Гость
Статьи
В чем вы спите?

В чем вы спите?

Я обычно сплю голой, но в последнее время постоянно то мерзну, то вообще продувает и вот думаю, что надо бы закупиться одежкой. Но какой?
Меня пугают все эти монструозные атласные ночнушки из полиэстра. Разве в них вообще возможно спать? Майка и штаны - без бюстгальтера выглядит как то не сексуально и расхлябано.
Посоветуйте что-то, чтобы соблазнительно и удобно, можно с названием магазинов.

Тающая Зефирка
238 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спать надо голой,а в спальне должно быть +26 и тогда не будешь мерзнуть.

Гость
#2

Есть красивые пижамки из хорошего шелка.
Сшейте на заказ .

Луна
#3

Сплю в шортах, футболках, если жарко, то в белье) если холодно, то в штанах

Великолепный Вася
#4
Луна

Сплю в шортах, футболках, если жарко, то в белье) если холодно, то в штанах

Не потеешь?

Василиса
#5

Продолжаю спать голой, не так уж и холодно, а так, конечно, тебе можно просто тёплое одеяло.

#6

Я купил у военного овечий караульный тулуп до пят с высоким воротником, новый, со склада, шикарный, белый, пахнет мехом и бараниной, им укрываюсь, когда холодно в хибарке становится.

Василиса
#7
Гость

Спать надо голой,а в спальне должно быть +26 и тогда не будешь мерзнуть.

Вообще-то 18 градусов тепла являются нормой для помещения, а 26 зимой - это окна открывать уже надо.

Луна
#8
Великолепный Вася

Не потеешь?

Ты хочешь чем-то помочь?

пич
#9

Нужно плед класть на одеяло, и можно спать голой и зимой

Великолепный Вася
#10
Луна

Ты хочешь чем-то помочь?

Да, таблетки Хайникен спасут вас от влажности.

#11

В пижамке))

Тающая Зефирка
#12
Гость

Спать надо голой,а в спальне должно быть +26 и тогда не будешь мерзнуть.

Так отопление еще не включили. Что вы мне предлагаете? Плюс окно постоянно открыто, а оно возле кровати.

Тающая Зефирка
#13
Гость

Есть красивые пижамки из хорошего шелка.
Сшейте на заказ .

я когда то уже пиджак шила. Мне месяц мозг компосировали, а в итоге вернули деньги. Найти хорошую швею довольно тяжело и стоить будет дороже, чем в магазине.

Великолепный Вася
#14
Тающая Зефирка

Так отопление еще не включили. Что вы мне предлагаете? Плюс окно постоянно открыто, а оно возле кровати.

Открыто окно? Вы желаете чтобы у вас украли вашу девственность?

Тающая Зефирка
#15
Луна

Сплю в шортах, футболках, если жарко, то в белье) если холодно, то в штанах

А в каком белье? Обычные бюстгальтеры лично мне давяти честно говоря если спать на боку, грудь вываливается

Лунный ангел
#16

Я недавно себе как раз купила на осень/зиму милую пижаму из benetton, качество супер и цена нормальная. Вообще люблю такие милые пижамки типа шорты/штаны и майка. И конечно же под тёплым одеялом зимой, а если холодно, то сверху халат утром и здорово

Тающая Зефирка
#17
Василиса

Продолжаю спать голой, не так уж и холодно, а так, конечно, тебе можно просто тёплое одеяло.

А у меня теплое, из овечей шерсти, но я во сне его постоянно скидываю. У меня очень беспокойный сон. Могу подушку или одеяло вытащить из наволочки!

Ника
#18

Я всегда голышом сплю. Сама или с мужчиной не важно. Если прохладно то под двумя тремя одеялами, но никакой одежды. Тело отдыхать должно

Гость
#19

В оджи есть много одежды для сна, простая и недорогая.

Луна
#20
Тающая Зефирка

А в каком белье? Обычные бюстгальтеры лично мне давяти честно говоря если спать на боку, грудь вываливается

Ну нет, в трусиках, зачем бюсты ночью

Луна
#21
Великолепный Вася

Да, таблетки Хайникен спасут вас от влажности.

Ты же на себе проверил? Везде сухо?

Гость
#22

даже не думайте о синтетике, особенно о полиэстере, хотя он с виду плюшевый приятный.Купите лучше(или свяжите)чистошерстяные носки.Я в осенне-зимний период без носков вообще уснуть не могу. Кстати пока ноги мерзнут то организм не сможет перейти в состояние сна

Великолепный Вася
#23
Луна

Ты же на себе проверил? Везде сухо?

Не от меня влажность должна производится, Луна ты зенитная))

пич
#24
Гость

даже не думайте о синтетике, особенно о полиэстере, хотя он с виду плюшевый приятный.Купите лучше(или свяжите)чистошерстяные носки.Я в осенне-зимний период без носков вообще уснуть не могу. Кстати пока ноги мерзнут то организм не сможет перейти в состояние сна

Они колятся

Луна
#25
Великолепный Вася

Не от меня влажность должна производится, Луна ты зенитная))

Ну, если ты не знал, то девушки там не ПОТЕЮТ, Вась))

Великолепный Вася
#26
Луна

Ты же на себе проверил? Везде сухо?

А ваще я вижу некая Луна нацелила свое вагинальное отверстие на охоту))

Тающая Зефирка
#27
Великолепный Вася

Открыто окно? Вы желаете чтобы у вас украли вашу девственность?

во первых девственности не существует
во вторых у меня решетка металическая на окне

Великолепный Вася
#28
Луна

Ну, если ты не знал, то девушки там не ПОТЕЮТ, Вась))

Потеете))

Тающая Зефирка
#29
Луна

Ну нет, в трусиках, зачем бюсты ночью

Я поэтому уточнила)

Тающая Зефирка
#30
Гость

даже не думайте о синтетике, особенно о полиэстере, хотя он с виду плюшевый приятный.Купите лучше(или свяжите)чистошерстяные носки.Я в осенне-зимний период без носков вообще уснуть не могу. Кстати пока ноги мерзнут то организм не сможет перейти в состояние сна

никогда не сплю в носках)
они мне так мешают, что я не могу этого выдержать

Великолепный Вася
#31
Тающая Зефирка

во первых девственности не существует
во вторых у меня решетка металическая на окне

Девственности не существует? Давай досвидания

Луна
#32
Великолепный Вася

А ваще я вижу некая Луна нацелила свое вагинальное отверстие на охоту))

У тебя давно не было перепихона, что ли? Спермотоксикоз в голову бьет?)
Потеет у тебя между ног, вот это да) и не только там) а у девушек нет, почитай для общего развития)

Луна
#33
Тающая Зефирка

Я поэтому уточнила)

Вообще можно же спать в топах специальных, которые поддерживают грудь, они мягкие, без косточек)

Великолепный Вася
#34
Луна

У тебя давно не было перепихона, что ли? Спермотоксикоз в голову бьет?)
Потеет у тебя между ног, вот это да) и не только там) а у девушек нет, почитай для общего развития)

Блин ничосе бомбануло)) Слу ну я не желал тебя настолько обидеть, чего тебе? Кофе пиццу сало жареное?))

#35

в трусиках

Луна
#36

О, я попала в яблочко!)) слушай, хочешь, фотку скину, и ты "вспотеешь"?)) ну, разрядишься там, все дела

Луна
#37
Великолепный Вася

Блин ничосе бомбануло)) Слу ну я не желал тебя настолько обидеть, чего тебе? Кофе пиццу сало жареное?))

Вась, это тебе там повыше

Гость
#38
пич

Они колятся

нет. Свитер колется шарф колется носки нет

Гость
#39
Тающая Зефирка

никогда не сплю в носках)
они мне так мешают, что я не могу этого выдержать

ну а я не представляю как можно в этих костюмах спать
это же ужас, пижамная кофта задирается колом до подбородка,штаны валиками до колен.....бррр

#40
Гость

нет. Свитер колется шарф колется носки нет

Ага, я тоже люблю спать в носочках)

#41
Гость

ну а я не представляю как можно в этих костюмах спать
это же ужас, пижамная кофта задирается колом до подбородка,штаны валиками до колен.....бррр

Как так можно неаккуратно спать?))

Лунный ангел
#42
Славянка.

Как так можно неаккуратно спать?))

А мне даже нравится если задерется, поправляешь себе такая и ещё уютней закутываешься в одеялко 😅

Тающая Зефирка
#43
Луна

Вообще можно же спать в топах специальных, которые поддерживают грудь, они мягкие, без косточек)

я очень хотела такой купить, чтобы ходить по дому. Обошла кучу магазинов безрезультатно. В итоге в рибоке попросила топ с минимальной фиксацией. Размеры делают через ***, то есть или моя грудь помещается но пояс висит, или пояс на месте, а грудь не влазит.
В итоге, я один такой топ порезала, вытянула чашки и грудь стала влезать, но все равно резинка давит и спать не удобно(((
Если знаете, где найти нормальный топ, делитесь)

Тающая Зефирка
#44
Гость

ну а я не представляю как можно в этих костюмах спать
это же ужас, пижамная кофта задирается колом до подбородка,штаны валиками до колен.....бррр

да! у меня происходит тоже самое
боже, я думала я одна такая странная

#45
Лунный ангел

А мне даже нравится если задерется, поправляешь себе такая и ещё уютней закутываешься в одеялко 😅

А я беспомощная в этот момент и просто не шевелюсь))

Луна
#46
Тающая Зефирка

я очень хотела такой купить, чтобы ходить по дому. Обошла кучу магазинов безрезультатно. В итоге в рибоке попросила топ с минимальной фиксацией. Размеры делают через ***, то есть или моя грудь помещается но пояс висит, или пояс на месте, а грудь не влазит.
В итоге, я один такой топ порезала, вытянула чашки и грудь стала влезать, но все равно резинка давит и спать не удобно(((
Если знаете, где найти нормальный топ, делитесь)

На wb можно посмотреть, там много разных. Я в лав репаблик брала для повседневной носки, но он очень мягкий, хоть спи в таком)

claire
#47

в носках

Великолепный Вася
#48
Луна

На wb можно посмотреть, там много разных. Я в лав репаблик брала для повседневной носки, но он очень мягкий, хоть спи в таком)

И не впитывает влагу?

Гость
#49
Славянка.

Как так можно неаккуратно спать?))

ворочаешься же)

Гость
#50
Тающая Зефирка

никогда не сплю в носках)
они мне так мешают, что я не могу этого выдержать

Я оригинально сплю, голая и в носках) ноги мерзнут