Гость
Статьи
Как нужно одеваться в …

Как нужно одеваться в декрете?

Есть одежда "попроще", а есть красивая, в которой на работу ходила. Нужно ли ее беречь ? Или все же попроще ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Беременность это не причина махнуть на себя рукой.

Василиса
#2

Как угодно одеваться, причём тут декрет с одеждой?

Тетька-Бегемотька
#3

В первую очередь удобно, но и о красоте забывать не стоит.

Гость
#4
Василиса

Как угодно одеваться, причём тут декрет с одеждой?

Иди мимо

Гость
#5

Красивое типа юбки, каблуки, пальто можно пока вообще не надевать, это без толку. Нужно то, что удобно, чтобы таскать коляску или залезть в песочницу. Лучше сосредоточиться на хорошо сидящем, недешевом кэжуале: кеды,джинсы, толстовка, пуховик. Если это будет качественное, к лицу и по фигуре, в сочетании с хорошим уходом, это будет хорошо выглядеть. Главное, как у вас по финансам будет. Хотеть можно много чего, но с нынешними ценами на детское питание и подгузники можно еще на первом году жизни в трубу вылететь и мыть голову Агафьей. Там уже никакие каблуки не спасут.

Гость
#6

Вещи которые я носила на работу совершенно мне не подходят для декретной жизни ( юбки карандаш, лодочки на шпильки, шуба,костюмы) об этом пришлось забыть напрочь, сейчас в повседневной жизни декретной много джинс, водолазки обувь без каблука кроссовки балетки лоферы Жду когда выйду на работу🤦‍♀️

Гость
#7
Василиса

Как угодно одеваться, причём тут декрет с одеждой?

Разница есть поверте

Гость
#8

Спасибо, думаю нужно ли беречь красивые вещи или нет, они же из моды выходят 🤷🏻‍♀️

Гость
#9

Мода так быстро проходит. Я вот вещи подороже всегда выбирала классического стиля. Вчера пересматривала одежду поняла, что много чего в прекрасном состоянии, но видно что их время ушло. А надо было чаще носить. Особенно сумки жаль

Гость
#10
Гость

Разница есть поверте

В шубе ты на площадку не пойдёшь , шпильки на прогулку не оденешь, и т д поэтому ты подстраиваешься под ситуацию удобно чтобы было

Гость
#11
Гость

Спасибо, думаю нужно ли беречь красивые вещи или нет, они же из моды выходят 🤷🏻‍♀️

Так мы же не знаем, что за вещи. Если там какой-то остромодный оверсайз или джинсы с завышенной талией, то конечно, выйдет из моды.

Гость
#12

Я особо не меняла стиль, не жалела вещи, носила платья, юбки, пальто, обувь без каблука . Мне было удобно, тем более с коляской ходить в платье удобно так же как и в штанах. Если в спортивных вещах , то тоже в приличных.