Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с купальником?

Купила недавно купальник, но на нем паралоновые чашки. У меня совсем маленькая грудь 1 размера и хотела что-то пришить на внутреннюю часть купальника чтобы визуально увеличить размер. Носки и вата отпадают 😂. Напишите что делать если вы как-то справились с такой ситуацие или же знаете как помочь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он уже с поролоном, зачем ещё пришивать? Если сильно велик, будет только хуже, наклонитесь/повернётесь и всё будет видно. И поролон и грудь на нём.
А вообще есть силиконовые вставки в кармашки.

Гость
#2
Гость

Если он уже с поролоном, зачем ещё пришивать? Если сильно велик, будет только хуже, наклонитесь/повернётесь и всё будет видно. И поролон и грудь на нём.
А вообще есть силиконовые вставки в кармашки.

Проблема в том что паралон изначально вшитый вообще ничем не помогает, а силикон некуда вставить кармашки отсутствуют

Гость
#3
Гость

Проблема в том что паралон изначально вшитый вообще ничем не помогает, а силикон некуда вставить кармашки отсутствуют

Если чашки полупустые и жесткие, то можно попробовать вшить чашки поменьше от бюстика пушапного старого, прям по периметру приметать незаметно. Будет двойной пушап))

Гость
#4

Отгрузите поролон и вставьте чашки с подходящего бюстика. А вообще,что за необходимость была брать такой купальник? Ну нет груди и что? Многим нравятся фигуры "мальчика".

#5

Отсутствие груди не беда а вот отсутствие любви к себе и умения себя преподносить это проблема. Не ту проблему решаете.

#6

Есть специальные вставки пуш ап, я их обычно из бюста выкладываю, если есть такая возможность. Вот вам бы их и пришить.

Гость
#7

Воздушные шары !

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема