Гость
Статьи
Как вы комбинируете …

Как вы комбинируете одежду?

А у вас большой гардероб? Какие вещи самые основные и чаще всего используются вами?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет не большой.Я просто отношусь к шмотью. Не делаю из него культа. В гардеробе имею несколько свитеров свободных,очень люблю кардиганы,и водолазки,джинсы,и кожаные куртки.
Заметила что очень легко и выгодно комбинировать именно кардиганами и водолазками.И то и другое можно одеть с чем угодно.

Гость
#2

Введите в интернете капсульный гардероб и выбирайте по вашему цветотипу и вкусу

Гость
#3
Гость

Введите в интернете капсульный гардероб и выбирайте по вашему цветотипу и вкусу

Ну так я спрашиваю не для того, чтобы сделать какие-то выводы для себя, мне просто интересно знать это о других людях и все

Гость
#4

Люблю яркие насыщенные цвета ,но комбинирую чтоб было без цыганьщины, что-то яркое и что-то серое ,ну допустим синий с серым или голубой с серым мне идёт фиолетовый цвет в одежде люблю но его должно быть не много , а то попугай может получиться ))) босоножки яркие люблю но хочется все равно чтоб и на сумке такой цвет был как на обуви ))) вариантов масса )))

#5

Люблю миксовать разные цвета

Гость
#6

Я люблю всевозможные сочетания с кроп-топом или короткой кофтой, блузой, открывающей живот. Сейчас кроп-топ стал для меня просто базовая вещь в гардеробе

Гость
#7

Согласна с Джульеттой&пистолетом. Водолазки и кардиганы наше всё. Ещё добавлю лонгсливы и майки с интересными вырезами у горла, их можно подо всё.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема