Гость
Статьи
Костюм для перелётов

Костюм для перелётов

Мама подарила розово-серый костюм из плюшевой ткани, который идеально подходит для перелетов, но вот думаю не выглядит ли он как пижама?ну и в целом такие костюмы актуальны?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во время перелета что удобно, то и актуально) Норм вариант)

Гость
#2

Если длительный перелет многие переодеватся в такие вещи. Но мне кажется норм и так, в нем быть изначально.

Гость
#3

Я здесь Что ты хочешь меня спросить?

Гость
#4

Ты что дура?

Гость
#5

Если очень длительный в азию например то может и нормальный а так нет, лучше дома носить.

Гость
#6

Костюм это когда отдельно кофта и брюки, или слитный комбинезон? Если это комбинезон, то будет неудобно ходить в туалет, придётся почти полностью раздеться в общественном туалете, а если до вас ещё и пол мокрый, кошмар.

Гость
#7

колхоз какой-то.

Гость
#8

Летать надо в том ,в чем удобно ! Особенно если перелетов много.Сразу видно ,кто летает раз в десять лет ,а кто постоянно...не парьтесь ,я могу во время перелета спокойно патчи наклеить или маску и по салону могу так прогуляться.

Гость
#9

Сколько ж у вас с собой вещей, что нужен еще специальный "костюм для перелетов"? Я в самолет стараюсь надеть на себя самое объемное из того, что беру с собой. Может, и не очень удобно, зато удается ограничиться легким чемоданчиком ручной клади.

Гость
#10

Немаркий, это хорошо.
Рвоту или мозги при крушении незаметно будет

Мужчина
#11

Когда садишся в самолёт надо брать бутылочку в дьютифри обязательно, а в таком стрёмном костюме могут и не продать.

Гость
#12

В самолете чувствую себя физически некомфортно, поэтому надевают свободные спортиявные штаны, и мне неважно кто и что об этом будет думать. Когда сажусь в кресло , снимаю обувь и надеваю толстые рыхлые носки, специально беру их для этого

Гостья
#13
Гость

В самолете чувствую себя физически некомфортно, поэтому надевают свободные спортиявные штаны, и мне неважно кто и что об этом будет думать. Когда сажусь в кресло , снимаю обувь и надеваю толстые рыхлые носки, специально беру их для этого

Толстые носки в самолете главное дело

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: