Гость
Статьи
как нужно одеваться …

как нужно одеваться девушке в 27 лет?

мне 27,а выгляжу вообще младше своих лет..и одеваюсь соответственно,..предпочитаю вещи спротивного стиля,футболки с рисунками иногда мультяшными,или сердечками,кроссовки,кеды,балетки..короткие юбки(фигура позволяет)..конечно,на работу стараюсь одеваться серьезнее..но всё равно то бантик в волосы прицеплю,то заколочки всякие..иногда думаю,что надо одеваться строго,солидно,но я так не люблю..а Вы как считатете,как правильно одеваться-соотвественно возрасту всё-таки или как нравится и как удобно?

vik
25 ответов
Последний — Перейти
Deli
#1

Я считаю, одеваться надо так, как тебе хочется.

Для меня это единственное правило.

Гость
#2

Соответственно возрасту.

Гость
#3

Да, что там... Все уже... Футболки яркие выбросить, можно носить все только серое, черное... По большим праздникам белое в черный горошек...

#4

Опять эти малолеточки пытаются "сорвать сок". Дети вообще есть у автора? Муж?

Или только шмотки на уме?

Гость
#5

я считаю со вкусом, в спортивном стиле мало вкуса. как и в черно-бело-серых костюмах аля Людмила Прокофьевна

А
#6
vik

мне 27,а выгляжу вообще младше своих лет..и одеваюсь соответственно,..предпочитаю вещи спротивного стиля,футболки с рисунками иногда мультяшными,или сердечками,кроссовки,кеды,балетки..короткие юбки(фигура позволяет)..конечно,на работу стараюсь одеваться серьезнее..но всё равно то бантик в волосы прицеплю,то заколочки всякие..иногда думаю,что надо одеваться строго,солидно,но я так не люблю..а Вы как считатете,как правильно одеваться-соотвественно возрасту всё-таки или как нравится и как удобно?

Так же как и в 20.

Гость
#8
Tekken

Дети вообще есть у автора? Муж?

Или только шмотки на уме?

а у тебя есть жена? дети?работа? или только форум на уме?

Гость
#9

А я люблю стиль и так одеваюсь, как Эдита Пьеха. ))))))))))

Гость
#10

Номне уже 50

Гость
#13

Классика только она,вы уже не девочка джинсы и футболки аля спанч-боб можно одеть на отдых-дачу и .тд а так одевайтесь в классические вещи

Оля
#14

Все таки в 27 желательно уже одеваться более по возрасту, да разве вам и смой не хочется выглядеть не как нормальная красивая девушка, а не как ребенок, ну или подросток)))

Оля
#15

Блин с ошибкой написала, ну ничего думаю поймете)))

Гость
#16
Гость

Tekken

Дети вообще есть у автора? Муж? Или только шмотки на уме?

а у тебя есть жена? дети?работа? или только форум на уме?

У него Лазарев заместо всего)

Ёжа
#17

Согласна, одеваться по ситуации. На работу можно в костюме, на прогулку в джинсах и футболке, на свидание в романтичном платье, итп. Выгулять собаку можно и в шортах, а в ресторан так не пойдешь, как и на пикнике каблуки неуместны.

#18

То как вы одеваетесь отражает ваш внутренний мир. Если вы с ним в гармонии, то все хорошо. И если у вас еще нет мужа, любимого человека, то ваше одежда - это только лишнее отражение вашей души по которой он Вас может узнать. Будьте естественны.

#19
Бухие бухи

Одеваться надо так, чтобы Вам было удобно, и чтобы Вы себя чувствовали "в своей тарелке".

+100

Милана
#20

футболочки с детскими персонажами где-то лет в 12 уместно, а к 27 желательно уже чувство вкуса иметь какое-то. А одеваться нужно уместно ситуации.

Гость
#21
Гость

Tekken Дети вообще есть у автора? Муж?

Или только шмотки на уме?

а у тебя есть жена? дети?работа? или только форум на уме?

+10000000000000000!))))))

Гость
#22

одеваться уместно ситуации и то, что нравится и идёт вам.

мяу
#23

Между "солидно" и " по детски" есть оччччень большая гамма разнообразых вариантов. Совсем не обязательно напяливать "теткинский" костюм в 27 лет, но и бантики с заколочками на работе- перебор, детский сад на выгуле. Напоминает дам за 50, хихикающих, надувающих губки и обижающихся, что их не называют девушками. В вашем распоряжении сейчас большой выбор платьев и юбок, попробуйте не оьтягивающие мини, а тот же карандаш, или более широкую юбку. Различные блузки, брюки и жакеты в стиле casual. Играйте цветами и аксессуарами. Совсем не обязательно выглядеть "взросло", но вполне пора выглядеть "дорого" и стильно. ИМХО возраст от 25 до 35- самый стильный .

.
#24

Как хочешь, так и одевайся) Мне с..ть на окружающих, что хочу, то и надеваю. Всем не угодишь.

Мне 27 и я люблю вещи спортивного стиля,футболки с рисунками иногда мультяшными,или сердечками,кроссовки,кеды, туфли на невысоком каблуке..короткие юбки.

.
#25
мяу

Между "солидно" и " по детски" есть оччччень большая гамма разнообразых вариантов. Совсем не обязательно напяливать "теткинский" костюм в 27 лет, но и бантики с заколочками на работе- перебор, детский сад на выгуле. Напоминает дам за 50, хихикающих, надувающих губки и обижающихся, что их не называют девушками. В вашем распоряжении сейчас большой выбор платьев и юбок, попробуйте не оьтягивающие мини, а тот же карандаш, или более широкую юбку. Различные блузки, брюки и жакеты в стиле casual. Играйте цветами и аксессуарами. Совсем не обязательно выглядеть "взросло", но вполне пора выглядеть "дорого" и стильно. ИМХО возраст от 25 до 35- самый стильный .

А что такого? Мне нравятся пожилые, не стареющие душой дамы. И вызывает отвращение 25-30 летние бухтящие "старушки"

мяу
#26
.

А что такого? Мне нравятся пожилые, не стареющие душой дамы. И вызывает отвращение 25-30 летние бухтящие "старушки"

А разницы между нестареющими душой и впавшими в маразм лолитами под 60 не видите?

Алёнка
#27

Я на 2 года младше но у меня никогда не было проблеиы с вопросом и я особо с этим не заморачиваюсь...Да на работу конечно не желательно одеваться вызывающе...хотя и тут есть смельчаки, что же это их дело. теперь то что касается тебя...Я сама со школы предпочитаю спортивный стиль...И ничего зазорного в этом не нахожу. Нравится - носи...Можешь юбки короткие носить да ради бога, если есть такая возможность носи...пользуйся...У меня юбок нет вообще...только штаны...даже летом...и возраст видимо не такой уж и показатель...Посмотри вокруг кто в чем ходит...и удивись...я сама себе так настроение поднимаю...

Гость
#28

нужно одеваться по соответствию своего возраста

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: