Гость
Статьи
Что лучше одевать …

Что лучше одевать зимой в качестве верхней одежды девушке в 27 лет?

Температура зимой 20-30 градусов, ветра. Это по поводу погоды, ну и по поводу красоты...не знаю красив ли пуховик...Ношу пуховики всю взрослую жизнь, начала сомневаться по поводу того, что одевать. Честно скажу, мне кажется в пуховике меня принимают за подростка и мне это неприятно. Не хочется выглядеть младше, но и старше тоже не хотелось бы... Как вы считаете, что лучше одеть в таком возрасте и при таком температурном режиме?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
азазовик ВЕЛИКИЙ
#1

лучше оденьте своего молодого человека

ФИО
#2

Как то вы вовремя в 40 градусную жару о зиме подумали.

Гость
#3
ФИО

Как то вы вовремя в 40 градусную жару о зиме подумали.

Ревизия в шкафу)))

Гость
#4

Шерстяное пальто и ездить на машине.

Гость
#5

Ношу парку, до -15 пальто оверсайз, передвигаюсь на машине и мне по фигу, кто и что думает про мой возраст.

Гость
#6

В такой мороз пофиг кто что думает. Купите самый теплый и удобный пуховик.

Гость
#7

На такую зиму как вы описали, пуховик самое оно.

Евгения
#8

Ну не знаю, мне 26, и я с удовольствием ношу пуховики! У меня они с приталенным силуетом, ниже колена есть и выше колена, с поясами, один с опушкой такого кремового цвета, а другой без опушки и бордового цвета! С аксессуарами смотрятся очень элегантно! Может вам старый отложить пока, да пойти новый себе прикупить???? сейчас на них скидки хорошие!

Гость
#9

В 27 у меня была шубка из норки с капюшоном, дубленка на случай мокрого снега и пуховик для прогулок на природе. Мне хватало.

Гость
#10

Зимой в -20-30 и ветер я ношу енотовую шубу и валенки. Машины нет, мерзну на остановках и мне пофигу кто и что думают о моем внешнем виде. Теплее -20 ношу пуховики, болоневые штаны и нордики. Но я жуткая мерзлячка с плохими сосудами.

Гость
#11

бегите оттуда пока не поздно, а где это вообще, такой дубак бывает?