Гость
Статьи
Заказала платье на …

Заказала платье на брителях

Девочки, здравствуйте.Прошу совета.На следующей неделе состоится важное для меня мероприятие.Заказала платье на брителях(конечно сначала задумалась про свои руки, но красота платья меня заворожила). Ну очееень красивое.А когда забрала его, померяла и ужаснулась.Оно село идеально по фигуре.НО РУКИ!Это нечто ужасное(Теперь не знаю, что и делать((Скажите как вы реагируете, что думаете, когда видите такую картину(тонкие брители и толстые руки)? Спасибо.

Плохое настроение
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может его можно пока с тренчем носить или с чем-то сочетать? С кашемировым или хлопковым пуловером с большим вырезом, что бы прям на плечо спадал.
Заведите гантели и качайте руки, это очень быстро, руки реально быстрее всего в порядок привести, за месяц исправите

Гость
#2

накидку какую-нить
А вообще это провал, чисто куриный подход - увидела зёрнышко, клюнула.

Гость
#3

Ну руки у вас не за один же день разнесло))) вы же в зеркало смотритесь? Можно сразу выявить деффекты у фигуры. Одеждой это и корректируют. Платье здесь ни при чем. Можно придумать что-то вроде накидки/болеро, такого, ажурного

Гость
#4

брЕЕЕЕЕЕЕЕтели!

Гость
#5

Меня обычно радует, когда люди одеваются понаряднее. Позитив важнее того, о чем беспокоится автор.

Гость
#6
Гость

Меня обычно радует, когда люди одеваются понаряднее. Позитив важнее того, о чем беспокоится автор.

На хорошей фигуре и мешок из-под картошки с прорезями для рук и головы, подпоясанный веревкой, будет смотреться шикарно. А на кривоногой толстухе и платье за миллион долларов будет выглядеть столь же шикарно, как на корове седло.

Гость
#7
Гость

На хорошей фигуре и мешок из-под картошки с прорезями для рук и головы, подпоясанный веревкой, будет смотреться шикарно. А на кривоногой толстухе и платье за миллион долларов будет выглядеть столь же шикарно, как на корове седло.

Говорю ж, для меня позитив важнее. На нарядную пышку, даже и с тонкими бретелями, смотреть приятнее, чем на пышку, в одежде которой выражены все ее комплексы по поводу несовершенств фигуры. Чисто мое мнение, никого не агитирую.

Гость
#8

Господи, почему столько куро? Как мы реагируем? Сначала покрываемся пупырками, потом начинаем кусаться.

Белочка 🐿️
#9

ПомерЯла :)))

Гость
#10

Так автор опишите модель чтоб нам понять что вам с ним одеть или фото киньте . Можете в магазин сходить с ним и попросить подобрать вам чтото . Я обычно одеваю пиджак- жакет палантин или удлиненный кардиган

Гость
#11

тонкий летящий кардиган или кимоно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: