Гость
Статьи
Зачем женщины с …

Зачем женщины с животами носят обтягивающие вещи .. особенно летом?

Неужели нет блузок , платьев свободного фасона? К чему облеплять свой жир ? К чему носить брюки и джинсы по фигуре вместо свободного фасона брюк, а лучше юбок ( определенные фасоны юбок оч идут дамам с лишним весом!)? У меня в вузе была преподавательница в теле, но она грамотно одевалась.. выглядела женственно и приятно, хотя было понятно, что проблемных мест в фигуре хватает, но она не делала на это акцент, умело одевалась, приятно было на неё смотреть.. а так .. много вижу дам с пузом( и не только) , который показывают они всем окружающим .. Зачем? Они не понимают убогости этого вида ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Nina777
#1

Да, к сожалению, понятие стиля недоступно многим. Да, не понимают Как вырядятся порой. У меня даже с прительницей было на шоппинге, именно что пузо обтянула и зовет меня к примерочной, посмотри, мол, я насколько могла деликатно сказала, что надо бы попробовать другой фасон. Так она психанула и сказала, что ей нравится. Поэтому я и подумала, наххрен мне этот негатив еще принимать, пусть ходит, как чучело. А к незнакомым на улице с обтянутыми пузами с тех пор никаких эмоций не испытываю, пусть ходят, как хотят. Мне вообще все равно.
А Вам Автор что до них?

Гость
#2

Тоже задаюсь таким вопросом. Особенно беременные любят одеться в облипну на большом сроке.

Гость
#3

Им безразлично Ваше мнение.

Di
#4

Полностью согласна. Я наоборот прикрываю свой гормональный живот , а мне все говорят " а чего узенькое не носишь?"
Не ну серьезно ? 🤦‍♀️ Как можно такое носить когда живот как у беременной?? Сами обтягивают 3 слоя жира майками узкими, даже в зеркало не видят как это ужасно выглядит... Как гусенницы

Невермор
#5

Ну просто если распашонку какую-нибудь надеть, то вид еще внушительнее

Гость
#6

Привыкают думать о себе, что они все еще молоденькие и стройные.

Гость
#8

Тоже думаю что им *** на мнение окружающих. И правильно

Гость
#9

Где то еще с отвисшими сиськами ходят и ничего не жалуются.
Ахаха кстати, бабы хоть прикрыли хоть и в облибку, а порой идешь жара и мужик без футболки либо дрищь с руками веревками либо пузо выкатят и идет потный. На вкус и цвет милые мои

Гость
#10

Некоторые одеваются , не обдумывая,как они выглядят. Мне кажется, вы счастливый человек, у вас ничего не болит, не болеют близкие и вы заморачиваетесь фигней

Гость
#11
Гость

Тоже думаю что им насрать на мнение окружающих. И правильно

Правильно?Жить среди людей, пользоваться на каждом шагу услугами,товарами,за которыми стоит труд других,но их не уважать?Тогда мне
***на вас

Елка
#14
Гость

Тоже задаюсь таким вопросом. Особенно беременные любят одеться в облипну на большом сроке.

Это вообще треш согласна с вами , вчера в Эрмитаже идет беременная с мужем , срок приличный , облегающее платье лапша , огромный живот , выпирающий пупок …. Зрелище не приятное , такое прятать надо . Это не эстетично .

Елка
#15
Di

Полностью согласна. Я наоборот прикрываю свой гормональный живот , а мне все говорят " а чего узенькое не носишь?" Не ну серьезно ? 🤦‍♀️ Как можно такое носить когда живот как у беременной?? Сами обтягивают 3 слоя жира майками узкими, даже в зеркало не видят как это ужасно выглядит... Как гусенницы

Вы молодец , я тоже когда иногда чуть поправлюсь не одеваю облегающее , хотя я не толстая просто иногда поле отдыха например поправлюсь в животе

Гость
#16
Hunter Thompson

Сообщение было удалено

Не надейся, прыщавый.

Гость
#17

им-то не мешает. это ж только ты страдаешь.

Гость
#19

Они не понимают, что там что-то видно у них какой-то жир. Они о себе думают, как о стройных людях, это психология.
По той де причине бабки за 65-70 могут на шлейках одеть сарафанчик и руки дряблые выставить. И они привыкли, что они молодые девушки и сарафаны-то им идут. Многие не осознают ни свой возраст, ни свою фигуру до конца, думают о себе в более лучшем свете.
Представьте, вы молодая девушка, всю жизнь носили сарафаны, фигура самая среднестатистическая всю жизнь была, вы с этим живете и вы в этом утвердились. И тут вам 70 и вам говорят нельзя сарафан. Почему нельзя? Всегда же было можно. Просто не осознают до конца, что выглядят иначе.

С теми, кто обтягивающее носит, то же самое. Они привыкли, что в 15-17 лет носили и им шло, так как они были по-юношески очень худыми тогда. Ну и что, что им 28 и они весят 60 кг? Какая разница? Ну на несколько кг больше. Сильно-то фигура не могла измениться, а раньше такое шло и они носили.

Гость
#20
Гость

Привыкают думать о себе, что они все еще молоденькие и стройные.

Да, психологическое отторжение возраста и набора веса. Личность формируется в юношестве, а в юности они были худыми т красивыми, они продолжают жить с этим мнением дальше, даже после набора веса.

Гость
#21

Скорее всего они набрали вес за осень-зиму, а денег на новую одежду нет.

Гость
#22

Мы меняемся каждый год и большой подарок замечать это (в себе, а не в других) и трезво на это реагировать, не впадая в иллюзию, что мы "еще ничего", "ну подумаешь, кожа немного провисла, немного гусиных лапок, я же все-равно девочка". Лучше это принимать твердо и трезво и не истерить

Гость
#23

Также важно спокойно без истерик принимать факт наличия молодых девочек, которые всегда будут моложе и красивее нас и не лезть с ними "соревноваться"

Непсихолог
#24

нет, не понимают!!
в том-то и дело...

вообще неясно для кого Модный приговор работал-то все эти годы...

а еще таким дамам наплевать
что они в своей жизни видели-то?
одна радость - Поесть. вот и результат.

а денег на фитнес, на Качественные шмотки по фигуре,
на курсы и услуги стилистов, на путешествия им не хватает.
одеваются на рынках... вот и результат!

вы не зря упомянули даму с высшим образованием
для нее молодые студенты это выход в свет как-никак
а Фросе Бурлаковой это не светит. вот она и ест на ночь
свою булочку с салом... каждый божий день.
а еще это замена секса ибо у ее М все одно не стоит...

Непсихолог
#25
Гость

Они не понимают, что там что-то видно у них какой-то жир. Они о себе думают, как о стройных людях, это психология. По той де причине бабки за 65-70 могут на шлейках одеть сарафанчик и руки дряблые выставить. И они привыкли, что они молодые девушки и сарафаны-то им идут. Многие не осознают ни свой возраст, ни свою фигуру до конца, думают о себе в более лучшем свете. Представьте, вы молодая девушка, всю жизнь носили сарафаны, фигура самая среднестатистическая всю жизнь была, вы с этим живете и вы в этом утвердились. И тут вам 70 и вам говорят нельзя сарафан. Почему нельзя? Всегда же было можно. Просто не осознают до конца, что выглядят иначе. С теми, кто обтягивающее носит, то же самое. Они привыкли, что в 15-17 лет носили и им шло, так как они были по-юношески очень худыми тогда. Ну и что, что им 28 и они весят 60 кг? Какая разница? Ну на несколько кг больше. Сильно-то фигура не могла измениться, а раньше такое шло и они носили.

Винтур тоже носит яркие платья БЕЗ рукавов в ее годы
и плевала на фсех!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: