Гость
Статьи
Я опозорилась, что мне …

Я опозорилась, что мне делать теперь и как дальше жить ?

Я учусь в университете педагогическом, нам говорили что так как мы будущие педагоги, то нужно одеваться скромно. Я очень часто ношу короткие юбки, но не прям очень короткие, но сегодня мне одна знакомая спросила тип "Вот зачем ты юбки такие короткие носишь, мне недавно одни люди говорили что тип ты постоянно короткие юбки носишь, что было такое что когда нагиналась или вешала куртку то было видно...трусы..." Мне так стыдно стало, как теперь мне учится. Зачем я так одевалась, я сама не знаю, наверное потому что длинные юбки мне не идут, некоторые мои одногрупницы носили пару раз короткие юбки и ничего же, не позорились. Что теперь мне делать? мне очень сильно стыдно ...

Оля Латка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это позор на всю жизнь, как вариант- ходить в университет учиться, а не сверкать в короткой юбке, может и про позор забудете

Гость
#2

Что за слово нагиналась?

Гость
#3

Мне стыдно за то, что вам было стыдно, когда одногруппницы это говорили.
Если вам комфортно в мини юбках - носите их! Или просто потому что вам так хочется.
Будьте более самоуверенной, вы ничего стыдного не сделали, не позволяйте к себе отношения как к жертве.

Гость
#4

Что за фигня??? Я училась в педе, многие ходили в мини. А я всегда в джинсах и брюках, мне так нравится. И все нормально было. Нагиналась... Наверно, на филфаке учитесь?

Гость
#5
Оля Латка

Я учусь в университете педагогическом, нам говорили что так как мы будущие педагоги, то нужно одеваться скромно. Я очень часто ношу короткие юбки, но не прям очень короткие, но сегодня мне одна знакомая спросила тип "Вот зачем ты юбки такие короткие носишь, мне недавно одни люди говорили что тип ты постоянно короткие юбки носишь, что было такое что когда нагиналась или вешала куртку то было видно...трусы..." Мне так стыдно стало, как теперь мне учится. Зачем я так одевалась, я сама не знаю, наверное потому что длинные юбки мне не идут, некоторые мои одногрупницы носили пару раз короткие юбки и ничего же, не позорились. Что теперь мне делать? мне очень сильно стыдно ...

Глупости,не забивайте этим голову.

Гость
#6
Гость

Что за слово нагиналась?

Я это слово знаю,а Вы нет?

Гость
#7
Гость

Я это слово знаю,а Вы нет?

Все знают, но на уроке в школе лучше не произносить.

Автор
#8

если у вас красивая фигура и трусы были чистые, то чего тут стыдиться? ничего такого, забейте, всем пофиг

Гость
#9
Гость

Я это слово знаю,а Вы нет?

Все знают, но на уроке в школе лучше не произносить.
Так, как на уроках, мало кто разговаривает.

Гость
#10

Погуглите фотографии трусов членов британской королевской семьи. Там даже Баба Лиза сверкала . не говоря о Диане , Кейт , Камилле Паркер Боул , принцессе Анне и т.д.
Но впредь поддевайте шорты , или легенсы , если так короткие юбки нравятся , или не комплексуйте. Никому нет дела до ваших трусов , кроме завистливых подруг и озабоченных парней и мужиков. Не нравиться их внимание? Поменяйте стиль. Но особого позора в ваших задравшихся юбках нет.

Гость
#11
Гость

Я это слово знаю,а Вы нет?

грамма нации вам намекают , что грамотнее "нагибалась" , и перед учениками нехорошо разговаривать с ошибками...
если вы филолог , то такие ошибки реально позор...

Гость
#12

А вы полностью уверены, что знакомая правду говорит? Может она вашей фигуре позавидовала и решила в вас комплексы поселить, мол кто то там сказал, что то было видно...
Другие носят и нормально, автор.
У меня была такая подруга, готовая любую чушь сказать, а я велась и чувствовала себя неловко.
Ну или спросите у других девушек, что они думают о такой длине юбки, не слишком ли.

#13
Оля Латка

Я учусь в университете педагогическом, нам говорили что так как мы будущие педагоги, то нужно одеваться скромно. Я очень часто ношу короткие юбки, но не прям очень короткие, но сегодня мне одна знакомая спросила тип "Вот зачем ты юбки такие короткие носишь, мне недавно одни люди говорили что тип ты постоянно короткие юбки носишь, что было такое что когда нагиналась или вешала куртку то было видно...трусы..." Мне так стыдно стало, как теперь мне учится. Зачем я так одевалась, я сама не знаю, наверное потому что длинные юбки мне не идут, некоторые мои одногрупницы носили пару раз короткие юбки и ничего же, не позорились. Что теперь мне делать? мне очень сильно стыдно ...

всё, только в петлю лезть. Но сначала лучше уйти из универа.
А если серьезно, ну бывает, епр, труселями посверкала, сейчас это норма даже. Не парьтесь. Какое вам вообще дело до знакомой? Пошлите ее куда подальше

Гость
#14

Нагиналась от человека с университетским образованием это, конечно, песня, но это неважно. Уважаемые форумчане, это опять тот же дрочер, у которого женщины наклоняются в общественных местах. Раз в месяц, неизбежно, как фазы луны, здесь появляются темы, как какая-нибудь женщина наклоняется, а не присаживается на глазах широкой общественности, и какую бурную реакцию - слезы, шок, позор, скандалы с окружающими, а не то и хлопки ими по соответствующей точке - это неизменно провоцирует у автора старттопика. Я так понимаю, что у автора встаёт только в этой ситуации. А мы давайте не будем потворствовать чужим извращениям. Автор, лечись.

Гость
#15
Оля Латка

Я учусь в университете педагогическом...
что когда я нагиналась

Жесть! Бедные дети!

Гость
#16

Почитай про слатшейминг. И свою знакомую поставь в известность, что она слатшеймингом занимается. Вот именно это в наше время - настоящий позор. А трусы, подумаешь, это даже мило.
Носи то что тебе комфортно и никогда не ориентируйся на дресскоды и поведенческие паттерны подавленных, несчастных людей. Классным пиплам некогда стыдить и позорить других людей.

гостья
#17

в чем позор? открою тайну бабы завистливые существа ,ещеи не такое от них услышите в жизни

Гость
#18

О, господи я уж думала, тут что-то конкретное серьезное случилось. Девочка, не забивай голову глупостями. Все нормально.

Гость
#19

Ну тупанули и малость припозорились вы, показали знакомым "пантсу". Да, косяк. Но что теперь делать- ничего не делать, учесть на будущее, что такое откровенное мини - это неприлично и пошло. Переходить на юбки длиной минимум чуууть повыше колена, а лучше по колено или ниже.

alisa99
#20
Оля Латка

Я учусь в университете педагогическом, нам говорили что так как мы будущие педагоги, то нужно одеваться скромно. Я очень часто ношу короткие юбки, но не прям очень короткие, но сегодня мне одна знакомая спросила тип "Вот зачем ты юбки такие короткие носишь, мне недавно одни люди говорили что тип ты постоянно короткие юбки носишь, что было такое что когда нагиналась или вешала куртку то было видно...трусы..." Мне так стыдно стало, как теперь мне учится. Зачем я так одевалась, я сама не знаю, наверное потому что длинные юбки мне не идут, некоторые мои одногрупницы носили пару раз короткие юбки и ничего же, не позорились. Что теперь мне делать? мне очень сильно стыдно ...

Девушка, забудьте и живете дальше, 21 век, сейчас девушки намеренно выставляют в *** свои обнаженные фотографии, а вы....

Гость
#21
Гость

Что за фигня??? Я училась в педе, многие ходили в мини. А я всегда в джинсах и брюках, мне так нравится. И все нормально было. Нагиналась... Наверно, на филфаке учитесь?

Я как раз на филфаке училась. И ходила и в джинсах, и в платьях и юбках разной длины - и коротком мини, и по колено, и совсем длинных макси. Но в те годы еще не было таких общественных закидонов, что "педагогу нельзя носить мини, нельзя загорать на пляже в купальнике и делать фото, нельзя даже в свободное время на отдыхе ходить в шортах и открытой маечке, нельзя вообще ходить по кафешкам и употреблять алкоголь" итп. Да все бывало, и купальники, и шорты с мини-юбками, и пиво или вино в кафешках, и никто даже не видел в этом чего-то криминального: это нормально для молодежи, не быть же как старые бабки. А сейчас в самом деле если ты или учитель, или учишься на него - изволь от этого всего отказаться. Иначе могут быть проблемы, а запалят в таком виде - так ищи работу не по специальности. Да, абсурд и я этого вообще не понимаю, по мне это вообще упоротость дикая, что преподавателю даже в свободное время не расслабиться, но попробуй этим упоротым объясни. Так что выбирайте сами, или свобода досуга - или работа в школе в будущем. Если второе, то теперь вам никаких шорт, коротких юбок, пляжного отдыха, кафешек, неформального стиля в одежде, алкоголя даже по поводу, тату и пирсинга, и даже со спортивными тренировками- только в достаточно закрытых штанах и футболках, а бассейн отставить.Печально, но это так.

Гость
#22

Народ, вы просто молодцы, поддержали тему в красках и деталях! Автор надрочился на месяц вперёд. Не отвечает, потому что на ладони кровавые мозоли, как под крылом у лебедя, и пальцы не сгиНаются. Следующий сеанс, я полагаю, через месяц, следите за эфиром.

Гость
#23
Оля Латка

"Вот зачем ты юбки такие короткие носишь, мне недавно одни люди говорили что тип ты постоянно короткие юбки носишь, что было такое что когда нагиналась или вешала куртку то было видно...трусы..." Мне так стыдно стало, как теперь мне учится. Зачем я так одевалась, я сама не знаю, наверное потому что длинные юбки мне не идут, некоторые мои одногрупницы носили пару раз короткие юбки и ничего же, не позорились. Что теперь мне делать? мне очень сильно стыдно ...

Перестаньте носить трусы и все будет ок.

Гость
#24

Достал этот идиотский культ скромности и скреп
Уже учительниц за фото в купальнике увольняют
ей богу в сердцах хочется сказать - уж лучше разврат 90-х вернулся бы

Леди Гага
#25
инженер

всё, только в петлю лезть. Но сначала лучше уйти из универа.
А если серьезно, ну бывает, епр, труселями посверкала, сейчас это норма даже. Не парьтесь. Какое вам вообще дело до знакомой? Пошлите ее куда подальше

Идут парень с девкой мимо атракционов, девушка говорит
-Пошли вон на те карусели покатаемся?
-Нет! У тебя миниюбка, снизу трусики всем будет видно..
Вобщем, тут парень повстречал друга, 5 минут пообщались, а тут девушка прибегает со стороны каруселей, говорит
-Я все же прокатилась, пока вы говорили.
-Да как ты могла, трусы же все видели, какой стыд!!!!
-Нет, не волнуйся, не видели, я трусы сняла))))))))))

Гость
#26
Гость

О, господи я уж думала, тут что-то конкретное серьезное случилось. Девочка, не забивай голову глупостями. Все нормально.

Конкретное и глобальное.

Гость
#27
Гость

Ну тупанули и малость припозорились вы, показали знакомым "пантсу". Да, косяк. Но что теперь делать- ничего не делать, учесть на будущее, что такое откровенное мини - это неприлично и пошло. Переходить на юбки длиной минимум чуууть повыше колена, а лучше по колено или ниже.

Так я осознала свои ошибки, и впредь такого больше не повторится

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: