Гость
Статьи
Болят ноги от обуви

Болят ноги от обуви

Девушки, добрый день!
Мне не каждая обувь подходит. Лучше всего себя чувствую в кроссовках и босоножках на небольшой платформе. Кеды и балетки - это какой-то кошмар, носить невозможно. Да и говорят, что плоская подошва вредна также как высокий каблук
Сейчас лето, когда чуть попрохладнее в босоножках уже не то, а что надеть вместо них, ума не приложу, чтобы и не холодно,и не жарко,и не больно, ещё и симпатично было))
Что носите вы?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроссы из сетки

Гость
#2

Кроссовки либо туфли на небольшом каблуке.

Гость
#3
Гость

Кроссовки либо туфли на небольшом каблуке.

Ну вот у меня, например, кроссовки довольно тяжёлые плотные, в них будет жарко. Реально какие-то лёгкие и удобные?
Также и туфли, есть на приличном каблуке, долго не погуляешь, на невысоком красивых я не находила. Мб есть фото примерных туфель?)

Гость
#4

кроссовок есть масса моделей у разных производителей - легкие, "дышащие".

Гость
#5
Гость

Ну вот у меня, например, кроссовки довольно тяжёлые плотные, в них будет жарко. Реально какие-то лёгкие и удобные?
Также и туфли, есть на приличном каблуке, долго не погуляешь, на невысоком красивых я не находила. Мб есть фото примерных туфель?)

Сетчатые кроссовки, дубина! Для кого я написала, ***???

Гость
#6
Гость

Сетчатые кроссовки, дубина! Для кого я написала, ***???

Даже не представляю, что это. Такое дно я не надену. А вот, если вы это г носите, уж извиняйте

Гость
#7

Кеды, слипоны, эспадрильи, мюли

Гость
#8

У меня другая проблема ,но похожая на вашу - летом ,после прогулки 2-3 часа обувь жмет ,ноги мб отекают,но дико больно.
Ношу босоножки ,кроссовки рибок ,ниндзя шузы ,кеды ,но не шнурую сильно ,могу и в кроксах до магаза прогуляться,сейчас купила легкие тряпишные кеды,без поддержки голени на размер больше - красота ,как тапки ,но такие еще найти надо...но если у вас стопу ломит - попробуйте стельки

Гость
#9

Сандалии!!! Любые, хоть из кожи,хоть из материала, например, атлАса. Слипоны, но они уже приелись. Кеды и кроссовки жарко летом носить. Есть эспадрильи, не ношу. Есть балетки, в них ноги выглядят не очень.

Гость
#10

Я недавно купила лоферы в Эконике, и это прям маст хэв. Комфортно в любую практически погоду, сочетается с большей частью стилей, одежду легко подобрать

Гость
#11

Летом ношу босоножки Рикер из кожи и легкие серые (серый цвет под все подходит) кроссовки из тряпки. Туфли не переношу, ношу только в офисе на небольшом каблуке.

Гость
#12

6, вы проверьте прежде чем обзывать "дном" продукцию ...например... Asics

#13

Люблю балетки. Но балетки балеткам рознь.
Летом какие-то босоножки, шлепки. Главное - удобство и качество.
Тоже все натирает, жмет. Очень тяжело выбрать обувь. В инете вообще заказывать не могу

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: