Гость
Статьи
Осенняя обувь на …

Осенняя обувь на каблуке

Добрый день. По глупости своей купила на осень остроносые ботильоны на блочном каблуке 8 см. Обычно надеваю каблук только на праздники под платье, а сейчас увидела их и не удержалась. Сейчас жалею о своей покупке, потому что по улице на высоком каблуке никогда не ходила. Сегодня надела их во второй раз и это просто беда. Быстро не походишь + с нашим асфальтом надо быть всегда на чеку. Единственное, что успокаивает, это то, что многие девушки почти всегда ходят на каблуке и им хоть бы что. Скажите, пожалуйста, привыкну ли я у ним, всё-таки же целую очень в них ходить.. Может есть какие-то советы по этому поводу

Валентина
13 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Ну сдавать обратно уже не вариант. Когда то (лет 6 назад) я практически каждый день в любую погоду носила каблуки, причем выше 10 см. И не представляла себя в обуви на плоском ходу. Сейчас меня уже не заманить, покупаю красивую удобную обувь, есть несколько пар на каблуке, но надеваю строго на выход

Гость
#2

У меня двое сапог, одни на шпильке, очень уж хочется иногда покрасоваться, а другие на маленьком каблучке, это для обычных дней.

Гость
#3

Я на 9 см толстом каблуке летаю , еще и пешком люблю ходить остановок 5.вот и фигура как у модели. А вы клуши в овнодавах свои туши в машинах возите.жиром заплывут, потом пару шагов пройти не могут.

черный обелиск
#4

Не убивайте ноги, автор, пожалеете со временем. Купите еще одну пару на низком комфортном каблуке и чередуйте.

Гость
#5

Привыкнете. Но все же купите ещё одну обувь на низком каблуке.

Helga
#6

Ну, я только на каблуках... На низком ходу обувь только для прогулок с ребёнком на дальние дистанции и на дачу...нет обуви без каблука.. Привыкните, дело тренировки. Да и 8 см-это невысокий каблук.. У меня меньше 10 наверно нет ни одних..

Гость
#7

Я сейчас вспомнила себе в детстве. Лет в 11-12 лет для меня существовал только один тип обуви высокий каблук. Всё сапоги, ботинки, туфли босоножки. Только пляжные шлёпки и кроссы на физру были без каблука. Мама кое как соглашалась на покупку такой обуви я отказывалась от плоской подошвы вовсе. Понятно, что покупка обуви сопровождалась конфликтом. В итоге у меня на сезон были 2 пары на низком и высоком. Всё время каждый день я носила каблуки, к другой паре обуви даже не притрагивалась. Сейчас мне 20 лет ношу даже на праздник удобную обувь. И порой вспоминая себя думаю какой же я была тогда выносливой.

Гость
#8

На таком каблуке в разы проще ходить, чем на шпильке! Он, наоборот, очень устойчив. Но если вы никогда на каблуках не ходили, то зачем вообще покупали тогда?

Маша Пердилова Обосратовна
#9

Автор, если колодка удобная у обуви, то и на каблуках летать будете! У меня почти вся обувь на каблуках от 8 до 12 см! Ноги не болят и не устают, хотя пешком много хожу......

Гость
#10
Алена

Ну сдавать обратно уже не вариант. Когда то (лет 6 назад) я практически каждый день в любую погоду носила каблуки, причем выше 10 см. И не представляла себя в обуви на плоском ходу. Сейчас меня уже не заманить, покупаю красивую удобную обувь, есть несколько пар на каблуке, но надеваю строго на выход

Как про меня написано. Только я носила каблуки 13 см. Вот сейчас вспоминаю себя, ну дура глупая и все. Порой даже стыдно становится, что на таких высоченных каблуках ходила. До меня дошло, что я наверно в них и вульгарно выглядела ещё. Сейчас на эти каблуки смотреть не могу. Накупила себе обувь на все сезоны только на плоской подошве!!! Боже, это такое счастье ходить в удобной нормальной обуви без этих дурацких каблуков. А вот что со старой обувкой на каблуках делать не знаю. Выкинуть надо их к черту.

Котейка
#11

Тоже купила каблуки на постоянную носку, пока не жалею. Говнотопы надоели уже, хотя это единственное, что пригодно для носки в России.

Гость
#12

Толстый каблук 8 см - это абсолютно удобная обувь, мне гораздо удобнее на таком каблуке, чем вообще без каблука...

Любовь
#13

Давно искала себе классическую пару полусапожек из кожи, вечно то ли неподходило что-то, то просто не очень красиво смотрелось. Наткнулась однажды на bercatti и все, пропала! Любовь с первого взгляда! А какие они удобные… это надо почувствовать!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: