Гость
Статьи
Как должна одеваться …

Как должна одеваться девушка в 25 лет?

девушки, которым 23-27. Что вы носите? во что одеваетесь? какой стиль предпочитаете?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ношу все что нравится

Гость
#2

обычный - джинсы, кофты и спортивный стиль, по праздникам - платья

Гость
#3

Никому не должна. Хорошо, если умеет одеваться со вкусом и за свои деньги.

Гость
#4

вопрос конечно странный. я вот в офисе работает, с внешним видом строго -соответственно юбки брюки блузы - не обязательно белый и чёрный, но не вульгарные и не кричащие фасоны и цвета. после работы джинсы юбки типы..платья..да все что угодно. но мини уже не позволяют себе.

Meaw
#5

Мне 26
Ношу все))))
Джинсы-леггинсы
Платья всевозможные
Юбки короткие (рост мелкий)
Летом шорты люблю
И Каблуки, и кеды
Такой возраст, что можно одеться и как девочка-студентка, и как взрослая томная леди :))

Гость
#6
Гость

вопрос конечно странный. я вот в офисе работает, с внешним видом строго -соответственно юбки брюки блузы - не обязательно белый и чёрный, но не вульгарные и не кричащие фасоны и цвета. после работы джинсы юбки типы..платья..да все что угодно. но мини уже не позволяют себе.

Ну может я не то спросила, что хотела. Мне 25 лет, выгляжу наверное к великому сожалению чуть ли не на 18, а работаю в офисе. Худенькая. Десс-кода у нас нет. В джинсах чуть ли не студентка, кто то говорит, что пора в моем возрасте более солидно одеваться. Платья я не ношу-ноги худые. Что носить -вообще не знаю. Что не одену, все не идет не нравится..

Гость
#7

Мне 25, скоро 26. Ношу джинсы (не на работу), а также юбки длиной чуть выше колена и по колено. Платься на 10 см выше колена или так же до колена. У меня классическая стройная фигура, классический стиль, но не супер-деловой, скорее женственный. Строгих ограничений в этом возрасте быть не может, разве что супер-короткую юбку ни за что не надену (просто неприятны взгляды!). Да и как-то легкомысленно это. При этом декольте (не на работу) могу позволить себе любое, какое захочу.

Boss
#8

Автор, а что Вам идет? Где работаете? Я в 23 работала в очень нудной солидной международной фирме. Нельзя было летом без чулков, все, что дешевле Мах Маrа было ( негласно ) недопустимо. Для тех, кто немножко старше правила были еще строже. В 25 я училась в Уни в Германии, кеды с джинсами носила, сейчас ношу все.

Гость
#9
Boss

Автор, а что Вам идет? Где работаете? Я в 23 работала в очень нудной солидной международной фирме. Нельзя было летом без чулков, все, что дешевле Мах Маrа было ( негласно ) недопустимо. Для тех, кто немножко старше правила были еще строже. В 25 я училась в Уни в Германии, кеды с джинсами носила, сейчас ношу все.

Вот, честно, сама не знаю что. Ноги худенькие (икры)-то есть платья уже отменяются. Грудь маленькая- в обтяжку что то элегантное тоже уже ничего не купишь. Как то так и одеваюсь-простенькие кофточки да джинсы. Я работаю в офисе. Дресс- кода нет, но конечно прийти в чем попало тоже позволительно. Все должно быть в пределах приличия.

Гость
#10

Зимой в основном джинсы и свитера, летом легкие платья и сарафаны. Стиль достаточно расслабленный, тк в офисе не работаю. Люблю обувь без каблука, спортивные вещи, свитшоты, футболки с принтами, смешные очки. Сейчас вот в ярко-сиреневом осеннем пальто хожу в основном.
По моему в этом возрасте девушки еще очень молодо выглядят, если не обабиться, поэтому многое допустимо. Я в 24 ношу все то же, что и в 19-20 лет, никакой разницы. Ну только ультрамини не ношу.

Гость
#11

У меня фигура как у астеника. Рост 165 вес 50. Кости узкие. Надеюсь, кто то понял о какой фигуре речь. Соотношение бедер и талии слава богу нормальное. Талия высокая.

Гость
#12
Гость

Зимой в основном джинсы и свитера, летом легкие платья и сарафаны. Стиль достаточно расслабленный, тк в офисе не работаю. Люблю обувь без каблука, спортивные вещи, свитшоты, футболки с принтами, смешные очки. Сейчас вот в ярко-сиреневом осеннем пальто хожу в основном. По моему в этом возрасте девушки еще очень молодо выглядят, если не обабиться, поэтому многое допустимо. Я в 24 ношу все то же, что и в 19-20 лет, никакой разницы. Ну только ультрамини не ношу.

Все офиса я тоже ношу спортивные вещи..

Лагунитас
#13

Сегодня я в узких джинсах темного синего цвета, песочном свитерке, и коричневой парке холодного оттенка. И черных, достаточно хипповвых ботинках.
Просто балдею от ощущения свободы действий.

Boss
#14
Гость

Вот, честно, сама не знаю что. Ноги худенькие (икры)-то есть платья уже отменяются. Грудь маленькая- в обтяжку что то элегантное тоже уже ничего не купишь. Как то так и одеваюсь-простенькие кофточки да джинсы. Я работаю в офисе. Дресс- кода нет, но конечно прийти в чем попало тоже позволительно. Все должно быть в пределах приличия.

А почему Вы стесняетесь своей худобы? Прикиньте, на кого из звезд Вы похожи комплекцией...

Гость
#15

стринги, ***** напоказ (оголенные)

Гость
#18
Boss

ну и что Вам-то переживать? Не гоните))) Носите ВСЕ. По обстоятельствам

Ну наверное какое то может быть непринятие себя) Если брать из звезд. Очень нравится фигура Ани Лорак. Но генетика увы взяла свое)))

Boss
#19

У Вас такой классный возраст, нет лишнего веса, любите себя больше.

Гость
#20

Я в 23-25 любила коротенные юбчонки, высоченные шпилищи, а уж если колготки - обязательно с узором! В общем, такой сексапильный был стиль, хотя в основном в джинсах ходила, но в таких - с низкой талией, в обтяг. Как родила ребенка - как отрезало, даже юбки сразу стали ниже колена. Может, потому, что размер сразу стал 50-ый.... но я потом похудела, а стиль свой 25-летний так и не решилась вернуть, ни в 28-30, ни позже.

#21

зависит от социального статуса в купе с личными предпочтениями. ну элементарно ж.

Гость
#22
Гость

девушки, которым 23-27. Что вы носите? во что одеваетесь? какой стиль предпочитаете?

в зависимости от мероприятия на которое иду. На работу(юрист) один стиль, вечером в кино-кафе-парк - другой, по грибы по ягоды - третий, на спорт площадку четвертый.
Была когда-то проблема, что мой шкаф заполонили вещи делового стиля. Очень красивые, но очень строгие. В 23 года ломала голову в чем пойти на свидание)))

Гость
#23
Гость

Вот, честно, сама не знаю что. Ноги худенькие (икры)-то есть платья уже отменяются. Грудь маленькая- в обтяжку что то элегантное тоже уже ничего не купишь. Как то так и одеваюсь-простенькие кофточки да джинсы. Я работаю в офисе. Дресс- кода нет, но конечно прийти в чем попало тоже позволительно. Все должно быть в пределах приличия.

худые ноги легко спрятать под макси или клеш от бедра

Гость
#24

Так Вам повезло, сейчас оверсайз и объемные вещи в моде, как раз худеньким самое то. Юбки можно пышные носить, брюки опять же просто одевайте широких фасонов да и все, главное скинни не носите, худобу не подчеркивайте чрезмерно. Ой были бы у меня Ваши возможности))) Но я иду к этому. А еще важнее переставать комплексовать по поводу внешности, грудь, ноги, все это визуально вполне поправимо, во многих передачах и статьях о моде дают советы, как добиться нужного эффекта, да и глаза у Вас есть - экспериментируйте побольше, не бойтесь примерять в магазине то, что на первый взгляд кажется совсем неподходящим.

Гость
#25

*брюки надевайте)))

GV
#26

Автор, вы серьезно? Единственное, что должна женщина в 25 - иметь свое мнение, вкус и чувство уместности )

44 кг
#28

Зависит от образа жизни каждой конкретной девушки)
Так вот отвлечённо от всего я просто обожаю офисный стиль: платья-футляры, туфли на шпильке, жакеты.
А ношу совсем другие вещи, либо офисные, но в иной комплектации, так как мои выходы из дома сводятся к прогулкам с ребёнком, магазинам, дороге на тренировки и обратно, семейным прогулкам с мужем, встречам с друзьями, выходам на концерты и спектакли и, пожалуй, всё, больше ничего нет(((
Сейчас хожу в джинсах (скинни или прямых) с открытой щиколоткой, разных кедах, оксфордах, ботинках, oversize джемперах, свитерах и пальто, шарфах, шляпах. На потеплее купила джинсы-шаровары, много обтягивающих боди, коротких топов, слипоны на платформе, короткий бомбер, жакеты, жилеты, есть несколько брюк с цветочным принтом, жду уже нормальную весну))) Для более нарядных выходов есть всякие разные платья, например, два шифоновых в пол, красный футляр с баской, юбки разные, в основном, "солнце" в талию.

44 кг
#29
Гость

Ну может я не то спросила, что хотела. Мне 25 лет, выгляжу наверное к великому сожалению чуть ли не на 18, а работаю в офисе. Худенькая. Десс-кода у нас нет. В джинсах чуть ли не студентка, кто то говорит, что пора в моем возрасте более солидно одеваться. Платья я не ношу-ноги худые. Что носить -вообще не знаю. Что не одену, все не идет не нравится..

Носите платья, худые ноги сейчас в моде. Начните с платьев, закрывающих колено, потом привыкнете, можно будет и покороче.

Гость
#30

Найдите магазин с хорошими продавцами. На днях в такой зашла, сказала, что хочу обновить гардероб немного, чтобы все между собой сочеталось. Девушки спросили, какую я сумму собираюсь потратить и подобрали все так хорошо и стильно, что буду только туда ходить. Кстати, не из дорогих магазинов (средняя цена по чеку 3 тысячи, только юбка подороже была - 4).

Гость
#31
Гость

Вот, честно, сама не знаю что. Ноги худенькие (икры)-то есть платья уже отменяются. Грудь маленькая- в обтяжку что то элегантное тоже уже ничего не купишь. Как то так и одеваюсь-простенькие кофточки да джинсы. Я работаю в офисе. Дресс- кода нет, но конечно прийти в чем попало тоже позволительно. Все должно быть в пределах приличия.

впервые вижу, что худенькая девушка говорит, что ей ничего не идет. вам должно идти все

Гость
#32

если стесняетесь своих ног, то летом можно попробовать носить юбки макси, но тогда наверху нужно делать в обтяг (можно пуш-ап надеть). и сарафаны ниже колен. пиджаки, жакеты, кардиганы тоже добавят объема

Гость
#33

когда через некоторое количество лет вы поправитесь на энное количество килограмм, то будете сожалеть, что упустили время, когда могли натянуть на себя что угодно ))

Гость
#34

и какой у вас рост? может, вы маленькая слишком? меньше 160?

Гость
#35
Гость

У меня фигура как у астеника. Рост 165 вес 50. Кости узкие. Надеюсь, кто то понял о какой фигуре речь. Соотношение бедер и талии слава богу нормальное. Талия высокая.

это автор? идеальная фигура. чего там может не подойти?

Гость
#36

25 это уже не 23))))

Гость
#37

А розовый цвет допустим в 25?мне один знакомый когда то сказал что денщинам идет розовый 18-30,а после уже красный.
Вот я иногда смотрю на девушек:красивая ухоженная, загарелая,одетая в обтягивающие брючки и открытый топик,в розовых туфельках и с сумочкой розовой,красивы подобраны аксессуары.но видно что ей 25. Как думаете это уместно?

Гость
#38
Гость

25 это уже не 23))))

Почему вы так решили?))) 25 -это какая то особая метка? Я давно заметила что этот возраст как то по-особому выделяют. Но не считаю, что за 2 года в организме с 23 по 25 происходят прям какие то кардинальные резкие изменения) вот 25 и 30 или 30-35 да согласна.. разница есть

Гость
#39
Гость

А розовый цвет допустим в 25?мне один знакомый когда то сказал что денщинам идет розовый 18-30,а после уже красный. Вот я иногда смотрю на девушек:красивая ухоженная, загарелая,одетая в обтягивающие брючки и открытый топик,в розовых туфельках и с сумочкой розовой,красивы подобраны аксессуары.но видно что ей 25. Как думаете это уместно?

Опять же)) 25 -это уже что? старая женщина? женщина в возрасте? розовый я думаю идет всем зависит от оттенка его и с чем он подобран.. А возраст тут не имеет значения..

Гость
#41

Смотря с чем. Сами по себе босоножки ни о чем.

оооооооооооо
#42
Гость

Смотря с чем. Сами по себе босоножки ни о чем.

с короткими шортами, или с зауженными джинсами, скини

Гость
#43

Мне 22. Одеваюсь так как мне нравится. Сегодня была в длинном кашемировом платье, ботинках на суперподошве. Завтра день динамичный предстоит. Надену маранты и джинсы. Имхо, но сейчас никто никому не должен. Тем более в плане внешнего вида. Если вас все в нем устраивает, то какая разница, что думают окружающие? Главное, чтобы от вас не воняло

Гость
#44
Гость

Почему вы так решили?))) 25 -это какая то особая метка? Я давно заметила что этот возраст как то по-особому выделяют. Но не считаю, что за 2 года в организме с 23 по 25 происходят прям какие то кардинальные резкие изменения) вот 25 и 30 или 30-35 да согласна.. разница есть

Именно в этот промежуток 23-25 и начинаются первые заметные возрастные изменения,в основном на коже лица.
Стареть мы начинаем в 21-22,но организм еще пару лет "держится". И в среднем к 25 начинает проявлятся возраст. Но в основном,кстати,в 24 у всех. Сначала просто не все замечают и понимают))))а кто то и в 30 не хочет замечать))
Ну вот такие скачки:24,28,32,36 и тд

Гость
#45

Носите то, что вам нравится, сочетайте со вкусом стиля, рекомендую прочитать статьи, которые могут вам очень пригодиться http://prolavka.ru/moda-i-stil/

#46
Гость

Носите то, что вам нравится, сочетайте со вкусом стиля, рекомендую прочитать статьи, которые могут вам очень пригодиться