Гость
Статьи
В чем пойти на свадьбу …

В чем пойти на свадьбу подруги

Здравствуйте! посоветуйте, как быть: иду на свадьбу к подруге, свадьба 14 сентября, это уже довольно прохладно.Тематики у нее нет, можно в любом цвете якобы. Я хотела найти нюдовое платье, но никак не могу найти подходящее. И вот мне попалось платье нюдового цвета, но на юбке черная сетка и еще есть элементы черного кружева, т е в общем платье выглядит в темных тонах. Стоит ли в таком идти или слишком траурно получится? Жаль здесь фото нельзя прикрепить(((

Маша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно можно. Кружево всегда выглядит нарядно

Асти
#2

Видела на свадьбах и чисто черные платья. А уж беж с черным смотрится очень красиво и совсем не мрачно

Гость
#3

Норм

Гость
#4

Вы же не на похороны собрались? Черный цвет платья... А по светлее что-нибудь нельзя прикупить? И к тому же, с чего вы решили, что 14 сентября будет мороз? Сейчас погода очень не предсказуема, весьма вероятно, что сентябрь порадует нас своим теплом!

рая
#5

ко мне на свадьбу дружка пришла в темно коричневом неприятном костюме.я в шоке была. ну ничего...пережили

Гость
#6

сентябрь - это ж теплынь в 25 градусов.

Гость
#7

В чём вопрос? Если сказано, что без дрескода свадьба - идите в любом.

Гость
#8

Чего все такие замороченные. Неужели вы реально думаете что кому то не все равно?

Гость
#9
Гость

В чём вопрос? Если сказано, что без дрескода свадьба - идите в любом.

Пусть сразу в джинсах и кроссовках идет.

Екатерина Сверчкова
#10

А вот как вы смотрите на обтягивающее платье на свадьбу с глубоким v- образным вырезом на спине? у меня вот дилема так идти или же что то поскромнее выбрать, склоняюсь ко втотому варианту больше....так как боюсь слишком пристального внимания на подобное платье, да и к тому же иду с парнем