Гость
Статьи
Колготки это красиво …

Колготки это красиво или колхозно?

Девочки, бежевые колготки под шорты, это красиво? Ноги не в форме, а колготки сглаживают недостатки, будет ли уместно смотреться такое сочитание?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Под шорты - колхоз и детский сад.

#2

Да, почему бы и нет?Не вижу в этом нечего такого. Я сейчас тоже кожаные шорты и однотонные колготки ношу (скрываю небритые ноги). Не сказала бы, что колхозно многим нравится. Главное провернуть это всё ненавязчиво.

Гость
#3

Это колхоз. Ещё босоножки обуй на с колготками)))

Проповедник
#4

Колхозно не иметь своего мнения. Колхоз - это коллективное хозяйство. Появилось в стране советов. Вы просите совета. Вывод:
Что бы Вы не надели, хоть самую дорогую одежду из самого дорого бутика - Вы колхоз.
А творческий человек и с одеждой, купленной на рынке будет выглядить - ах, какая женщина, мне б такую!

хox
#5

Лучше чёрные, почему бежевые? Или сами шорты светлые?

Проповедник
#6

А по факту - ничего колхозного нет.
А те кто не согласен, живут в колхозе и одежда тут не поможет. Либо у них в голове колхоз.

Сашуля
#7

Смотря чего хотите. Если самовыразиться, то нормально. Если выглядеть красиво, то сомнительно. Красиво - шорты на ногах, которые не требуется сглаживать колготками.
Отдых - другое дело. Там и без колготок нормально при любых ногах.

Гость
#8

Мне нравится)
Так и ношу, с бежевыми шортами, оч круто

Принцесса-мильонщица
#9

мне кажется, это такое же сочетание, как юбка и леггинсы, то есть это два предмета одежды, которые могут выглядеть круто вместе, а могут, будто вы пленный француз, которому холодно.

Гость
#10
Правлю миром

Да, почему бы и нет?Не вижу в этом нечего такого. Я сейчас тоже кожаные шорты и однотонные колготки ношу (скрываю небритые ноги). Не сказала бы, что колхозно многим нравится. Главное провернуть это всё ненавязчиво.

Колготки и небритые ноги это колхоз вдвойне

#11
Гость

Колготки и небритые ноги это колхоз вдвойне

Не вижу нечего колхозного. Если колготки не просвечиваются.

Гость
#12

Шорты это одежда летняя, для голых ног. Рейтузы еще оденьте под шорты. Это вопрос не "колхоз или нет", а нелепости. Если стремаетесь ног своих, носите брюки.

Гость
#13

Это еще что, я видела зимой носили толстые черные колготки под синие джинсовые шорты. Вот это треш!

Гость
#14
Автор

Девочки, бежевые колготки под шорты, это красиво? Ноги не в форме, а колготки сглаживают недостатки, будет ли уместно смотреться такое сочитание?

Вульгарно. Хотя для некоторых здесь - это круто)))

Мурло
#15

максимально телесные и в очень мелкую сетку. те в которых певицы выступают, чтобы кожа выглядела идеальной. тогда это будем красиво и уместно, обычные же не стоит надевать. купите несколько юбок до колена и чуть ниже разных модификаций: тюльпан, карандаш, плиссировку, колокол или годе.

Мурло
#16

и проблема целлюлитных бедер решится за мгновение.

Гость
#17

Живу по соседству с итальянской семьёй, у них женщина молодая, лет 25 (замужем) итальянка, на лицо красивая, сама полная, фигура груша, коротконогая, всегда в черном, на ней вижу черные плотные колготки и сверху черные же х/б шорты, отороченные узкими кружевами, черная кожаная курточка, кеды. Сама б такое не надела, на ней смотрится нормально, она настолько расслабленная, раскрепощённая, улыбчивая, что ей всё пофигу, кто что думает.

Черничные ночи
#18

Некоторым покажется, что колхоз. Но на самом деле если выйти за рамки российских форумов и почитать западный интернет, то можно обнаружить массу примеров сочетаний колготок с шортами, которые выглядят отлично.
В целом сегодня, слава богу, можно носить все что захочется. Главное - не комплексовать и всех "колхозеров"игнорировать.

Гость
#19
Правлю миром

Да, почему бы и нет?Не вижу в этом нечего такого. Я сейчас тоже кожаные шорты и однотонные колготки ношу (скрываю небритые ноги).

Чего ж вы ноги то не бреете. Феминистка что ли?

Гость
#20
Автор

Колготки это красиво или колхозно?

Нет. Колхозно - это например, если к вечернему платью обуться в резиновые сапоги. А колготки - это нормально.

Гость
#21
Проповедник

Колхозно не иметь своего мнения. Колхоз - это коллективное хозяйство. Появилось в стране советов. Вы просите совета. Вывод: Что бы Вы не надели, хоть самую дорогую одежду из самого дорого бутика - Вы колхоз. А творческий человек и с одеждой, купленной на рынке будет выглядить - ах, какая женщина, мне б такую!

кто то еще покупает на рынге? я в шоке

Гость
#22
Автор

Девочки, бежевые колготки под шорты, это красиво? Ноги не в форме, а колготки сглаживают недостатки, будет ли уместно смотреться такое сочитание?

красиво

Гость
#23

Мужу нравится когда я в шортах и колготках и совершенно недоумевает от "бабских заморочек" типа почему это считается колхозно. Женщины, носите что хотите, не ставьте себе идиотские иррациональные самоограничения

Гость
#24

По мне так колхозно это когда все вокруг одинаково одетые с одинаковыми лицами и прическами и постоянной оглядкой на других, а че люди скажут. Это и есть колхоз, а шорты и колготки это не колхоз, конечно надо подобрать одежду так чтобы все это сочеталось.

Гость
#25
Гость

По мне так колхозно это когда все вокруг одинаково одетые с одинаковыми лицами и прическами и постоянной оглядкой на других, а че люди скажут. Это и есть колхоз, а шорты и колготки это не колхоз, конечно надо подобрать одежду так чтобы все это сочеталось.

Именно поэтому автору и отвечаю, что это колхоз! Она зависима от чужого мнения, а значит надевая колготки с шортами она чувствует себя неуверенно, она переживает- а нормально ли, а что все скажут. Если это стильная девушка и со вкусом проблем нет, то у неё в голове таких вопросов нет! Вывод- ни вкуса, ни стиля, ни своего мнения.

Гость
#26

По мне так красиво. лучше всего колготки смотрятся с черными или белыми не сильно обтягивающими шортами любой длины.
Тем более шорты это давно не пляжная одежда, зачастую это аналог мини юбки

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: