Гость
Статьи
С чем носить …

С чем носить блузки,кроме юбок?

Много разных блузок.Но с юбками не хочу.Есть несколько юбок черного цвета.А к каждой блузке покупать юбку подходящего цвета нет возможности

Ксюша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас очень много разных шорт которые можно одеть под разные блузы

Гость
#2

А почему только с юбками? Блузки можно носить и с брюками, и с джинсами, и с шортами.

Гость
#3

К черной юбке практически любая блузка подойдет. К джинсам блузки подходят. А чёрным офисным брюкам. А вообще на будущее не покупайте все разноцветное. Выберите 2-3 подходящих цвета и сформируете хороший летний гардероб.
Например к меня есть юбка темно синяя. К ней идут цвета голубой, кирпичный. И есть юбка вишневая. К ней оттенки розовый, лавандовый . Плюс белый, бежевый и серый идут ко всем цветам. Так же у меня есть белая юбка, ее вообще со всеми цветами можно носить .

Гость
#4

блохеры говорят, что с велосипедками, не забудьте мюли, чтобы нога стала как лыжа

Офисная крыса
#5
Гость

блохеры говорят, что с велосипедками, не забудьте мюли, чтобы нога стала как лыжа

Да, ещё сверху куртку или кофту на 100500 размеров больше

Гость
#6
Офисная крыса

Да, ещё сверху куртку или кофту на 100500 размеров больше

которую нужно перетянуть ремнём, чтобы отвороты торчали сверху. И не смейте говорить, что раньше было как-то лучше, вы не для мужчин одеваетесь, а для себя. Вот именно для себя прям мечтала так одеться, как огород копать собралась ранней весной.

Гость
#7

блузки всегда хорошо с джинсами и брюками смотрятся. а какого цвета блузки? посоветую купить джинсовую юбку классического голубого цвета. к такой почти все цвета подойдут.

#8

С брюками можно.

#9
Гость

К черной юбке практически любая блузка подойдет. К джинсам блузки подходят. А чёрным офисным брюкам. А вообще на будущее не покупайте все разноцветное. Выберите 2-3 подходящих цвета и сформируете хороший летний гардероб.
Например к меня есть юбка темно синяя. К ней идут цвета голубой, кирпичный. И есть юбка вишневая. К ней оттенки розовый, лавандовый . Плюс белый, бежевый и серый идут ко всем цветам. Так же у меня есть белая юбка, ее вообще со всеми цветами можно носить .

Значит нужно покупать блузки одинаковых цветов? Но я не хотела повторяться и чтобы не выглядело однообразно, покупала блузки разных цветов

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: