Гость
Статьи
Коллеги смеются что …

Коллеги смеются что ношу одну и ту же одежду

Не покупаю одежду. Ношу обноски. Смысл ее покупать, если я работаю продавцом 3 через 3 по 12 часов без перерыва и очень сильно устаю. На работу ношу одну и ту же одежду, тем более там переодеваюсь в рабочую форму. Потом на выходных стираю и рабочую форму, и одежду, в которой хожу на работу. На выходных выхожу максимум в магазин. Но на работе коллеги смеются, что ношу одну и ту же одежду, даже спрашивают что у меня нет денег что ли. Откуда у меня могут быть деньги с зарплатой в 16000? Да и смысл покупать новую одежду? Во-первых, это дорого. Во-вторых, некуда ее носить. В-третьи, зачем?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
азазовик ВЕЛИКИЙ
#1

Ну ваши коллеги люди не высокого ума, раз позволяют себе смеяться над вами по тому какую одежду вы носите.
Но вот обноски у меня ассоицируются с потаскаными дрявыми неряшливами вещами. Если это так, то лучше все же накопить денюшку и купить новую одежду посвежее. Не супер крутую брендированую, а просто аккуратную
---
И рекомендую носить с собой заточку на всякий случай

Гость
#2

Абсолютно согласна.. шмотки это отстой. Не вижу смысла в их большом количестве. Не шмотки красят человека а человек шмотку

Носорог.
#3

Может им поиметь друг друга лучше. А то слишком умные стали все я смотрю. Одежда б.ть им не нравиться.

Гость
#4

Какой у вас размер?

азазовик ВЕЛИКИЙ
#5
Носорог.

Может им поиметь друг друга лучше. А то слишком умные стали все я смотрю. Одежда б.ть им не нравиться.

так я и говорю для таких случаев оптимально всегда с собой иметь заточку

Гость
#6

Вы с поразительной частотой создаёте здесь темы,в которых обязательно пишете,что зп у Вас 16 тысяч и график 3/3.
Зачем?давите на жалость или что?

#7

Это не дорого, я лавеча в ламоде по акциям купил неск пар кроссовок по 500руб, такие же цены на туфли, келы и проч. Футболки тож по 150р. Джинсы по 400руб. И так везде можно притариться

Придрись
#8

Алиэкспресс в помощь, ток в от у меня была противопол. ситуация я часто меняла одежду и коллеги дразнились. подумайте лучше что не угодите мразотам никогда

Гость
#9
Гость

Какой у вас размер?

46. ношу m и l

Носорог.
#10

Это коллектив такой, им всё ровно как она будет ходить и а чём. Они просто поняли что она не можит послать их куда подальше. Вот и подкалывают.

Гость
#11

Раз задаете этот вопрос, значит вас это беспокоит. Я скажу честно, да, девушка должна хорошо и опрятно выглядеть, это и девушке уверенности придает, не обязательно дорого. А если беспокоит, стремитесь работать на более высокооплачиваемой работе, тогда будете одеваться хорошо. Не нужно обижаться на таких коллег, для меня это всегда хороший пинок под ***. А друзья, которые говорят не обращай внимания, продолжай в том же духе, это просто коллеги идиоты-с такими друзьями и врагов не надо.

Гость
#12
Гость

Вы с поразительной частотой создаёте здесь темы,в которых обязательно пишете,что зп у Вас 16 тысяч и график 3/3. Зачем?давите на жалость или что?

Если мои темы пропускают, значит это не запрещено

Гость
#13
азазовик ВЕЛИКИЙ

Ну ваши коллеги люди не высокого ума, раз позволяют себе смеяться над вами по тому какую одежду вы носите. Но вот обноски у меня ассоицируются с потаскаными дрявыми неряшливами вещами. Если это так, то лучше все же накопить денюшку и купить новую одежду посвежее. Не супер крутую брендированую, а просто аккуратную --- И рекомендую носить с собой заточку на всякий случай

Они не дырявые и чистые, просто заношенные

Гость
#14
Придрись

Алиэкспресс в помощь, ток в от у меня была противопол. ситуация я часто меняла одежду и коллеги дразнились. подумайте лучше что не угодите мразотам никогда

Коллеги у меня и правда мерзские.

Гость
#15
Автор

Не покупаю одежду. Ношу обноски. Смысл ее покупать, если я работаю продавцом 3 через 3 по 12 часов без перерыва и очень сильно устаю. На работу ношу одну и ту же одежду, тем более там переодеваюсь в рабочую форму. Потом на выходных стираю и рабочую форму, и одежду, в которой хожу на работу. На выходных выхожу максимум в магазин. Но на работе коллеги смеются, что ношу одну и ту же одежду, даже спрашивают что у меня нет денег что ли. Откуда у меня могут быть деньги с зарплатой в 16000? Да и смысл покупать новую одежду? Во-первых, это дорого. Во-вторых, некуда ее носить. В-третьи, зачем?

Автор, если вы не воняете, то какое их собачье дело. Наверняка ваши вещи лучшего качества, чем вы сейчас себе можете позволить. Качество за последние 10 лет упало ниже плинтуса у всех брендов. Увы и ах.
Даже если вы из-за денег не покупаете, все равно молодец, чувствуется, что в вас есть стержень. Ваши коллеги просто волнуются, что вы их в чем-то переплюнете, думают у вас какой-то план:))

Придрись
#16
Гость

Коллеги у меня и правда мерзские.

Вот и подумайте, стоит ли угождать... 1 раз начнете прогибаться еще больше озвереют

Гость
#17
Гость

Вы с поразительной частотой создаёте здесь темы,в которых обязательно пишете,что зп у Вас 16 тысяч и график 3/3. Зачем?давите на жалость или что?

А что ей еще писать, если у нее так? Придумывать, что она богатая домохозяйка, как некоторые?;)

Гость
#18

Сходите в хороший сэконд хэнд, я не шучу, сама стабильно 2 раза в год хожу, и много крутых вещей там нахожу! Для лета в прошлом году 2 светлые длинные юбки купила, пару близок, для осени 2 куртки хорошие, уже 3 года ношу, джинсы, рубашки. Советую!

Гость
#19

*блузок

Гость
#20

Не расстраивайтесь, видать у ваших коллег много деньжат разбрасывать их на лево и на право. Одежда лишь на время пока с моды не выйдет человек будет его носить а потом на полке будет пылиться

Гость
#21

Уже много лет одеваюсь в секонде, покупаю в дни, когда все по100 или по 50,очень много попадается новых классных вещей и хорошего качества. Люди часто удивляются, что у меня такие стильные вещи.Сходите Вы тоже чисто для разнообразия своего гардероба, а не для ваших коллег. И не обращайте внимания, что говорят другие. Люди всегда что-то говорят и будут говорить. Удачи Вам!

Гость
#22

Да, тоже самое, денег на одежду нет, лучше на ипотеку отложить, иногда надоедает все это, что даже нормально одеться не получается.

Гость
#23

А у меня много, и я повар, тоже форма)) на фиг она не нужна, вся как новая)) ещё кстати заметила, ваши коллеги любители расписных ногтей и по три цепочки и колечки на каждом толстеньком пальчике, бохатство показывают))))

Гость
#24
Гость

А что ей еще писать, если у нее так? Придумывать, что она богатая домохозяйка, как некоторые?;)

Хоть попытаться что-то изменить ,а не ныть,что у неё 16 тыс и коллеги уроды

Гость
#25

где вы живете ,то над вами смеются из за одежды?

Гость
#26

У Вас целых три дня на отдых. Серьезно, дома торчите все три дня?