Гость
Статьи
Что носите?

Что носите?

Я вот подумала, как одеваться,чтобы не выглядеть слишком просто
Почти весь год,в холодное время хочу в свитерах, просто свитера без вышивки, однотонные
Когда потеплее,ношу тонкие однотонные кофточки
И джинсы
Хочется выглядеть привлекательнее
Но вот совсем не приходит в голову, что еще надеть и при этом не мёрзнуть
Подскажите

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже просто одеваюсь, джинсы кофты. Надо заставлять себя носить платья и юбки для разнообразия, вниз плотные колготки,когда холодно. Но я никак не могу выбраться из уже привычных и удобных джинс. Когда платье надеваю просто так, уже чувствую себя ряженой куклой))) хотя это очень плохо

Гость
#2

А вообще, как и во многих ситуациях, данную проблему решают деньги - я бы с удовольствием щас пошла бы и зашопилась кучей разной одежды, составила бы много образов. Эх(

Гость
#3
Гость

Я тоже просто одеваюсь, джинсы кофты. Надо заставлять себя носить платья и юбки для разнообразия, вниз плотные колготки,когда холодно. Но я никак не могу выбраться из уже привычных и удобных джинс. Когда платье надеваю просто так, уже чувствую себя ряженой куклой))) хотя это очень плохо

И я такая. Платья ношу летом, всё нормально. А вот осенью-зимой не могу себя заставить, хотя и платья и юбки на это сезон имею.

Гость
#4
Гость

И я такая. Платья ношу летом, всё нормально. А вот осенью-зимой не могу себя заставить, хотя и платья и юбки на это сезон имею.

Да кстати, летом легче платья носить, есть всякие сарафаны, юбочки, джинсовая юбка вот в моде была. Её и сейчас носить можно, уже недели две собираюсь составить образ с ней))) и все никак, каждый день в итоге лезу в джинсы.

Ольга
#5

Заходишь в магаз, выбираешь там любую вещь и..."ок гугл, с чем комбинировать бежевые брюки"
Ну это если уж совсем нет фантазии своей.

Гость
#6

Так есть элегантные свитера кофты типо шанель на замочке. Посмотрите по бутика потом подберите что схожее бюджетное. Штаны есть элегантные но не джинсы а штаны. Платье тёплое заморочливо стирать. Оно может вы тянуться. Сушить тяжело. Под юбки надо колготы напяливать, сильно длинные неудобные а средние холодно ваты. Сейчас в моде вязаные штаны. Нельзя назвать элегантным но красиво. Поечо ещё классные.

Гость
#7

Кардиганы, пиджаки,жилетки стеганые тонкие

Гость
#8
Ольга

Заходишь в магаз, выбираешь там любую вещь и..."ок гугл, с чем комбинировать бежевые брюки" Ну это если уж совсем нет фантазии своей.

Для меня, например, вопрос не в наличии/отсутсвии фантазии или недостатка средсв на одежду, а в том КАК ЗАСТАВИТЬ себя всё это надеть :)

К
#9

Я на опыте поняла, что одеваться надо в то, что выгодно подчеркивает твои достоинства и в чем ты чувствуешь себя максимально расслабленным. Все остальное - мода, представление о том как женственно и не женственно, красиво и не красиво, по возрасту и не по возрасту - непроходимая чушь. Единственное на что еще можно обращать внимание - дресс-код, ибо это момент социального комфорта. Для меня такая одежда разнообразные джинсы, особенно скинни, свитера, джемпера, бадлоны, некоторые блузки, пиджаки, куртки. Все без принтов, базовых цветов. На выход платья максимально простого кроя. Всегда чувствую себя отлично и если не первой красавицей, то очень близко к тому)

Ольга
#10
Гость

Для меня, например, вопрос не в наличии/отсутсвии фантазии или недостатка средсв на одежду, а в том КАК ЗАСТАВИТЬ себя всё это надеть :)

Тоже гугл поможет. Посмотрите какие девушки симпатичные и стильные не только в свитере. Не эти, которые носят кросы, как гавнодавы и штаны по титьки, а действительно стильные девушки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: