Гость
Статьи
Помогите, что надеть …

Помогите, что надеть на первую встречу с парнем

девочки, помогите, иду на первую встречу с парнем и не знаю что надеть. Фигура позволяет надеть что угодно , очень хочется понравится парню. Повседневный вариант типо джинс брюк или платья юбки?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если это имеет значение, то мне 16 а ему 19

Гость
#2

Мозги, самое главное, не забудь и не растеряй. Иди , в чем хочешь. Это неважно.

Гость
#3

Стринги надевай.

#4

Ратую за красный латэксный костюм, шипастый ошейник, красные кожанные сапоги на каблуке, и хлыст.

Гость
#5

смотря куда вы пойдете, отталкивайся от этого. если не знаешь что надеть, то джинсы и белая футболка - без проигрышный вариант

Гость
#6

Джинсы тоже сойдут, но по моему опыту платье или юбка карандаш очень даже не плохо смотрится, главное чтобы вы выглядели легко и непринуждённо, и не с коем случаи строго )))

Гость
#7

Сразу обговариваете куда пойдете, а то тут многие девушки жалуются,что приходят на свидание при полном параде, на шпильках,а парень по парку ее два часа " гуляет"

Гость
#8

Мини юбку, босоножки на шпильках, короткий топик. На свидании надо выглядеть соблазнительно

Корабельная крыса
#9

Броса.... , стоп, это ещё рано😀
Ну в общем узнай, куда идете и выбери что-то максимально привлекательное и комфортное для тебя. Если такого нет - тогда компромисс. Не шпильки - то хоть туфли с устойчивым каблучком. Не мини, но и не джинсы с футболкой.

Гость
#10
Гость

Мини юбку, босоножки на шпильках, короткий топик. На свидании надо выглядеть соблазнительно

Когда ты последний раз прикрывала живот?

Гость
#11

голая иди, ему понравится

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема