Гость
Статьи
обувать или не обувать …

обувать или не обувать каблуки

Подскажите, пожалуйста, мне 16 лет рост 176 при параметрах 90-65-95, парень на 5см выше меня можно ли обувать каблук, когда он рядом или это будет смотреться нелепо? И какой каблук для моего роста максимальный, что бы выглядеть эффектно?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
лисалиса
#1

я ростом 170 ношу 14 см,но мой парень все равно выше меня на пол головы даже когда я на каблуках,но я не очень люблю когда я выше парня, вам бы советовала носить такой каблук чтобы быть приблизительно одного роста с парнем, очень эффектно смотрится небольшая танкетка и устойчивый каблук, вы будете выглядеть и выше,и стройней , и в то же время и не выше своего молодого человека,просто по мне так не очень выглядит когда девушка выше парня)

лисалиса
#2

а по мне так у вас и параметры и рост идеальный)поэтому без стеснения бы носила высокие каблуки или обувь на высокой танкетке)

#3

Рост-параметры у вас подходящие. Главное, умеете ли вы ходить на каблуках. Судя по тому, что я вижу, многие девушки просто "шкандыбают" на высоких каблуках. Смотрится это смешно и жалко. Выбирайте высоту каблука, учитывая также и это.

Оливка
#4

Конечно одевайте! Вам что теперь только в кроссовках ходить?

CO 80905
#5

"обувать или не обувать каблуки"

Сильно сказано! На современном, прежде непонятном, но вполне "гламурном" языке, который кое-кем сдуру считается русским.

Делайте со своими каблуками все, что взбредет в голову. Хоть обувайте, хоть лакируйте. хоть солите вместе с огурцами, хоть раскрашивайте их в елочку. Суть от этого не изменится.

Все примочки не позволят оторваться от известного образа холопа, который в средние века топал на рынок босиком по пылище, а за спиной на палке тащил сапоги "со скрипом", которые надевались им только в толпе и только ради понта. Так было на Руси. Так все и осталось по сей день.

вика
#6

Одевайте и не тушуйтесь если парень нормальный он ещё гордится должен что рядом с ним высокая эффекная девушка и в конце концов вы это для себя делайте а не на публику. Плевать надо на чужое мнение и не жить им

Да уж...
#7

CO 80905- супер ! холопа в себе не уничтожишь

Гость
#8

автор, и не пренебрегай красной помадой с утра. так будет еще эффектнее)

Раздаю советы
#9

Обувать.... Автор, надевать ли обувь на каблуке- так, что-ли...

Гость
#10

Автор,если хотите носить каблуки-носите. А если парень будет что-то недовольно бурчать,идите на компромисс- к примеру,когда гуляете с ним,надевайте обувь на невысоком каблуке сантиметров 4-5.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: