Гость
Статьи
Как часто вы старание …

Как часто вы старание одежду для фитнеса?

Майки , штаны после какой носки?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы про стирку, то каждый раз после занятий.

Автор
#2
Гость

Если вы про стирку, то каждый раз после занятий.

А почему? Так сильно воняет?

Бася
#3

И я каждый раз. Люблю надевать все свежее.. И это про любую одежду

Гость
#4
Автор

А почему? Так сильно воняет?

Держыте скотницу!!!

Гость
#5
Автор

А почему? Так сильно воняет?

От меня нет, но вот от некоторых, которые надевают несвежую одежду иногда очень сильно воняет, а я очень чувствительна к запахам, прямо иногда страдаю от этого, это хорошо что я еще в общественном транспорте не езжу, а то бы вообще...

Гость
#6

Да и на фитнесе, если не халтурить, а нормально заниматься, то потеешь, как женщины надевают потом второй раз пропотевшую одежду?

Helga
#7

Когда я лет 8 назад занималась ***, думая, что тренируюсь - раз в неделю. Думала, что я уникальная и не потею. С тех пор как стала нормально тренить - каждый день. После тренировки одежду хоть выжимай)

Лианна Старк
#8

Вы серьезно спрашиваете? После каждой тренировки, конечно.

Гость
#9
Автор

А почему? Так сильно воняет?

Да причём здесь "воняет"? Вы что, совсем не потеете и вам приятно одевать пропитанную потом вещь?

Автор
#10
Гость

Да причём здесь "воняет"? Вы что, совсем не потеете и вам приятно одевать пропитанную потом вещь?

Ноги (голени. Бедра) у меня не потеют

Ирра
#11

Ноги у меня тоже не потеют (голени и бедра), но со спины потом заливает так, что и майка и леггинсы со стороны спины намокают... Только стирать. каждый раз после трени

Гость
#12

Не хожу на фитнес,но нательное белье меняю ежедневно.душ два раза в день -перед выходом из дома и на ночь.зарядку делаю дома,только из-за этой канители со стиркой робы я не хожу..

Гость
#13

После каждого занятия, т. к. не могу пропотевшее надеть на себя. И просто повседневные майки, если вспотела, тоже сразу стираю. Ну штаны бывает и через раз-два.