Гость
Статьи
Что носят приличные …

Что носят приличные женщины в 30 лет

Если на термометре +32? Смотрю по форуму, многим шорты фу, юбки короткие фу) ну научите как нужно одеваться, с прицелом на ясную погоду до +38.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не приличная. Я в жару не ношу ни лифчик, ни трусики. Мне в них жарко.

Гость
#2

В 30 ношу тоже что и в 25. Вообщемне считаю возраст показателем смены одежды, типа в 39 ещё можно, а в 40 уже нет. Если позволяют ноги и живот носите короткое, если нет, то тут уже от ваших ощущений, комфортно при центнере леопардовые лосины? Вперед!

Обморок
#3

Мне 25, не большая разница с вами, у каждого свой вкус, независимо от возраста, мне нравятся костюмы, жилетки удлиненные с брюками, пиджак с брюками, юбки карандаши, шифоновые блузки, всякие блузки рубашки вообще обожаю, у меня небольшая коллекция, могу соперничать с Вероникой Степановой)) а так, вещи больше предпочитаю обнотонные, без принтов, цветочков. Каблуки люблю. Дело вкуса, автор

Гость
#4

Шорты, хоть 30, хоть 40 лет. Сверху спагетти-топ. Живу в стране, где шорты и такой топ - атрибут жаркой погоды и баста!

никГость
#5

ношу на работу платья, заказала сейчас капри. На выход - сарафаны и купила недавно льняные брюки, еще не надевала. В коротком чувствую себя неуютно, ношу такое на море или только с мужем

Jey
#6

Сейчас в моде классические шорты с завязками - бантами, такие шорты+топ или блузка вполне уместный, я бы даже сказала рабочий вариант, если вы конечно не на госслужбе, банке или еще где-то со строгим дресс-кодом (хотя я у женщин-судей иногда такое под мантиями вижу что они фору любой даме древней проффесcии дадут. Юбка-карандаш с топом, льняные и укороченные брюки и конечно платья.
Мне еще с прошлого лета очень нравится нынешняя мода одевать деловые костюмы или платья с кроссовками, очень стильно смотрится.

Гость
#7

Льняные брюки мнутся. Просто вид неопрятный. Я платье в жару люблю. Миди удобно очень.

Гость
#8

Приличные не шатаются по жаре по улице, а сидят в помещениях и машинах с кондиционером.

Гость
#9
Автор

Если на термометре +32? Смотрю по форуму, многим шорты фу, юбки короткие фу) ну научите как нужно одеваться, с прицелом на ясную погоду до +38.

Я в страшном сне такую температуру представить не могу. )) Но когда у нас 25-28 изредка бывает, неделю в году, то ношу тонкие хб сарафаны. На работе в них неудобно и неуместно, поэтому там тонкие брюки и тонкие блузы-футболки.

Гость
#10

где это +38? при такой температуре здравомыслящий человек из помещения не выйдет.где такая жара то ?

Гость
#11
Гость

где это +38? при такой температуре здравомыслящий человек из помещения не выйдет.где такая жара то ?

В Краснодаре летом.

Гость
#12

В этом сезоне моден красный кандибобер, но это не означает что при этом я женщина или балерина.

#13

Шорты чуть выше колена хлопок ношу, юбки такой же длины разных фасонов, платья, топы, футболки, блузки, рубашки, обувь на танкетке или на невысоком каблуке.

Гость
#14

Я старше и спокойно ношу короткие топики с открытым животом, шорты, рваные джинсы. Сейчас в тренде открытый живот

Гость
#15
Гость

Я не приличная. Я в жару не ношу ни лифчик, ни трусики. Мне в них жарко.

Ужасное зрелище наверное

Гость
#16

Такие "приличные женщины" носят хлопковые халаты, сидят на лавочке и брюзжат, как какая-то профурсетка посмела шорты надеть 😂
Почему шорты и юбки фу, объясните?

Мурло
#17
Гость

В Краснодаре летом.

и в ростове, а уж про сочи молчу, прям очень тепло

Гость
#18

Я значит совсем не приличная ))) Ношу шорты, топы и сарафаны !!!))) И это даже не в 30, а в 38 лет!!! Вот уж где не приличная так не приличная!!! А еще смею активно спортом заниматься, катаюсь на велосипеде, роликах и самокате!!! Вот гадина то, а должна в балахоне на лавочке сидеть как приличная!!!)))

Гость
#19
Автор

Если на термометре +32? Смотрю по форуму, многим шорты фу, юбки короткие фу) ну научите как нужно одеваться, с прицелом на ясную погоду до +38.

паранжу одевай, будет весьма прилично.

Гость
#20
Гость

Такие "приличные женщины" носят хлопковые халаты, сидят на лавочке и брюзжат, как какая-то профурсетка посмела шорты надеть 😂 Почему шорты и юбки фу, объясните?

Тупые моралфаги так считают. Обращать на них внимание - быть человеком без мозгов

Гость
#21

И вообще связывать приличие и одежду это бред. Можно быть нормальной женщиной и нося ультракороткие юбки или шорты.