.

Ну не знаю, я когда еще носила это кольцо, то не понимала, что в этом такого.

Конечно, с трениками и в булочную не наденешь. Но если хорошо, красиво выглядеть, то почему нет? Помню, когда еще после предложения на крыльях летала, было лето, я одела классические шорты, белую блузку-рубашку, бежевые лодочки и это кольцо. Села в машину и поехала в центр города за покупками, а потом решила зайти в кафе, где мы встречались с подругой. Так она меня минут 10 чихвостила за это кольцо. А я все не понимала, что такого-то?? Мне нравится. Не в метро-марштурку же напялила....

Олег
#31

А книга "Сочи 2014" уже вышла...)))) Россиянцы, еще не все так плохо, еще лет 100 потерпим...??? эх "россиянцы", когда же вы превратитесь в русских людей...!? наверное никогда...

БОЛЬШОЙ ВОЛОСАТЫЙ ПУШ
#32

серьги

Гость
#33
Алена

АвторПросто интересно, это какой камень неприлично носить?

Блин, а у меня вот тоже всего много набралось, сижу сейчас, перебираю шкатулку...

Вот действительно много, а не ношу НИЧЕГО. Это нормально??Крупный бриллиант

Сколько? Просто интересно. Я даже не Мону представить какой камень носить не прилично))

Автор
#34
Гость

АленаАвторПросто интересно, это какой камень неприлично носить?

Блин, а у меня вот тоже всего много набралось, сижу сейчас, перебираю шкатулку...

Вот действительно много, а не ношу НИЧЕГО. Это нормально??Крупный бриллиант

Сколько? Просто интересно. Я даже не Мону представить какой камень носить не прилично))

хз

я вот тоже этого ответа добивалась)

у меня 1,5 карата в мелких бриллиантах. Ниче неприличного не вижу

Гость
#35

обручальное кольцо. Иногда сережки. Очень редко медальончик.

Гость
#36

Я на каждый день ношу серьги и кольцо с брил. Каждый камень 1 карат Вполне скромно выглядит. Не вычурно. Мило и не бросается в глаза. Про дорожки из мелких камушков уж вовсе молчу. Муж мой такие вообще за камни не считает, такие тоже ношу- нравится и мило и красиво.

Вот какой не прилично? Помолвочное кольцо там камень сердечком - ношу редко к тому же белое золото там. А я розовое или желтое предпочитаю.

Гость
#37
Автор

тСтранно. У меня тоже помолвочное крупный бриллиант, да еще и в 2х дорожках бриллиантовых. Никогда не думала, что носить неприлично.....

Бриллиантовые дорожки вообще за что то необычное не считаю, а когда камень 3 карата, помимо дорожек, то каждый день носить считаю неприличным. Всему свое место и время. Вы же надеюсь в вечернем платье на работу не ходите?

Гость
#38

Я бы сказала не неприлично, а неуместно.

Гость
#39
Автор

Гость АленаАвторПросто интересно, это какой камень неприлично носить?

Блин, а у меня вот тоже всего много набралось, сижу сейчас, перебираю шкатулку...

Вот действительно много, а не ношу НИЧЕГО. Это нормально??Крупный бриллиант

Сколько? Просто интересно. Я даже не Мону представить какой камень носить не прилично))хз

я вот тоже этого ответа добивалась)

у меня 1,5 карата в мелких бриллиантах. Ниче неприличного не вижу

Вот еслм 1.5 в мелких - то конечно, ничего такого, я такое ношу спокойно. А если целиковый больше двух, то, поверьте - ему вообще не место в повседневной жизни.

Рыжая Такса
#40

Обручальное и помолвочное кольца из белого золота, помолвочное с черными бриллиантами (само кольцо очень тонкое и камни очень мелкие).

Ношу подвески из серебра с полудрагоценными камнями, есть один кулон из белого золота с бриллиантом - ношу на цепочках из серебра.

Ношу все, что есть, но у меня не очень много украшений: 2 кольца, две цепочки, 7 подвесок - все.

Зина
#41

Без золота не могу ни дня,5 цепочек разной длинны крестик,имя,иконка,2 подвески подарок мужа,в ушах 4 пары( 8 дырок),в носу,4 браслета жестких,9 колец кроме больших пальцев и в пупке. Снимаю редко.

Зина
#42

Да еще 2 золотых колечка в интимном месте,только желтое золото летом еще на ноге браслет и колечко наверно все!

Гость
#43
Алена

АвторПросто интересно, это какой камень неприлично носить?

Блин, а у меня вот тоже всего много набралось, сижу сейчас, перебираю шкатулку...

Вот действительно много, а не ношу НИЧЕГО. Это нормально??Крупный бриллиант

это карат 20-40? круто...ну такой и правда не дотащите. а если серьезно, каратность хоть известна?

Гость
#44

АленаАвторПросто интересно, это какой камень неприлично носить?

Блин, а у меня вот тоже всего много набралось, сижу сейчас, перебираю шкатулку...

Вот действительно много, а не ношу НИЧЕГО. Это нормально??Крупный бриллиантэто карат 20-40? круто...ну такой и правда не дотащите. а если серьезно, каратность хоть известна?

Повторяю тем кто не умеет читать. Средний камень, без оправы с мелкими 3 карата. Он не огромный, как у кинозвезд, но все же заметный и увесистый такой.

Гость
#45

Вот вам пример. Кольцо не мое, но очень похоже.

http://s019.radikal.ru/i637/1401/29/5bdf22e5deba.jpg

Гость
#46

Гость с 3 карат ником - расскажите про характеристики камня, огранку и оч интересно где покупали. Я вот так не встречала 3 к камней в изделиях. Только если отдельно камень покупать и то не в наличии. Может не там смотрела. Хотя смотрела больше для интереса - меня и 1 к устраивает вполне да и 3 по цене кусается.

Гость
#47
Гость

Гость с 3 карат ником - расскажите про характеристики камня, огранку и оч интересно где покупали. Я вот так не встречала 3 к камней в изделиях. Только если отдельно камень покупать и то не в наличии. Может не там смотрела. Хотя смотрела больше для интереса - меня и 1 к устраивает вполне да и 3 по цене кусается.

На rush улице в центре Чикаго, где множество ювелиров. Не сама ж я покупала, муж. Покупается камень отдельно, кольцо отдельно. Камень дорогой, кольцо по сравнению с ним копейки. Камень квадратный princess cut, чистота si2 стоимость тогда была $20000. Плюс кольцо.

Если честно выброс денег на ветер, за по траченную сумму я его не продам никак. Только около $4т если.

Гость
#48

20 это вполне хорошая цена. Но в Америке не была)) камни в Израиле смотрела.

Но я любитель классической формы круглой с 57.

Гость
#49
Гость

20 это вполне хорошая цена. Но в Америке не была)) камни в Израиле смотрела.

Но я любитель классической формы круглой с 57.

Посмотрите сайт blunile.com кстати. Я не знаю как у них с международной доставкой, но они продают гарантированные камни. Я у них гвоздики заказывала. Цена у них как в магазине. Если лень с ушлыми продавцами иметь дело.

Гость
#50

Страшно же камни через интернет заказывать? Не мне потрогать надо посмотреть. И на продавца тоже)))