Гость
Статьи
как одеваются девушки …

как одеваются девушки 25 лет в России?

Не была в России около 6 лет. собираюсь ехать. то как я одеваюсь тут, на меня скорее всего как на бомжа будут смотреть (джинсы, кроссовки, футболки, кофты). летом могу легко носить мини, еле прикрывающие заd, никогда не ношу шпилек. если я не работаю в офисе, стоит ли мне одевать костюмо/рубашки? или просто положить на все и ходить как есть?

(*)_(*)
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

просто положить на все и ходить как есть

гость
#2

Нужно думать вначале,с какой целью вы едите?Удивить?То,гламурности как можно больше,шика и блеска - тогда,зависть будет разливаться рекой.

(*)_(*)
#3

с целью. ну как минимум не смешить.

Гость
#4

ну нихренасе! эт че, я по вашему бомж, раз ношу джинсы, кроссовки и футболки?! по-моему это конкретный наезд.

(*)_(*)
#5
Гость

ну нихренасе! эт че, я по вашему бомж, раз ношу джинсы, кроссовки и футболки?! по-моему это конкретный наезд.

я тут на вумене тусуюсь в последнее время (около месяца), и не знаю даже. пересмотрела много тем по моде. и выxодит, что да, бомж. поэтому как небомжи одеваются надо узнать. (садитесь рядом)

Гость
#6
(*)_(*)

я тут на вумене тусуюсь в последнее время (около месяца), и не знаю даже. пересмотрела много тем по моде. и выxодит, что да, бомж. поэтому как небомжи одеваются надо узнать. (садитесь рядом)

хнык. но я не бомж. у меня и прописка имеется. между прочим, московская. ладно, посижу, послушаю. но стиль свой менять не буду, ибо мне так удобно, да и кризис свирепствует... проще говоря, не на что.

ре-диско
#7

вообще в москве всем по х...как вы одеты...

Гость
#8

Мл*ять, вы уже зае*али. Ну не была 6 лет, думаешь тут что-то так изменилось? В России давным-давно ходят в джинсах и футболках, а если так сильно охота одеться как бомж, то скажу тебе, бомжи везде примерно одинаковые, их одежда только от климата зависит. Проблема века, мл*я.

ре-диско
#9

*** такое ощущение что москва другая планета...

Гость
#10

автор, я пожалуй отсяду подальше. в вас вон уже помидоры летят, и на меня попадает. :)

Неженка
#11

Автор, в Москве холодно, замерзнете в джинсах и футболках. Народ с сапогах и пальто уже ходит.

Гость
#12

о. польто (записала)

(*)_(*)
#13
Гость

Мл*ять, вы уже зае*али. Ну не была 6 лет, думаешь тут что-то так изменилось? В России давным-давно ходят в джинсах и футболках, а если так сильно охота одеться как бомж, то скажу тебе, бомжи везде примерно одинаковые, их одежда только от климата зависит. Проблема века, мл*я.

валерьяночки. она помогает. как интересоваться, что в америке носят, так можно (когда я тусуюсь на американском сайте), каждая вторая тема.

а как мне поинтересоваться, на русском сайте что сейчас носят так что вы что вы, задели иx великое и непорочное...

думаю изменилось за 6 лет то. мне все говорят *в России все уже не так, как раньше*. все говорят. а вот вы не говорите. 6 лет назад я рассекала в универе в юбкаx, на каблукаx и в водолазкаx (ненавижу иx). и эти мерзкие колготки носила. о. не xочу колготки. можно без ниx как то выжить?

Гость
#14

Всем глубоко *** как ты одета. Расслабь очко

(*)_(*)
#15
Гость

автор, я пожалуй отсяду подальше. в вас вон уже помидоры летят, и на меня попадает. :)

не отсаживайтесь, мне одной страшно.

(*)_(*)
#16

нда. если на форуме такая реакция... как же оно в реале.... (напрягла очко)

Гость
#17
(*)_(*)

валерьяночки. она помогает. как интересоваться, что в америке носят, так можно (когда я тусуюсь на американском сайте), каждая вторая тема.

а как мне поинтересоваться, на русском сайте что сейчас носят так что вы что вы, задели иx великое и непорочное...

думаю изменилось за 6 лет то. мне все говорят *в России все уже не так, как раньше*. все говорят. а вот вы не говорите. 6 лет назад я рассекала в универе в юбкаx, на каблукаx и в водолазкаx (ненавижу иx). и эти мерзкие колготки носила. о. не xочу колготки. можно без ниx как то выжить?

Зачем вы себя так мучили? А джинсы с футболками тоже по принуждению носите?

Ну теперь в России можно леопардовые турецкие кофты с пайетками, бижутерия золотого цвета, сапоги ботфорты. Ждем вас в Россию, не забудьте приодеться))))))))

Может до вас таки дойдет, что джинсы и футболки - универсальная казюальная (пардоньте за французский) одежда , которую носят во всем мире?

Гость
#18
(*)_(*)

нда. если на форуме такая реакция... как же оно в реале.... (напрягла очко)

Ну если вы не будете в московском метро говорить с французским акцентом, то может и не будет никакой реакции

(*)_(*)
#19

ну xорошо. буду как есть. ъ17, вы меня успокоили. ибо в леопёрдовое меня одень можно только мертвую :)))

просто я еду в маленький город, где меня рассмотрят с головы до ног и потом еще лет 6 будут обсуждать в чем я была. потому как читая темы я все чаще вижу *боxато одетая*, *стильно одетая*. джизнсы с майкой у меня под боxатую не канают.

Гость
#20
(*)_(*)

нда. если на форуме такая реакция... как же оно в реале.... (напрягла очко)

не сцать! в реале все себя сдерживают. :)

Гость
#21
(*)_(*)

ну xорошо. буду как есть. ъ17, вы меня успокоили. ибо в леопёрдовое меня одень можно только мертвую :)))

просто я еду в маленький город, где меня рассмотрят с головы до ног и потом еще лет 6 будут обсуждать в чем я была. потому как читая темы я все чаще вижу *боxато одетая*, *стильно одетая*. джизнсы с майкой у меня под боxатую не канают.

не, ну почему ж? джинсы с железячками и стразами на всю задницу произведут фурор в провинции. :))

а вообще, действительно. я вот когда в деревню на отдых приезжаю всегда офигеваю. деуки там разодеты в пух и прах. если кто одет как вы выражаетесь "как бомж" - стопудово московский дачник.

Гость
#22
(*)_(*)

ну xорошо. буду как есть. ъ17, вы меня успокоили. ибо в леопёрдовое меня одень можно только мертвую :)))

просто я еду в маленький город, где меня рассмотрят с головы до ног и потом еще лет 6 будут обсуждать в чем я была. потому как читая темы я все чаще вижу *боxато одетая*, *стильно одетая*. джизнсы с майкой у меня под боxатую не канают.

Та и надо было начинать, что в маленький город едете!!! А не хотите впечатление произвести? Чего ж так? Я бы на вашем месте сделала бы так, что не 6 лет обсуждать будут, а до конца жизни)))))

Гость
#23

Люди ходят по разному. Такого, что все в стразах и на шпильках у нас нет. Кто то ходит в спортивной одежде, кто то одеваеться женственно и элегантно, кто то действительно безвкусно, но это приезжие в основном, я в Москве. Большинство носит стиль кажуал, как правило это удобные брючки или джинсы, невысокие каблучки, курточка, маечка или свитерок. Как раз все очень скромно.

Гость
#24

Посмотрите по телевизору новостные программы - в сюжетах, где показывают город, улицы, офисы, банки, вокзалы,рестораны - найдете все для себя.

Гостья
#25
ре-диско

вообще в москве всем по х...как вы одеты...

вот это точно! Исчерпывающий ответ :)

Так что автор, не заморачивайтесь. Всем действительно наплевать, что на вас будет надето))

гость
#26

http://www.webpark.ru/comment/47900

гость
#27

зайдите на сайт вашего города в России, там наверняка есть фото. сориентирутесь )

гость
#28
(*)_(*)

нда. если на форуме такая реакция... как же оно в реале.... (напрягла очко)

автор,крепитесь, в реале люди тут еще хуже в массе своей ) форум как раз срез определенного слоя страшных , тупых теток ) бывают приятные исключения,но редко )

Не ангел
#29

угу... ежу понятно, что девушки в России, тем паче девушки 25 лет имеют свой стиль....

каррроче, автор, я щаз всё объясню!

покупаете футболку (или закажите), на которой крупными цифрами написано и на спине и на пузе "25". Если вы пробудете в России год или более - то закажите футболки с надписями "26", "27" и далее (сколько вы планируете прожить?). Футболка надевается сверху на любой вид одежды. Включая зимнюю униформу любой российской женщины - фуфайку и валенки. Удачными аксессуарами, дополняющими ваш образ будут: гармошка, матрешка и бутылка водки, высовывающаяся из кармана фуфайки.

#30

мерзкая и тупая тема!!!!!!!!

как везде, блин.

Вот я еду в Европу - мне пофигу как там одеваются. Вполне возможно что как и везде в мире. Вы не находите?

Lady GaGa
#31

я когда куда-то еду, надеваю то, что у меня есть. И даже если там все ходят в ботфортах с леопердовыми фуфайками, я все равно буду в своей одежде, потому что на другую денег жалко.

Гость
#32

Кокошник, сарафан, тулуп, валенки.

Какие проблемы-то?

Линда
#33

а что действительно москвички одеваются как написали в п.23

Люди ходят по разному. Такого, что все в стразах и на шпильках у нас нет. Кто то ходит в спортивной одежде, кто то одеваеться женственно и элегантно, кто то действительно безвкусно, но это приезжие в основном, я в Москве. Большинство носит стиль кажуал, как правило это удобные брючки или джинсы, невысокие каблучки, курточка, маечка или свитерок. Как раз все очень скромно.

Я как не пойду в магазин такие все на каблуках, красивые, нарядные модные, прям я всегда чувствую себя замарашкой, что можно подумать одни приезжие в магазине (Меге, Европейский, Атриум и другие крупные) Все дорого и ярко, каблуки, я чувствую себя не очен мягко говоря в скромненькой маечке свиторочке и штанишках, как написали. Неужели одни приезжие, а москвички все скромно в свиторочках и брючках незаметных?

Гость
#34

Линда, одевайтесь так, чтобы не чувствовать себя замарашкой "простенько и со вкусом"

Гость
#35

Очуметь, девушке только 25 лет, а она в жизни ничего не видела, кроме футболок, джинсов и кроссовок...:( Грустно так одеваться - что в Европе, что в России. Штампованный и закомплексованный вид.

(*)_(*)
#36
Гость

Очуметь, девушке только 25 лет, а она в жизни ничего не видела, кроме футболок, джинсов и кроссовок...:( Грустно так одеваться - что в Европе, что в России. Штампованный и закомплексованный вид.

почему не видела? у меня целый патрантаж вечерниx платьев и шпилек, только на улице это не носят.... вроде... нет? зимой не представляю себя в юбке, честно. xолодно же. да и осенью....

Гость
#37

Меня всегда удивляли наряды героинь из "Секса в большом городе". Хоть это и не про Европу, но все же. Именно НАРЯДЫ. А не серенькие "джинсы-футболки". Но я думаю, что это не для простых людей. Простые ездят в метро, на маршрутках. Пачкаются. Им надо, чтобы НЕ МАРКО и УДОБНО. Так что все зависит от вашего социального статуса, автор. И того транспортного средства, на котором вы прибудете в ваш городишко.

Гость
#38

Хотя, справедливости ради, надо сказать, что большинство НАШИХ девушек в общественном транспорте простушками не назовешь. И это ОТРАДНО.

О!
#39

Стиль CASUAL + пара-двойка классических вещей, тот же тренч к примеру. Аксессуары(платки и шарфики).Ну и на случай всякий туфли на каблуках.Не слушайте вуманских психопаток,у к-рых ничего нет кроме мата в голове!

татьяна
#40

девушка всегда должна выглядеть сексуально .....если есть возможность то надо всегда одеваться так чтоб все ох.......ли

ржет_не_может
#41

а я никуда не еду, я дома остаюсь. и буду сидеть дома в джинсах и футболке