Гость
Статьи
Мама испортила платье …

Мама испортила платье хоз. мылом

Мама постирала мое платье хозяйственным мылом, теперь на нем разводы, она уже испортила таким образом мой плащ от D&G, который мне подарили, соответсвенно он был мне дорог во всех смыслах, стирать ее никто не просил, я заболела и отложила стирку, а она самовольно взяла и постирала по старинке. Неужели платье не спасти уже?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за ткань у этого платья?

Гость
#2

Попытайтесь в хим.чистку сдать. И в следующий раз прячьте от мамы красивые, дорогие вещи. По ходу, она нарочно их портит, из зависти. Случайно можно один раз вещь испортить, а дальше это уже нарочно.

Гость
#3
Хам

Что за отстойная ткань у этого платья, что хоз. мыло не выдержала?

Не знаю, похожа на шелк, главное оно меня красило и я чувствовала себя хорошо(

Гость
#4
Гость

Попытайтесь в хим.чистку сдать. И в следующий раз прячьте от мамы красивые, дорогие вещи. По ходу, она нарочно их портит, из зависти. Случайно можно один раз вещь испортить, а дальше это уже нарочно.

Спасибо ) я тоже подумала о химчистке, нет , она не нарочно, якобы одолжение мне сделала, теперь сидит надутая!

гость
#5

[quote="Гость"]Попытайтесь в хим.чистку сдать. И в следующий раз прячьте от мамы красивые, дорогие вещи. По ходу, она нарочно их портит, из зависти. Случайно можно один раз вещь испортить, а дальше это уже нарочно.[/quote
ты ебаннушка?у русских всегда матери типа завидуют

Гость
#6

Как можно испортить платье мылом? Скорее всего его просто плохо прополоскали Замочите в холодной воде на сутки время от Времени руками пожамкивайте, чтобы лишнее мыло вышло

Гость
#7

У вас подделка. От мыла вещи не портятся. Не позорьтесь.

Гость
#8
Гость

Как можно испортить платье мылом? Скорее всего его просто плохо прополоскали Замочите в холодной воде на сутки время от Времени руками пожамкивайте, чтобы лишнее мыло вышло

Спасибо ! Ну вот она повторно замочила, посмотрим...

Гость
#9
Гость

У вас подделка. От мыла вещи не портятся. Не позорьтесь.

Вы имеете ввиду плащ от D&G? А вы знаете , что хоз. мыло очень агрессивное? Ненавижу его!

Гость
#10
Гость

Вы имеете ввиду плащ от D&G? А вы знаете , что хоз. мыло очень агрессивное? Ненавижу его!

Где гарантия, что он настоящий? Если вы в него даже 50 тыс. вбухаете - от этого он оригинальным не станет.

Гость
#11

после стирки белье забыли прополоскать.

КГ/АМ
#12

Боже кто-то еще пользуется хоз. мылом??? О_о Оно еще где-то вообще продается?

Гость
#13
КГ/АМ

Боже кто-то еще пользуется хоз. мылом??? О_о Оно еще где-то вообще продается?

Хоз мыло отлично отстирывает пятна , у меня всегда кусок хоз мыла в доме есть

Гормон роста
#14

Отчистите свой плащ - продайте его и купите маме хотя бы простенькую стиральную машинку с функцией деликатной стирки. Стыдно ходить в дорогих плащах, когда мать стирает руками и хозмылом

Гость
#15
Гормон роста

Отчистите свой плащ - продайте его и купите маме хотя бы простенькую стиральную машинку с функцией деликатной стирки. Стыдно ходить в дорогих плащах, когда мать стирает руками и хозмылом

Спасибо за совет.

Гость
#16

Гось, получилось ли платье спасти, ушли разводы?

Гость
#17
Гость

Гось, получилось ли платье спасти, ушли разводы?

Здравствуйте ! Вчера я зашла в Химчистку, мне было сказано: «ничего, будете носить на даче»😞 Сказали, что не рискнут взять, нужно с технологом говорить. Ещё посоветовали впредь стирать такие вещи гелем для шелка и шерсти, может кому пригодится совет. В общем я расстроена, но, что уже поделать :( По всему инету пыталась найти это платье, но его нигде нет.

Гость
#18
Гость

Спасибо ) я тоже подумала о химчистке, нет , она не нарочно, якобы одолжение мне сделала, теперь сидит надутая!

Это просто вещь не стоит из за такой мелочи обижать маму🥺❤️деньги,вещи какими бы дорогими они ни были это все фигня!!!А мама это все❤️❤️❤️никто никогда в жизни так не полюбит вас как мама!Мне тоже один раз мама испортила дорогую рубашку любимую,было жалко конечно,но мы с ней и посмеялись во что превратилась рубашка😂😂😂и все!! Она извинялась знала что моя любимая была и очень дорогая на заказ был сделан!Я сказала ей не за что извиняться это просто тряпка😂😂😂

Гость
#19
Гость

Здравствуйте ! Вчера я зашла в Химчистку, мне было сказано: «ничего, будете носить на даче»😞 Сказали, что не рискнут взять, нужно с технологом говорить. Ещё посоветовали впредь стирать такие вещи гелем для шелка и шерсти, может кому пригодится совет. В общем я расстроена, но, что уже поделать :( По всему инету пыталась найти это платье, но его нигде нет.

У меня такая же ситуация получилась. Остались желтые пчтна помле хоз мвла. Решила последовсть совету Только для ввведения пятен их надо хорошо натереть и вывесить на солнце☀. Чудом осталось немного жидкого концентрата для белых вещей от Фаберлик. Вручную застирала и пятна ушли. Потом ещё замочила и том же порошке простирала в машинке. У меня мама наоборот спасает мои вещи, она мне советовала пятна Ванишем для белого ввводить