Гость
Статьи
Как же теперь дальше …

Как же теперь дальше жить?

Всем добрый день! Постараюсь покороче. Я полгода назад вышла замуж, до этого встречались очень долго, лет 8 наверное. У моего мужа плохо с головой, когда он выпивает. В этот день мы возращались из гостей, он выпил. Он поймал очердную белку, и возле дома начал своей машиной толкать чужую в зад, которая стояла припаркованная, якобы она мешала ему проехать. Я поняла что начинается беспредел и быстро выдернула ключи из зажигания. Он начал орать как ненормальный: верни мне ключи и все такое. Я не отдала, тогда он выскочил из машины, подбежал к моей машине и начал ногами бить в ней стекла, выбил 2 стекла, у меня естественно началась истерика, но ключи от его машины я ему так и не отдала. Он схватил меня в подъезде за куртку и начал трести, начал тоскать меня за нее, порвал куртку мне на 2 части (все это со словами- дай ключи), пока он меня мутузил за нее, я вся извалялась в подъезде, так что у меня остались ссадины на руках и на коленке. Потом он начал орать на меня, матом, вообщем переклинило его очень сильно. Дома все продолжилось, сплошной мат, крики, оскорбления, трепал меня, тряс. Я ушла. Ушла и живу уже неделю у родителей. И не знаю, что мне делать дальше....Прошу совета у Вас, у всех кто захочет высказаться, на все вопросы отвечу. Заранее спасибо.

Марго
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, он еще и пьяный при белке за рулем? Шлите его нах, такой псих вам только нервы мотать будет

Гость
#2

дебошир имхо
почему вы только по прошествии 8 лет задумались?

гость
#3

такой опасен не только для вас но и для общества!!!!

lala
#4

ну уж первой я бы точно не стала бы мирится. А что, до свадьбы он был непьющим??

Viva
#5

Ужас какой, автор зачем вам такой псих. И часто он такую белку ловит? По-моему ему надо лечиться.

мики
#6

Наверное, Автор я бы тоже сказала "это ужас" - но Вы прожили с этим мужчиной 8 лет!! Это мы должны у Вас спрашивать - что Вам дальше делать. :((

#7

че то разводкой попахивает....
пьяный за руль сел,а главное-вы сели к нему в машину с его белкой,пока он вас тряс-вы валялись по полу,за 8 лет такого ни разу не произошло?вам это или нравилось или замуж сильно хотелось....

Женщина Вамп
#8

понравилось про "и начал трести, начал тоскать.." - высокие отношения :)

Марго
#9

Никакая это не разводка, сейчас отвечу на все вопросы. 8 лет прожила, но такого не видела, да было разное, но меня он ниразу не трогал, обычно выпьет и то потусоваться хочет куда-нибудь уехать, то с ребятами в драку лез. Я впервые сталкиваюсь с такой его реакцией. Теперь что кассается пьянного за рулем, друзья близко живут, минуты 3 ехать, нам нужно было коляску им отвезти, поэтому на машине поехали, и к тому же он пил вино, я думала он нормальный, а потом оказалось что он до друзей еще пил коньяк. Часто или нет белки? Бывает, раз в полгода примерно. Вообще он старается не пить, т.к. знает что ему нельзя, но бывает что все таки выпивает...как и было в этот раз.

Анги
#10

автор, а у вас то с головй как, если с таким типом сначала 8 лет встречались, а потом ещё и поженились,а? да ещё и за руль пьяный сел... обалдеть

гостья
#11

ой знаю я одного такого :))) точь в точь прямо и белки похожие.

гостья
#12

вот вот Автор - именно так и начиналось - а потом из раз в пол года превратилось раз в месяц или два месяца.

гостья
#13

вот вам план действий:

1) в травму - снять побои - потом в милицию и накатать 2 заявления - на побои, и на вред имуществу (машине)

2) подготовить документы на развод

Татьяна
#14

она еще думает

Гость
#15

Р А З В О Д К А ! Белка бывает только при выходе из запоя, когда алкоголик трезвый.

гостья
#16

Белка бывает только при выходе из запоя, когда алкоголик трезвый.

согласна + это должна быть серьезная стадия алкоголизма, т.е многолетнего.. и вряд ли бы Марго не заметила за 8 лет, что у нее МЧ-алкаш.

но, не важно, белка или нет, в любом случае неадекватная реакция и реальная угроза от действий МЧ дают право сказать " в сад" и без объяснений.

Точка G
#17

Девоньки, где вы таких уродов находите то? А хозяин той машины, которую двигали нчего с ним не сделал? Вы что, нафиг от такого надо бежать, сверкая пятками. Дети то есть, если нет, то обязательно бежать и прямо сейчас и подальше.

гость
#18

Дальше живите с родителями, подавайте на развод. Зачем вам такое "счастье"?

Иринка
#19

Ой, я не опытная. Думала, что белка - это животное. Топик аж два раза прочитала, чтобы узнать, что стало с бедным животным, убил он ее или отпустил. Да и вообще, думала, зачем и как он ее поймал.

А если по теме, то ваш муж алкоголик. Периодические запои, да еще с белой горячкой о многом говорят. Да еще и крышу сносит.... Бегите от него. В следующий раз он вас в припадке и убить может или покалечить. Не верю, что за 8 лет не было никаких "звоночков". Просто вы на все закрывали глаза.

Марго
#20

Да я не говорю, что не было звоночков, были, но только именно конкретно меня они не касались, я писала уже, меня он до этого не трогал. На счет белка - или нет - я называю это "белкой", с точки зрения медицинских терминов может это пока и не совсем белка, но дело-то не в том как назвать эти действия, а в том что они есть....А по поводу побоев - их у меня нет - у меня остались ссадины, на руках - 2 и на ноге - одна, но это нельзя назвать побоими, там видно что это от того что упала (как я писала, пока он меня за куртку тряс, я по всему подъезду валялась), поэтому снять побои не получится....

Джулиана
#21

ну и отдали бы ключи. чего не отдавали? пусть сам потом за ремонт бы платил.

Гость
#22

Автор, уходить и разводиться однозначно. Пьянство не лечится, а с годами прогрессирует. Спасайтесь, пока он не изуродовал Вас и пока не наплодили от алкаша идиотов.

Марго
#23

Ключи не отдала потому как обе машины дорогие, и та на которой мы были и та, которую он "пододвигал", и потом, как это он платил бы за ремонт? бюджет ведь у нас общий....

Ориана
#24

Решать конечно Вам, выскажу свое мнение. Помутузил, т.е. рука поднялась, значит дальше будет только круче. Решительно уходить окончательно и бесповоротно. Согласна с постом 13!

НАТА
#25

с алкашами дело дрянь. вот вы и жили 8 лет, и детей торопиться заводить не хотели.

я думаю, что вы считали, что оН изменится после свадьбы ли еще что, т.е. ждали с моря погоды. а ждать-то и нечего :-((( он не изменится. либо принимайте таким- либо развод. третьего не дано. кодировка -не спасение, можно и код подобрать.

НАТА
#26

я не верю, что это первое такое выступление , первый такой косяк его за 8 лет. вы просто скрываете от себя и от нас. наверное, пару раз в год обязательно какие-то проблемы с выпивкой случались и последствия тоже. вспомните. и тогда решайте. прогрессирует ли такое состояние или нет. чудес не бывает.

Саида
#27

Если вы спрашиваете, что делать- значит, хотите остатьсЯ, он вас и убить может ненароком

Эмина
#28

Бегом на развод подавать, если вы не дура

Эмина
#29

а если дура - оставайтесь, наслаждайтесь побоями

Гость
#30

у меня был один знакомый, который очень был ужасен в алкогольном опьянении. готов был убить даже тех, кого любил. один раз его в таком виде не посчастливилось увидеть. вы знаете, человек этот зная себя в таком состоянии. если не отъявленный гад, должен держать себя в руках и не пить. я понимаю вас, Автор, жуткое ощущение. наверное, утром проснулся - ничего не помню, что случилось, так?
ничего Вам советовать не буду, просто не уважаю таких мужчин. слабые они и безвольные.

Гость
#31

Если сильно любите и хотите сохранить семью, то необходимо раздуть из этого случая вселенскую трагедию. Наврать того чего не было, сказать что он выкрикивал слова угрозы.... и тд... Чтобы было правдоподобно. Цель-испугать его пьяной невменяемостью. Так что бы этот случай стал последним в вашей жизни. И добиться чтобы он полностью завязал.

Гость
#32

Если большой любви нет, то расставаться пока еще ничего не держит. неоправданный пьяный гнев до добра не доведет. и пострадавшей стороной может оказаться автор.

fm
#33

О В Е Н, бесишь!) Где ни появишься, по существу - ничего! Только и кричишь "РАЗВОДКА, РАЗВОДКА!" Хватит уже бутылки с водярой считать, тебе хватит!)

fm
#34

Автор, пардон)

^..^
#35

автор..это не лечится.если у него проблемы такие с алкоголем-поставьте условие-не пить,иначе развод..

Гостья
#36

уверена, что о таком невминяемом его состоянии под действием алкоголя вы знали давно. Наверняка за 8 лет для вас это уже не было секретом... Только один вопрос, на фига замуж то за него было выходить?? Вот уж действительно сами себе жизнь усложнили по самое не балуйся(( А сейчас решайте, думайте - что вас дальше ждет...

Гостья
#37

24 - абсолютно правы. Так и будет повторяться впредь. К сожалению видела это в семье своих родственников((( Тоже в трезвом состоянии нормальный мужик, а в пьяном руку на нее поднимает только так, поколачивает, а потом по трезвому прощение просит, а потом снова - здорово... И так уже много-много лет, и с годами только хуже становится. Ненавижу таких мужиков, и женщин таких не понимаю. Ну что ж, каждый сам кузнец своего счастья (с)

Марго
#38

Вчера виделась с нашими общими друзьями, он им рассказал что случилось, вот слова из его уст: нафига ключи у меня забрала? не сделала бы этого, ничего и не было бы. Я просто хотел машину отогнать, чтоб у той машины которую я толкал сигнализация не сработала. Я ее в подезде за куртку схватил, хотел ключи у нее от машины забрать, схватил за куртку и порвал ее, да еще и она упала (это про меня). Правда друзья наши не помнят что именно он имел в виду, то что я упала когда он меня схватил, или то что он все таки меня толкнул, не помнят как он говорил им.

гость
#39

мда..придурок какой-то...если он даже вины своей не видит, зачем он вам нужен? так и убьет...а скажет, что сама нечаянно умерла.. =(((((

Марго
#40

17, водитель той машины, которую он "пододвигал", не видел этого, это все поздно вечером было.

Марго
#41

детей, пока нет, вот как раз планировали ......

Марго
#42

если б не было любви то конечно бы даже не писала тут....

#43

Оставаться с родителями,но не с ним!Это больно,но прийми правду-ничего хорошего не будет!Огради себя от плохого!ЗАСТАВЬ!Время пройдет-все осознаешь!Понимаю,это сложно,прими мою поддержку.Но НЕ СДАВАЙСЯ!Ты ведь уже сделала шаг,ты ушла,неделю без него смогла,значит и еще сможешь,а там глядишь..Все будет хорошо!

Гость
#44

даже если сильно любите надо расставаться, лучше, автор, себя пожалейте, или будущих детей, с таким папой детство будет не особенно счастливое, пока вы молоды, больше шансов найти более вменяемого

Гость
#45

еще меня возмутило то, что он пьяный был за рулем, ну и что с того, что недалеко ехать????Права у таких отбирать надо, лучше насовсем, меньше будет ДТП

гость
#46

есть любовь или нет, автор, надо все равно уходить...

если он сейчас так к вам относится, что же будет позже..все же развивается...

вы же сами говорите, сначала он вас не трогал, теперь начал и вас трогать...что же будет потом...а дети? как они будут жить с таким папашей? это же будет травма психологическая на всю жизнь....=((( как ни прискорбно, но такое как правило только усугубляется, а не проходит...тем более когда человек не считает, что он сделал что-то не так(а он как вы пишете не считает), значит он не плймет, что ему надо лечится, или вообще переставать пить...

Марго
#47

Ну да, из рассказов друзей, в этой ситуации он видимо не особо себя виноватым считает, хотя как-то странно.....на следующий день после ссоры, он сидел и сожалел обо всем, не знал как ко мне подойти, выспрашивал у знакомых про меня, как я, что думаю , где я, а потом по прошествии нескольких дней, его мнение как-то поменялось и уже не так себя виноватым чувствует

Мальвина
#48

Рано или поздно ваше терпение лопнет,когда поймете,что он вас не достоин и вы встретите более подходящего для вас человека...А пока еще и привязанность у вас сильная к нему....

Оленька
#49

Марго, это алкогольная агрессия. Ничего Вы с этим не поделаете, все с годами будет только прогрессировать. Я 8 лет живу с таким "бельчонком", на днях он меня ""увольнял с работы, выгонял из дома, лишал всех средств", а сейчас принес кучу подарков и купил путевку. Я смирилась, т.к. у меня нет выхода (такая ситуация сложилась), но мечтаю, что когда-нибудь я уйду от него...

Гость
#50

Автор, если вы не мазохистка, бегите от него, роняя тапки, понимаю, вам тяжело, вы любите, но когда-нибудь это пройдет, моя любовь к МЧ испарилась после первого фингала , он напился, непонятно с чего, решил, что у меня есть любовник, на следующий день ничего не помнил, говорил, что я все выдумала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: