Гость
Статьи
Все в длинных …

Все в длинных пиджачках!

Девочки, я в шоке от моды, как-то все некрасиво и неженственно. У нас пол Москвы в черных широких брюках в тонкую полоску, пиджаках клетчатых удлиненных, длинных юбках с рядом пуговиц поспедине каких-то советских цветов. Все закрытое, абсолютно несексуальное. И все на девушках от 15 до 35. Мне такая одежда просто не идет. Размер 44, рост 165 и все равно эти пиджачки и длинные юбки некрасиво и негармонично смотрятся. Я все время пытаюсь быть в тренде, с зарплаты покупаю новые вещи, в итоге даже времени нет носить. И что делать: ради этих новых тряпок выкидывать все старые?

Автор
18 ответов
Последний — 27 июня 2019, 22:20 Перейти
1.
Гость

Конечно, при таком росте 44 размер. Худейте до 34-36, тогда будет все красиво смотреться

2.
Гость

Никогда не стремилась покупать то, что в моде, всегда беру одежду, которая нравится и "сидит" на мне нормально. Советую вам делать тоже самое.

3.
Гость

Вы щас к моде предъявы кидаете? Или что? В чем прикол, быть в тренде? Найдите свой стиль и следуйте ему. А если слепо копировать то, что "все носят" никаких денег не напасешься
И не носите то что вам не идёт.
Какой смысл смотреть чо все носят и тоже переодеваться? А свои мозги есть?

4.
Гость

у нас в лифчиках жарко. а вы в пиджаках и брюках ходите

5.
Гость

Как же бесят эти широченные брюки и джинсы "бойфренды". Господи ЗА ЧТО?! Эти девчонки бедные не понимают что ypoдуют себя.

6.
Гость

Смысл авторского поста- все закрытое, несексуальное, мне такое не идёт. Автору идёт мини по самое небалуйся и обтянутая декольтированная футболочка. А-ля "девочка с трассы".

7.
Гость

А мне нравится такая мода)

8.
Гость

У нас летом никто в пиджаках, пиджак это офисное одеяние, европа, нидерланды, вижу 20 летних молодок в узких мини- платьях пляжных( стиль такой), голые ноги и шлёпки, ну или шортики.

9.
Гость

Автор, хоть эти пиджачки и юбки свободные, но среди них так же непросто найти то, что именно на вас будет хорошо сидеть. Именно та ткань, именно та длина, именно та форма и именно те детали фасона.

10.
Гость
Гость

Смысл авторского поста- все закрытое, несексуальное, мне такое не идёт. Автору идёт мини по самое небалуйся и обтянутая декольтированная футболочка. А-ля "девочка с трассы".

Летом многое можно, да и обтягивать, и расширять, и покороче, всё смотрится гармонично, причём тут трассы??? пиджаки летом дикость..В РФ так стремятся подражать европе, что переплюнули здешних дам по маскулинности, внешней конечно)

11.
Гость

Женщины не носят пиджаки, они носят "жакеты" - это к слову сказать... Надевайте то, что вам идет и не важно, какая сейчас мода.

12.
Гость
Гость

Женщины не носят пиджаки, они носят "жакеты" - это к слову сказать... Надевайте то, что вам идет и не важно, какая сейчас мода.

Те, которые автор описала - именно "пиджаки" мужского типа.

13.
Гость

Конечно, если цель - привлечь мужчину формами, то надо носить "в облипочку".

14.
Гость
Гость

Летом многое можно, да и обтягивать, и расширять, и покороче, всё смотрится гармонично, причём тут трассы??? пиджаки летом дикость..В РФ так стремятся подражать европе, что переплюнули здешних дам по маскулинности, внешней конечно)

Не знаю, как у вас в европах, может, мужчины более воспитанные или судами запуганные, а у нас полно таких, что лучше не выставлять напоказ дамские прелести лишний раз. Жизнь такая, вот и носим пиджачки)

15.
Гость
Гость

Автор, хоть эти пиджачки и юбки свободные, но среди них так же непросто найти то, что именно на вас будет хорошо сидеть. Именно та ткань, именно та длина, именно та форма и именно те детали фасона.

Соглашусь. Меряла пиджачки, плохо сидят.

16.
Гость
Гость

Конечно, при таком росте 44 размер. Худейте до 34-36, тогда будет все красиво смотреться

Если автор написала про российский 44 размер, то это как раз и есть 36 европейский.
По теме, носите то что вам нравится, сейчас в тренде не только большие пиджаки, но и много женственной одежды, буфы, рюши, миди, вышивка ришелье и тд.

17.
маня

вы из Новой Москвы, ( Из Троицка)??? Где вы такое видели?

18.
Гость
маня

вы из Новой Москвы, ( Из Троицка)??? Где вы такое видели?

На Белорусской. Как раз центр.