Гость
Статьи
Как тепеиь дальше жить

Как тепеиь дальше жить

Всем привет! Виновата конечно я во всём, не отрицаю. Тем более сама навязывалась. Познакомилась с м/ч. Понравился. Переспала с ним на 2-м свидании. Не было вообще никаких отношений до этого ( девственница).Но я думала у нас что то сложится. Вообщем то он обманул меня, неделю ещё общались, а потом он просто заблокировал и всё. Пыталась поговорить, он меня оскорблял всяко, сказал что никакая в постели, с головой проблемы, дура и т.д.Но а откуда у меня опыт то, опыта нет. Не знаю как жить дальше. Чувствую себя какой то униженной,тряпкой, никому не нужной.Я после этого сама себя перестала уважать. Очень жалею о случившемся... Постоянно всплывают его слова в голове. Понятно что есть ситуации гораздо хуже. Но очень больно на душе. Депрессия, слёзы. Уже прошло 8 месяцев, чувствую себя грязной ( ещё переживаю что ВПЧ онкогенное подхватила, ещё это очень страшит...) чувство вины, стыда. И что такая безлаберная к своему здоровью..мне 32...надежд нет(((

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заведи котика

Гость
#2

Чё-то не верится в вашу историю. Если бы написали что вам 25 , было бы слегка правдоподобно.

Гость
#3

К сожалению, только время чуток притупит ваши чувства. Придут другие люди, другие эмоции, они наслоятся сверху. Рана превратится в шрам.

Гость
#4
Гость

Чё-то не верится в вашу историю. Если бы написали что вам 25 , было бы слегка правдоподобно.

Почему((

Зраза
#5

Вакцину от Впч сделайте

Гость
#6
Зраза

Вакцину от Впч сделайте

Вакцина имеет смысл до заражения. Когда уже вирус в теле, она бесполезна. Теперь только регулярно посещать врача, следить за общим самочувствием, укреплять иммунитет.

Волшебная Волшебница
#7

В чем обманул? Как не хотел, так и не хочет вас

Гость
#8
Гость

Вакцина имеет смысл до заражения. Когда уже вирус в теле, она бесполезна. Теперь только регулярно посещать врача, следить за общим самочувствием, укреплять иммунитет.

Ну там же разные типы. Если нет 16 и 18 го. Почему бы не сделать?

Зраза
#9
Гость

Вакцина имеет смысл до заражения. Когда уже вирус в теле, она бесполезна. Теперь только регулярно посещать врача, следить за общим самочувствием, укреплять иммунитет.

Кто вам такое сказал батюшка?)

Лапусик
#10

Что за бредни?

Гость
#11
Зраза

Кто вам такое сказал батюшка?)

Да меньше слушать их всех. Я вот поставила, несмотря на то что уже был впч.. уж лучше всяко поставить. Конечно жалею, что вот хотела поставить вакцину до пол.жизни. и сама сглупила..

Гостинец
#12

Забейте на него, было и было, живите дальше, он же живёт.

Кристина
#13

обязательно идите к врачу, сдайте анализы на зппп, вич и тд
главное это здоровье, а остальное не важно
тряпка в этой ситуации только он, а не вы

Гость
#14
Кристина

обязательно идите к врачу, сдайте анализы на зппп, вич и тд
главное это здоровье, а остальное не важно
тряпка в этой ситуации только он, а не вы

Я уже сдала. Ничего нет, кроме ВПЧ и появившихся кондилом(((

Светлана
#15

Не печальтесь, возможно вам поможет хорошая целитель, можете пообщаться +79217861547

Гость
#16

Начала читать, думала вам лет 15

Гость
#17
Гость

Я уже сдала. Ничего нет, кроме ВПЧ и появившихся кондилом(((

Кондиломы удаляйте, и впредь берегите себя.

Кристина
#18
Гость

Я уже сдала. Ничего нет, кроме ВПЧ и появившихся кондилом(((

тогда лечитесь, и не думайте о нем
это ужасно, но стоит просто отпустить..
удачи вам и сил)

Гость
#19
Кристина

тогда лечитесь, и не думайте о нем
это ужасно, но стоит просто отпустить..
удачи вам и сил)

Согласна что это очень плохо и ужасно..я не могу отпустить...

Гость
#20
Гость

Начала читать, думала вам лет 15

Почему?

Гость
#21
Гостинец

Забейте на него, было и было, живите дальше, он же живёт.

Так не получается совсем.. это ужасно, как я поступила... тем более порядочная, как так то. И о здоровье думаю. А тут вот так...прокручиваю всё время те события(((

Гость
#22

впч может пройти сам по себе в течении 2х-3х лет при нормальном иммунитете.. если у вас нет никаких заболеваний

Кристина
#23

сходите к психологу, да и вообще, не верните себя... все хорошо! я в вас верю, и знаю, что все будет хорошо! очень прошу, забудьте это, как сон! живите здесь и сейчас, а не прошлым, оно на то и прошлое

Гость
#24

Срочно отпустить и забыть и начать заниматься здоровьем. Если не отпустите ситуацию, то дальше болячки пойдут по серьезнее. Вы слишком поздно начали половую жизнь и опыта общения с мужчинами нет, поверьте не все козлы , но в частности они любят так себя вести к сожалению. Если вас это успокоит , то ВПЧ и у девственниц есть, болячка такая везде найти сможет. Иммунитет поднимайте и через 2 года не будет у вас этого, уйдет в спячку. Еще такой момент, каждый год ходите на проверки, мазок на онкологию и кольпоскопию, есть иногда случаи когда ВПЧ засыпал, потом снова просыпался на снижении иммунитета. Желаю найти хорошего человека и поскорее забеременеть, не тяните так сказать с этим. Аминь!)

Гость
#25
Гость

Срочно отпустить и забыть и начать заниматься здоровьем. Если не отпустите ситуацию, то дальше болячки пойдут по серьезнее. Вы слишком поздно начали половую жизнь и опыта общения с мужчинами нет, поверьте не все козлы , но в частности они любят так себя вести к сожалению. Если вас это успокоит , то ВПЧ и у девственниц есть, болячка такая везде найти сможет. Иммунитет поднимайте и через 2 года не будет у вас этого, уйдет в спячку. Еще такой момент, каждый год ходите на проверки, мазок на онкологию и кольпоскопию, есть иногда случаи когда ВПЧ засыпал, потом снова просыпался на снижении иммунитета. Желаю найти хорошего человека и поскорее забеременеть, не тяните так сказать с этим. Аминь!)

У девственниц не может быть рака шейки матки. Да знаю что теперь ходить надо постоянно и беременеть срочно, иначе удалят всё и не смогу даже родить... а мне и не от кого рожать... больше я никого не найду в своем возрасте уже, чё уж смеяться то

Гость
#26
Кристина

сходите к психологу, да и вообще, не верните себя... все хорошо! я в вас верю, и знаю, что все будет хорошо! очень прошу, забудьте это, как сон! живите здесь и сейчас, а не прошлым, оно на то и прошлое

Спасибо. Хотела б я чтоб так всё и было... конечно я виновата!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

Почему?

Потому что в 32 страдать от такой фигни... Пора уже самой мужиков пользовать и бросать. А с впч живут

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема