Гость
Статьи
Не опасно ли ходить в …

Не опасно ли ходить в очень узких джинсах?

Как считаете, не опасно ли ходить в очень узких джинсах? Сделала онлайн заказ и прогадала с размером(вместо 38 взяла 36). Влезла, конечно, брюки по швам не трещат, но чувствую, что плотновато сидят( Есть надежда, что со временем растянутся, правда, тут хлопка 98%, хз как оно будет.

Рита
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Это смотрится просто ну очень смешно)) как в колготках и юбку забыть одела) улыбают такие «модницы») особенно если все сжато и где-то ещё бока или живот провисает, или ляхи некрасивой формы

Секси Котёнок
#2

А в чем опасность. Если только треснут))

Рита
#3
Адекватное мнение

Это смотрится просто ну очень смешно)) как в колготках и юбку забыть одела) улыбают такие «модницы») особенно если все сжато и где-то ещё бока или живот провисает, или ляхи некрасивой формы

Я спросила о вреде, а не о том смешно это или нет(в отдельных случаях так и есть, но к моей теме это никакого отношения не имеет)

Рита
#4
Секси Котёнок

А в чем опасность. Если только треснут))

Говорят, что передавливание вредно для женских органов.

Секси Котёнок
#5
Рита

Говорят, что передавливание вредно для женских органов.

Ну смотря на сколько они малы вам. А ещё я читала, что узкие джинсы нельзя носить каждый день. Может спровоцировать варикоз.

#6
Рита

Я спросила о вреде, а не о том смешно это или нет(в отдельных случаях так и есть, но к моей теме это никакого отношения не имеет)

Почему же не имеет? Вы точно так же выглядите глупо и дёшево) сейчас столько доступной информации о стиле и моде, или в вашей деревне интернет видео уроки не потянет?
Я работаю не первый год в индустрии красоты поэтому не сдержалась чтобы коммент не оставить. Сколько этой деревни в узких колготках по улицам ходит, дешевые девчонки за рубль штука.

Рита
#7
Секси Котёнок

Ну смотря на сколько они малы вам. А ещё я читала, что узкие джинсы нельзя носить каждый день. Может спровоцировать варикоз.

Вот это я тоже слышала( Н4 сильно, конечно, двигаюсь/сажусь без проблем, следов от швов на
ногах нет, просто привыкла на размер больше носить. В любом случае штаны эти теперь не на каждый день.

Рита
#8
Адекватное мнение

Почему же не имеет? Вы точно так же выглядите глупо и дёшево) сейчас столько доступной информации о стиле и моде, или в вашей деревне интернет видео уроки не потянет? Я работаю не первый год в индустрии красоты поэтому не сдержалась чтобы коммент не оставить. Сколько этой деревни в узких колготках по улицам ходит, дешевые девчонки за рубль штука.

Надеюсь, вам полегчало)

Гость
#9
Адекватное мнение

Это смотрится просто ну очень смешно)) как в колготках и юбку забыть одела) улыбают такие «модницы») особенно если все сжато и где-то ещё бока или живот провисает, или ляхи некрасивой формы

Гораздо смешнее, когда мужик ходит в таких "колготках", особенно если такой же полноватый.

Гость
#10

98% - растянутся. Меня раз охранник в джинсы впихивал, так растянусь и сели по фигуре. Я всегда была стройной. Так посоветовала работница магазина - на размер больше были бы по итогу парашюты.

Гость
#11
Гость

98% - растянутся. Меня раз охранник в джинсы впихивал, так растянусь и сели по фигуре. Я всегда была стройной. Так посоветовала работница магазина - на размер больше были бы по итогу парашюты.

какой охраник чмошница. *** и есть ***. поэтому и не влазишь. че еще придумаешь свинорылая?

#12
Гость

98% - растянутся. Меня раз охранник в джинсы впихивал, так растянусь и сели по фигуре. Я всегда была стройной. Так посоветовала работница магазина - на размер больше были бы по итогу парашюты.

А больше вам охранник ничего не «впихивал»? В жизни бы не позволила какому-то мужику застегивать на мне одежду.. Я же говорю, только селючки покупают такое де..рь..мо и думают что типа модные)) женщины, которые разбираются в моде и стиле могут только поржать с таких бедных сироток в китайских колготах растянутых на их жопенях

Гость
#13
Адекватное мнение

А больше вам охранник ничего не «впихивал»? В жизни бы не позволила какому-то мужику застегивать на мне одежду.. Я же говорю, только селючки покупают такое де..рь..мо и думают что типа модные)) женщины, которые разбираются в моде и стиле могут только поржать с таких бедных сироток в китайских колготах растянутых на их жопенях

Я ношу только джинсы в обтяг, из топшопа или манго, а верх свободный, например, сейчас крутые продаются кофты по крою как оверсайз и с широченными рукавами
Но конечно они не трещат на мне, тк я ношу размер 42, ноги красивые, нужно их показывать

Гость
#14

Автор, у меня из-за узкой одежды обостряется цистит. Но он у меня хронический.
Джинсы должны растянуться, процентов на 10

Гость
#15

Это опасно. Если захочется громко пёрнуть, то джинсы по швам могут треснуть.

Рита
#16
Гость

Это опасно. Если захочется громко пёрнуть, то джинсы по швам могут треснуть.

Не форум, а съезд петросянов

Гость
#17

Рита Рита...попа небрита)

Олег
#18

Конечно вредно, передавливаются сосуды ног, варикоз как писали выше может провоцировать, носите обычные прямые свободные джинсы, сдались вам эти джинсовые колготки!

Яна
#19

Я тоже один раз джинсы с высокой посадкой купила на 2 размера меньше , походить перед парнем) у нас девочки все джинсы меньше покупают. Вроде бы налезли более менее , но довольно сложно застегнуть на животике

#20
Яна

Я тоже один раз джинсы с высокой посадкой купила на 2 размера меньше , походить перед парнем) у нас девочки все джинсы меньше покупают. Вроде бы налезли более менее , но довольно сложно застегнуть на животике

Тоже люблю когда джинсы плотно обтягивают и часто беру на размер меньше. Но с высокой посадкой только зимой ношу, чтобы было не холодно с коротким верхом, так как высокая посадка визуально скрадывает попу)
В основном ношу со средней, иногда с низкой, фигура позволяет, муж в восторге)

#21
Рита

Говорят, что передавливание вредно для женских органов.

Я даже дома джинсы в обтяг ношу - со здоровьем всё хорошо

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: