Гость
Статьи
Ваш рекорд носки вещей

Ваш рекорд носки вещей

Какой у вас рекорд ношения одной неубиваемой вещи?
Я однажды купила дешёвый свитер на рынке, он оказался очень жизнестойким, в итоге просто надоел через несколько лет, отдала свекрови. Стоил он 150₽ (2007 год)
Вам попадались такие вещи?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Туфли замшевые ручной работы. Ношу уже 16 год, как новые

Гость
#2

Куртка кожаная модели пилот была подарена мне родителями на день совершеннолетия. Дорогая и качественная. Носил 15 лет.

Гость
#3

В основном, вещи долго носятся, потому что на качестве не экономлю. Удивила куртка из бершки(случайная покупка), которой уже 10 лет, и она как новая.

Гость
#4

Осенние кожаные сапоги. 10 лет уже служат и хоть бы хны. Помыть, кремом намазать и как новенькие и дизайн не устаревает. Кожа оказалась супер качественной, ни одной трещинки, при этом покупала в недорогом магазине еще когда в школе училась.

Гость
#5

Да, юбка - материал, как из плотного шелка. Climona. Куплена в 2008

Гость
#6

Джинсы манго - 5 лет. Неубиваемые были, а потом бам и пртерлись за месяц.

Сумка с рынка - 4 года. Как новая, хотч постоянно ношу.

Павловский бабушкин платок из шерсти. Она купила его в какие-то бородатые годы лет за 20 до моего рождения. А мне уже 30 :) неубиваемая вещь. Рисунок как новый. Только кисточки скатались

Гость
#7

Сапоги замшевые, на меху. 16 лет, протектор еще не сносился, не скользят. Отечественные. Носы только квадратные, но напрягать это перестало после того, как была оценена их теплота-реально теплее валенок, -30 им нипочем.

Гость
#8

Свитер из твоё 😁, носила несколько лет, стирала часто, ему хоть бы что, потом надоел

Гость
#9

Шот из модис )) ему 12 лет, ношу его дома.

Лапусик
#10

Кожаные ботинки, мягкие, из мягкой кожи, производитель неизвестен. Сделаны намертво, тоже лет 10 носила.

Гость
#11

Ещё часы наручные швейцарские Кандино покупал в 90 годы почти 30 лет назад. До сих пор ходят. Правда последние лет 7 не ношу, как мобильники с часами появились.

Котик (девочка) 🐱
#12

Черные, коженые, Кросовки Адидас покупали в институт за 7 тысяч ( 2009 год), сейчас уже 2020 как новые и жутко надоели)))

Еще заметила что вещи серого цвета очень долго носятся и выглядят хорошо...

Гость
#13

Кожаное пальто оливкового цвета, куплено в 1999 за $450, бешеные по тем временам деньги. А вещей, купленных 10-12 лет назад у меня вообще много.

гость
#14

Финское пальто из твида, светлого, плотного, фасон вещи устарел за 10 лет, но фактура ткани до сих пор актуальна, и очень красивые пуговицы, все срезала. Больше таких вещей не было.

#15

Простая женская кожаная куртка. Подарили родители в 15 или 16 лет, ношу до сих пор (мне 28).

Гость
#16
Гость

Туфли замшевые ручной работы. Ношу уже 16 год, как новые

Вам нравится как они воняют после 16 лет носки?🤦🏼‍♀️И не убеждайте меня что они ни ни, не пахнут

Гость
#17

Не знаю, не ношу вещи выходящие из моды капитально. Редко задерживаются вещи надолго, такие, вне моды. Лет 5-7 бывают долгожители, потом могут просто долго лежать, но в итоге отдаются.

Гость
#18

У меня есть водолазка которой больше 20 лет, носила её ещё в школе. Сейчас я её почти не ношу, потому что цвет зелёный ни к чему не подходит, но она вполне в хорошем состоянии: ни дырок, ни затяжек. До сих пор иногда в холодные зимы надеваю её, если на прогулку или в магазин.

Гость
#19

Обычное серое пальто Oasis, купила 11 лет назад, а до сих пор как новое - ни зацепок, ни потертостей, держит форму, очень удивлена качеством ткани, учитывая что это очень бюджетный бренд. Естественно, с тех пор покупала и другие вещи, но это пальто прям мое любимое.

Гость
#20
Гость

Вам нравится как они воняют после 16 лет носки?🤦🏼‍♀️И не убеждайте меня что они ни ни, не пахнут

Ноги можно мыть так-то, туфли тоже можно обрабатывать. Воняют бактерии, а если правильно ухаживать за ногами и обувью, то ничего вонять не будет.

Гость
#21

Кожаные зимние сапоги производство турция 16 лет, причем 13 из них без ремонта.

Гость
#22

Плиссированная юбка до колен, куплена точно больше 15 лет назад. Был период, когда она просто висела в шкафу, а как плиссировка вернулась в моду пару лет назад, снова достала и ношу в тёплое время практически не снимая. Очень красивая и качественная вещь, нравится мне очень.

Гость
#23

Мокасины кожаные белые(!) марки Gabor - 13 лет ,даже не пахнут,хотя носила на босу ногу
Халат махровый - лет 20 точно, цвет не изменил от стирок

#24

2 жакетки ношу с 1 года,мне 12 лет,но я их до сих пор ношу и джинсовая жилетка ношу с 4 лет

Мати
#25

Плащ
2007 г.

Гость
#26

Кроссы адидас тканевые 2008г, куртка из плащевой ткани короткая прошита ромбиками tomfarr 2005г.