Гость
Статьи
Мужчины против …

Мужчины против кроссовок и джинс

На сз все чаще встречаю у мужчин в анкетах , что если ты в кроссовках и джинсах, то типа даже не пиши, и поясняют , что любят женственных.и кто это пишит, сами в трениках с лампасами, глянуть нечего.и разве белые кроссы с обтягиваюшим платьем ,подчеркивающим фигуру плохи или ,например короткая футболка и джинсы по фигуре - это нестильно ?в чем ходите на свидания, девчули?)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одни "умные" написали, а вы уже мусолите. Ходите вы в чем хотите, все равно вас не за шпильки и не за кроссовки будут любить.

Гость
#2

Смотря куда. Если гулять по улице, или какое-то мероприятие где будет много ходьбы- то таки в джинсах и кроссовках. Очень уморительно выглядят девушки в платьях и на огромных каблуках ковыляющие по улицам.
Если театр, ресторан- то можно и платье- каблуки.

Гость
#3

Джинсы однозначно уменьшают впечатление. Какие бы они ни были. Так как это униформа, как у всех. Совершенно не стильно

Корабельная крыса
#4

Кроссы с платьем - это эклектика (противоречие). Толе самое, что мужик в костюме с галстуком и кроссовках.
То, что им не нравятся девочки, одевающиеся как мальчики - тоже вполне логично.
Но вам не обязательно под них подстраиваться. Ищите того, кому сойдёт как есть.

Влада
#5

Нормальный мужик никогда не зарегистрируется на сайте знакомств. Вы уже выбираете из второго сорта и ищете среди них адекватность.

Гость
#6

Ходила на многие первые свидания в джинсах и балетках/кроссовках. Желание пригласить на второе у мужчин не пропадало. Причём мужчины эти были не в трениках с лампасами. Вообще мой вам совет, избегайте мужчин на СЗ в анкетах которых указано чётко кому надо проходить мимо. Таких людей обычно отличает недалёкость ума и негатив. Умный человек просто пройдёт не ответит если ему кто-то не подходит, а вежливый ещё и отмахну хорошую придумает, чтоб не обидеть.

Гость
#7
Влада

Нормальный мужик никогда не зарегистрируется на сайте знакомств. Вы уже выбираете из второго сорта и ищете среди них адекватность.

С этим бы я поспорила. Хотя все зависит от того, что вы понимаете под «нормальный». Почему только мужчина кстати? Если женщина на сз, то она тоже ненормальная?

Гость
#8

4, Джастин Тимберлейк вам знаком?он носит элегантные костюмы со спортивной обувью. Джей-зи тоже

Гость
#9
Корабельная крыса

Кроссы с платьем - это эклектика (противоречие). Толе самое, что мужик в костюме с галстуком и кроссовках.
То, что им не нравятся девочки, одевающиеся как мальчики - тоже вполне логично.
Но вам не обязательно под них подстраиваться. Ищите того, кому сойдёт как есть.

Кроссы с платьем это молодёжный стиль. У меня дочка очень модно и стильно одевается (подросток) но кроссы носит даже с платьями. Туфли у молодежи давно вышли из моды

#10
Гость

На сз все чаще встречаю у мужчин в анкетах , что если ты в кроссовках и джинсах, то типа даже не пиши, и поясняют , что любят женственных.и кто это пишит, сами в трениках с лампасами, глянуть нечего.и разве белые кроссы с обтягиваюшим платьем ,подчеркивающим фигуру плохи или ,например короткая футболка и джинсы по фигуре - это нестильно ?в чем ходите на свидания, девчули?)

Мне нравятся кроссовки и джинсы.
Но не нравятся безграмотные девушки.

Влада
#11
Гость

С этим бы я поспорила. Хотя все зависит от того, что вы понимаете под «нормальный». Почему только мужчина кстати? Если женщина на сз, то она тоже ненормальная?

Понятие нормального у всех разные. А я не слышала еще ни разу об успешных историях любви на сайте знакомств, может и не узнавала, но все же. Сайт знакомств в моем понимании - последняя надежда не остаться одиноким в этой жизни. А еще это поприще мошенников, извращенцев и альфонсов. Зачастую если женщина или мужчина ведет активный образ жизни, как-то развивается и следит за собой, то отношения находят сами себя. А если дом-работа-дом, то откуда взяться жизни и, соотвественно, отношениям? И кому будут интересны отношения с такими людьми, у которых круг интересов состоит из одной бытовухи?

#12

Автор, я так понимаю, что не следует выглядетть слишком спортивно и затрапезно. В смысле разом джинсы, кроссовки, и к ним бомбер.
Но в любом случае в сад тех дураков, кто так палится сам изначально. Таких фразочек со стороны парня сразу достаточно, чтоб никуда не ходить.

Гость
#13

Серьезно, они пишут во что женщина должна или не должна быть одета? Ничёсе. Я со своим познакомилась, когда была в джинсах и кедах. Кто ставит условия, их обходить стороной, не задумываясь.

Гость
#14

нет, мужчины не против.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: