Гость
Статьи
Как нужно одеваться в …

Как нужно одеваться в 27 лет?

Надоело, мне 26 лет, в этом году 27, я просто не понимаю, зачем одеваться как старая дева... Я девушка в весе, современную одежду достаточно сложно найти, для полных девушек шьют как будто только на женщин в возрасте... а я пытаюсь соответствовать какой то современной моде, смотрю различные луки и пытаюсь подбирать под свою фигуру... но у меня есть мои родственники в частности лица женского пола, которые всегда знаю как лучше мне одеться, дарят шапки под мех, покупают платья, которые соответствую возрасту 40+, не в обиду тем, кто такое носит... Если бы у меня была такая верхняя одежда, я еще поняла, но я ношу пуховики, с обычными вязаными шапками, меня все устраивает....
почему меня все время хотят навязать мнение и одеть во что то более взрослое, может я правда уже старая и пора заканчивать носить пуховики и вязанные шапки?Как прекратить атаку родственников на себя? #мода#

Дана
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

да бросьте..
У меня есть рядом полненькая девушка вашего возраста. Все она находит. И свитера, и худи, и толстовки, и платья- свитера, и джинсы...
Мне 52. Я, как тысячи моих ровесниц, прошу вязаные вещи и пуховики
Вы сейчас кривляетесь. Это не от возраста, от манерности...

Гость
#2

Замуж выйдите и они отстанут.

Гость
#3
Захария

да бросьте..
У меня есть рядом полненькая девушка вашего возраста. Все она находит. И свитера, и худи, и толстовки, и платья- свитера, и джинсы...
Мне 52. Я, как тысячи моих ровесниц, прошу вязаные вещи и пуховики
Вы сейчас кривляетесь. Это не от возраста, от манерности...

Сравнила 27 и 52!

Захария
#4
Гость

Сравнила 27 и 52!

Я не сравнила
Я русским по белому написала про девушку 27 лет.
А про себя написала , комментируя " что то более взрослое"

Мечта
#5

Родственники явно не молодые уже , раз вам 27 лет. Скорее всего старшему поколению 55-60 лет. Они так ходили, в их времена для девушки считалось приличным одеваться именно так, полушубки, дублёнки, пальто, шапки на меху. Поэтому они не понимают что вам удобно в пуховике и классно. Это просто возраст такой, когда люди так и остались в прошлом, хотя на дворе 21 век. Откройте фотки своих бабушек в их года и посмотрите как они ходили и что носили, те же шапки про которые вы говорите были модными. Скажите спасибо что в их года не было модным носить перья со стразами, иначе бы вам дарили платья аля вырви глаз, сияли бы как ёлка новогодняя)

Гость
#6

Я не представляю, как можно подбирать в подарок платье. Особенно если девушка в теле. Конечно берут с запасом, чтобы наверняка налезло. Ну так результат не радует.
Автор, не обязательно носить все, что вам дарят. Меня , например, дочь отучила дарить ей одежду еще в 12 лет. Бабушки сопротивлялись до ее 14 лет, после тоже перестали.
А вы-то уже взрослая девочка, слава богу. Возьмите заботу об имидже и гардеробе в свои руки, наконец!

#7

Посмотрите в аккаунте Екатерины Царской подборки луков, у неё и для плюс сайз было что-то. Вот такой стиль, как она рекомендует, всем возрастам подойдёт

вся такая вся в горох
#8

соотвественно ситуации - свидание, работа, поход с палатками...

P.S. пуховики я не ношу, потому что это не мой стиль

Гость
#9

Ношу всё. И платья в гости и в театр, джинсы в магазин за картошкой, джоггеры и худи на прогулку, летние платья, сарафаны, костюмы с разнообразными брюками, шубы и пуховики. Вряд ли кто сейчас носит что-то одно, жизнь разнообразна.
В любом возрасте надо одеваться соответственно месту и времени, удобно и модно. Присмотритесь к artessa, одежда на все случаи жизни, размеры от 48 до 72, хорошее качество при умеренных ценах.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: