Гость
Статьи
как часто вы стираете …

как часто вы стираете одежду после фитнеса?

вы после каждого занятия спортом стираете одежду или на следующую тренировку идете в нестираной?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
CYBORG_78
#1

бывает иногда стираю, хотя всё это женское дело, моё дело девке на порошок денег отстегнуть и с утра я поглажен и чист.

Гость
#2

всегда стираю сразу

Гость
#3

редко

Гость
#4

меняю одежду каждый раз, когда иду на занятия, ибо потею конкретно,......поэтому в спортивной сумке у меня несколько комплектов на неделю.....использованную футболку кидаю в отдельный пакет, а в конце недели забираю все грязное белье из багажника авто "на постирушки" домой

Гость
#5

После каждого занятия. Мой тренер так меня каждый раз "затюкивает", что футболку буквально хоть выжимай. Единственно, иногда могу не кинуть в стирку атлетические перчатки - они, конечно, так не "употевают" в процессе тренировки как футболка, штаны, нижнее белье, носки.

вера
#6

удивлена вопросом. Я конкретно потею после любой физнагрузки. Тут неважно зал, йога или танец живота. И не видела,чтобы кто-то не потел. даже самые сачканутые и-то все выдохшиеся и спотевшие :))

Гость
#8
CYBORG_78

бывает иногда стираю, хотя всё это женское дело, моё дело девке на порошок денег отстегнуть и с утра я поглажен и чист.

Девке? Прислуге, штоль?

CYBORG_78
#9
Гость

Девке? Прислуге, штоль?

любимой, ну почему прислуге, любимой.
в общем ёмко сформулировав - жене.

Гость
#10

Раз в полгода. Люблю смердить пОтом на весь зал. Вокруг сразу образуется санитарная зона, и можно вдоволь заниматься в свободном пространстве. Моюсь раз в месяц, обожаю свою душистую ауру.

Гость
#11

я не особо потею, поэтому футболку стираю после каждого занятия, а штаны могу через раз.

Гость
#12

Сразу, ведь с потом выходят токсины, соли. Токсины не надо на себя снова надевать, а соли разъедают и портят ткань со временем.

Гость
#13

Качаюсь в тренажёрном зале. Не сказал бы, что потею (разве что летом в жару). Сбрасываю за тренировку 300 - 1000 г. Стираю форму редко: не пахнет.

Гость
#14

Продолжение Гостя 13: а вот после футбола футболку больше без стирки не надену :)

Гость
#15

Две тренировки форму не стираю,футболки или майки меняю каждую тренировку.Иногда когда лень забирать форму,на стирку забираю на выходные,т.е через три тренировки.Все мои подруги так же,не пахнет.

Гость
#16

Теперь понятно кто воняет в общественных местах.
Девушка , любую одежду нужностирать после того, как вы ее сняли. При чем тут фитнес?

Гость
#17
Гость

Теперь понятно кто воняет в общественных местах.Девушка , любую одежду нужностирать после того, как вы ее сняли. При чем тут фитнес?

Ничего не воняет,даже странно мне,как можно вонять?От первой тренировки у вас все смердит что ли?Меня тренер симпотяжка, в конце тренировки в плечо целует за успехи,не думаю что у него гайморит и нос заложен.Но ещё воняющих девушек кто оставил форму не встречала.А вот волейболистки у нас 40 лет,то-то запаха от них,аж глаза режет,вот таким можно и нужно стираться каждый день.

Гость
#18
Гость

Ничего не воняет,даже странно мне,как можно вонять?От первой тренировки у вас все смердит что ли?Меня тренер симпотяжка, в конце тренировки в плечо целует за успехи,не думаю что у него гайморит и нос заложен.Но ещё воняющих девушек кто оставил форму не встречала.А вот волейболистки у нас 40 лет,то-то запаха от них,аж глаза режет,вот таким можно и нужно стираться каждый день.

у вас еще и нос заложен. жить и не знать что воняешь. печаль

Lika
#19

на фитнес не хожу, я танцую. стираю форму раз в 2 недели - а то купальников не напасешься. так после тренировки прополаскиваю в холодной воде.

Гость
#20
Гость

у вас еще и нос заложен. жить и не знать что воняешь. печаль

Да не воняет-не воняет,успокойтесь уже!Постирать не трудно,машинка стирает,но если форма чистая и не воняет смысла не вижу её дудолить каждый день.Две,иногда три тренировки.А вам я сочувствую,если после тренировок вы воняете,это же не нормально.печаль.

Гость
#21
Гость

Да не воняет-не воняет,успокойтесь уже!Постирать не трудно,машинка стирает,но если форма чистая и не воняет смысла не вижу её дудолить каждый день.Две,иногда три тренировки.А вам я сочувствую,если после тренировок вы воняете,это же не нормально.печаль.

Это ж как заниматься надо, чтоб даже не вспотеть?! Лежать на боку все занятие? Или у вас крайняя степень обезвоживания? А может вы уже совсем , и используете антиперспирант на спорт??!!!

Гость
#22
Гость

Это ж как заниматься надо, чтоб даже не вспотеть?! Лежать на боку все занятие? Или у вас крайняя степень обезвоживания? А может вы уже совсем , и используете антиперспирант на спорт??!!!

Антиперспирантом пользуюсь-шариковый без запаха.Выше писала,что футболки,майки меняю каждую тренировку,носки,нижнее белье,там же после душа(это естественно и без тренировки)но жо..па,ноги у меня не потеют.

Гость
#23
Гость

Антиперспирантом пользуюсь-шариковый без запаха.Выше писала,что футболки,майки меняю каждую тренировку,носки,нижнее белье,там же после душа(это естественно и без тренировки)но жо..па,ноги у меня не потеют.

Извините, но на спорт антиперспирантами перекрывать потовыводящие протоки-это больше чем глупость.

Гость
#24
Гость

Извините, но на спорт антиперспирантами перекрывать потовыводящие протоки-это больше чем глупость.

Извиняю,а что случится?Я умру?Для сауны это неуместно,а вот для спорта не могу понять что такого? П.с. "Дорогой,ты где был? -Бегал! -Но майка сухая и совсем не пахнет?....Теперь понимаю,почему наши волейболистки так смердят на всю раздевалку после тренировки.Пот не имеет запаха,пахнут продукты жизнедеятельности бактерий на поверхности кожи.И то,что кто-то пахнет после тренировки,скорее всего плохая гигиена или со здоровьем что-то.

Гость
#25
Гость

Извиняю,а что случится?Я умру?Для сауны это неуместно,а вот для спорта не могу понять что такого? П.с. "Дорогой,ты где был? -Бегал! -Но майка сухая и совсем не пахнет?....Теперь понимаю,почему наши волейболистки так смердят на всю раздевалку после тренировки.Пот не имеет запаха,пахнут продукты жизнедеятельности бактерий на поверхности кожи.И то,что кто-то пахнет после тренировки,скорее всего плохая гигиена или со здоровьем что-то.

Ну так вы написали, что вообще не потеете. Так что это у вас со здоровьем что-то. Есть такое заболевание когда человек почти не потеет.

Гость
#26
Гость

Ну так вы написали, что вообще не потеете. Так что это у вас со здоровьем что-то. Есть такое заболевание когда человек почти не потеет.

Я такое писала?Перечитайте.Вообще не понимаю,что может вонять?Вы каждый день стирание форму,потому что от неё воняет?Жесть!

Гость
#27
Гость

Я такое писала?Перечитайте.Вообще не понимаю,что может вонять?Вы каждый день стирание форму,потому что от неё воняет?Жесть!

Амнезия? Пост 13 свой прочти. Для таких одаренных, я писала выше, пот стирают не потому что он воняет, а потому что соли и токсины выходят. Но у тебя токсины, видимо, остаются все внутри)))

Гость
#28
Гость

Амнезия? Пост 13 свой прочти. Для таких одаренных, я писала выше, пот стирают не потому что он воняет, а потому что соли и токсины выходят. Но у тебя токсины, видимо, остаются все внутри)))

Е баааа!Вы даже не понимаете с кем ведете диалог?Пост 13 не мой.15 прочтите,дальше ниже.Но я действительно не сильно потею,спина только мокрая,поэтому футболки домой забираю,меняю на свежую;ж опа,ноги мои не потеют,поэтому не вижу смысла отстирывать их от токсинов каждую тренировку если они не имеют какого-то неприятного запаха.

Гость
#29
Гость

Е баааа!Вы даже не понимаете с кем ведете диалог?Пост 13 не мой.15 прочтите,дальше ниже.Но я действительно не сильно потею,спина только мокрая,поэтому футболки домой забираю,меняю на свежую;ж опа,ноги мои не потеют,поэтому не вижу смысла отстирывать их от токсинов каждую тренировку если они не имеют какого-то неприятного запаха.

Какого хр ена тогда отвечать на вопрос заданный не вам?! Вы не видите, какой пост я цитировала?!

Гость
#30

Одежду стираю сразу после тренировки или на следующий день. Мне сейчас очень нравится одежда из бамбука. http://aboutwellness.ru/odezhda-iz-bambuka-na-chto-obrashhat-vnimanie/ тело дышит, натуральная ткань и заниматься в ней одно удовольствие!!!!

Лира
#31
Гость

Антиперспирантом пользуюсь-шариковый без запаха.Выше писала,что футболки,майки меняю каждую тренировку,носки,нижнее белье,там же после душа(это естественно и без тренировки)но жо..па,ноги у меня не потеют.

Вы все тело им замазываете что ли?
Я так с зала выходу такая, будто на меня ведро воды вылили, конечно стираю после каждой тренировки.

Наталья
#32

Конечно, после каждой тренировки - в стирку. Многие побрызгаются дезодорантом, и неделю могут не менять футболки. Это просто ужасно, и причем, это внешне холеные молодые девчонки, с макияжем, маникюром, прической.

Гость
#33

Я потею легко и быстро, поэтому после тренировки форма хоть выжимай, поэтому стираю форму после каждого раза на короткой программе.

Гость
#35

А я сви нья, стираю форму через раз, тк хожу почти каждый день, так шмотья не напасешься! Правда я пртею , пот не вонючий.

лили
#36

http://www.nakover.ru/products/sportfresh-vsegda-svezhaya-ekipirovka?action=show&category_id=raznoe_aksessuary&controller=products&id=sportfresh-vsegda-svezhaya-ekipirovka&product_set_id=9740 посмотрите отличное средство

Кучерявенко. Ав
#37
Lika

на фитнес не хожу, я танцую. стираю форму раз в 2 недели - а то купальников не напасешься. так после тренировки прополаскиваю в холодной воде.

Кучерявенко. Ав
#37
Гость

Извините, но на спорт антиперспирантами перекрывать потовыводящие протоки-это больше чем глупость.

Гость
#39
CYBORG_78

бывает иногда стираю, хотя всё это женское дело, моё дело девке на порошок денег отстегнуть и с утра я поглажен и чист.

Еб...й секситс,видно мамка с бабкой вырастили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Гость

Теперь понятно кто воняет в общественных местах.
Девушка , любую одежду нужностирать после того, как вы ее сняли. При чем тут фитнес?

ну мы же не миллионеры

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем