Гость
Статьи
Как мужчина относится …

Как мужчина относится к тому, что вы открыто одеваетесь?

Запрещает или ему всё равно?

Анастасия
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за мужчина? Который в одном с вами вагоне метро едет?

Гость
#2

В смысле запрещает? Кто он такой, чтобы мне что то запрещать или решать, как мне одеваться? Нафиг такой?

Анастасия
#3
Гость

Что за мужчина? Который в одном с вами вагоне метро едет?

Ваш мужчина

Анастасия
#4
Гость

В смысле запрещает? Кто он такой, чтобы мне что то запрещать или решать, как мне одеваться? Нафиг такой?

Ну некоторым не нравится

Гость
#5
Анастасия

Ваш мужчина

Сожитель, в смысле?

Гость
#6

Что значит запрещает? Как можно запретить?

Гость
#7
Анастасия

Ваш мужчина

Но не владелец и не хозяин

Гость
#8
Гость

Что значит запрещает? Как можно запретить?

Автор знает своё место возле мужчины, запретил значит запретил, ничего не поделаешь.

Анастасия
#9
Гость

Автор знает своё место возле мужчины, запретил значит запретил, ничего не поделаешь.

Дура, я просто создала тему.

Анастасия
#10
Гость

Что значит запрещает? Как можно запретить?

Словами

Захария
#11

как вы относитесь к мужчине, который может вам что то запретить...
Это любопытнее...

Гость
#12
Анастасия

Дура, я просто создала тему.

Просто так темы не создаются... втихаря пытаешься придумать что-то в ответ твоему господи... твоему мужчине.

Анастасия
#13
Гость

Просто так темы не создаются... втихаря пытаешься придумать что-то в ответ твоему господи... твоему мужчине.

Да!) как угадала?)

Анастасия
#14
Захария

как вы относитесь к мужчине, который может вам что то запретить... Это любопытнее...

Негативно

Захария
#15
Анастасия

Негативно

а он кто?
посторонний? Смысл тогда к нему негативно относится.. Пусть ходит себе где то там..
Или это папа...

Гость
#16

Я не одеваюсь открыто в городе днем, зачем? Хотя тут, конечно, для одного открыто, для другого нейтрально. Но у меня русский муж из абсолютно светской семьи, поэтому проблем нет. Если я в шортах, это свободные шорты, адекватной длины, к ним расстегнутая рубашка с длинным рукавом из тонких льна, шелка, чтобы не обгореть, обувь не на каблуке, под рубашкой топ с негигантским вырезом.
На безлюдном пляже/в ресторан вечером/на вечеринку к друзьям, если я там вместе с мужем, могу одеться открыто - бикини, платье в пол с полностью открытой спиной и т.д., но и в этом случае вызывающе и вульгарно все равно не выгляжу.
Если бы мой муж хоть что-то мне запрещал, он бы не стал даже моим поклонником.

Гость
#17
Захария

а он кто? посторонний? Смысл тогда к нему негативно относится.. Пусть ходит себе где то там.. Или это папа...

это её тра⁣⁣⁣⁣⁣хатель по паре раз в месяц

Анастасия
#18
Захария

а он кто? посторонний? Смысл тогда к нему негативно относится.. Пусть ходит себе где то там.. Или это папа...

Причём тут я?) это просто тема о том как бы вы среагировали,если ВАШ мужчина вам запретил открыто одеваться

Гость
#19

Я мужчина, мне вообще фиолетово, пусть хоть голая ходит. Главное что бы меня не упрекали за то, что ходит голая из-за того, что нечего надеть.

Захария
#20
Анастасия

Причём тут я?) это просто тема о том как бы вы среагировали,если ВАШ мужчина вам запретил открыто одеваться

для меня это нонсенс

Гость
#21
Захария

для меня это нонсенс

а для меня анонс

Снежана
#22

Мой только приветствует это)

Гость
#23
Снежана

Мой только приветствует это)

так бывает, куко⁣⁣⁣⁣⁣лды они такие...

Снежана
#24
Гость

так бывает, куко⁣⁣⁣⁣⁣лды они такие...

Такой куколд однажды разбил очки поставил фингалы под обоими глазами моему коллеге за бестактный вопрос.

Гость
#25
Снежана

Такой куколд однажды разбил очки поставил фингалы под обоими глазами моему коллеге за бестактный вопрос.

просто коллега был не в его вкусе, он мечтал о другом типаже, с которых ты тра⁣⁣⁣⁣хаешься в его присутствии

Захария
#26
Гость

а для меня анонс

нонсенс

Снежана
#27
Гость

просто коллега был не в его вкусе, он мечтал о другом типаже, с которых ты тра⁣⁣⁣⁣хаешься в его присутствии

Не пора перемещаться за другой дозой опиума по афганским полям с твоим мужем, который тебя в паранджу одевает? Реальность очень сильно может глаза колоть.

Снежана
#29
Гость

Сообщение было удалено

Да. Вам бы к сексопатологу с такими фантазиями. Но так как денег у вас нет, можно и просто удалением половых органов обойтись - дешево и сурово.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: