Гость
Статьи
Черное платье на …

Черное платье на свадьбу

можно ли надеть на свадьбу чёрное платье с цветочным принтом?

алия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если планируется пышная свадьба с гостями, лучше одеть классическое белое, а если просто расписаться можно любое.

Гость
#2

а кагта у вас сватьба?

Гость
#3

а почему нет?

Гость
#4

Вообще можно,
Но мнение моих родственников, что это не очень, так же как и в белом платье идти на свадьбу, ТК белое должно быть только у невесты.
Но если цветочный принт, то он обыграет черный цвет, так что идите )

Гость
#5
Гость

Вообще можно,
Но мнение моих родственников, что это не очень, так же как и в белом платье идти на свадьбу, ТК белое должно быть только у невесты.
Но если цветочный принт, то он обыграет черный цвет, так что идите )

А это разве не невеста спрашивает? Тогда вообще пофигу какое платье.

Временная
#6

На Руси девушки выходили в красных. Потом переняли от дворян моду на белое. Сейчас считается, что белое платье можно надевать только девственницам. Прочие же выбирают кремовые, слоновую кость. Лучшие дизайнеры, такие как Вера Вон и Оксана Муха выпустили несколько лет назад черные платья в своих коллекциях (или с элементами черного). Сегодня эти же дизайнеры предлагают просто сумасшедше красивые оттенки серого и бледно-сиреневого. Присмотритесь.

Гость
#7

Мне очень нравятся готические образы, я на них засматриваюсь часто.. и невесты в черных платьях особенно. Сама я очень хотела, но не рискнула..
Желаю вам смелости и удачи в браке)

#8

Ваша свадьба - ваши правила.
Видела фотки черных свадебных платьев, они шикарны, сама бы хотела такое.
А белое у каждой первой невесты, все одинаковые до безобразия.

Гость
#9
Гость

А это разве не невеста спрашивает? Тогда вообще пофигу какое платье.

нет, не невеста. я гостья. просто многие говорят что черный - цвет траура. и не стоит надевать.

Гость
#10

Чёрное красное или белое нельзя.

Гость
#11
Гость

нет, не невеста. я гостья. просто многие говорят что черный - цвет траура. и не стоит надевать.

Аа. Вот почему жених весь в чёрном, свободу свою хоронит) В некоторых азиатских странах белый цвет - траурный)

Гость
#12

Можно. Сейчас традиция надевать платья любых цветов, а не только белое.
Кстати, вообще в стародавние времена изначально была такая же традиция - выходили замуж в цветных платьях. Потом какая-то королева надела белое платье, все стали ей подражать и надевать светлые платья, и на несколько веков закрепилась мода на светлые платья на свадьбах. А сейчас опять традиция все выходят замуж в разных цветах - кто в белом, кто в синем или красном. Как и костюм жениха в наше время может быть не обязательно чёрным, сейчас многие женятся в цветных костюмах. В общем сейчас полная свобода в выборе одежды для жениха и невесты

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: