Гость
Статьи
Хочу модную шапку

Хочу модную шапку

Девчата помогите с выбором) 💗

Taha
18 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Какую? Зимнию или летнию?

Гость
#2

На сайте брендшопа можно посмотреть, у них там большой выбор всяких городских модных шмоток (и шапки есть)

Гость
#3

Предлагаю бандану, это всегда можно

Сумрак
#4

У женв вот такая белая и еще две нападобие, на алиэкспресс вот эту дичь вбьете.
Леди Россия вязанные Настоящий мех кролика шапочки шапки женские настоящие серебряные лисицы меховые шапочки шапка 100% настоящие натуральные шапки из меха кролика рекс

Крэнг
#5

Кепочка USA California черного цвета подойдет?

Гость
#6
Сумрак

У женв вот такая белая и еще две нападобие, на алиэкспресс вот эту дичь вбьете. Леди Россия вязанные Настоящий мех кролика шапочки шапки женские настоящие серебряные лисицы меховые шапочки шапка 100% настоящие натуральные шапки из меха кролика рекс

ужасный отстой. вашей жене 70 лет?

#7

А какие вообще сейчас шапки модные?

#8
Сумрак

У женв вот такая белая и еще две нападобие, на алиэкспресс вот эту дичь вбьете. Леди Россия вязанные Настоящий мех кролика шапочки шапки женские настоящие серебряные лисицы меховые шапочки шапка 100% настоящие натуральные шапки из меха кролика рекс

Пушистая)) Но такую шапку только с пальто носить, с пуховиком или курткой не очень наверное смотрится

Сумрак
#9
Solie

Пушистая)) Но такую шапку только с пальто носить, с пуховиком или курткой не очень наверное смотрится

Зависит от типа лица. Жена давала примерять подругам, вот у тех у кого были большие круглые упитаные моськи она им не шла. А моей идет, даже доча 7 лет одевала клнечно большеватаией но очень красиво смотриться, очень красивпя шапка, а не пи.дар.ка вязаная, и конечно она для зимы, с пуховиком под польто, красивым. Эти шапки на али по 1000 р. Брали. В магазине такие же видели за 5-6 т.р., в инете очено много вариаций украшений и разцветок таких шапок.

Сумрак
#10
Гость

ужасный отстой. вашей жене 70 лет?

Покажите мне в чём вы ходите? Может у вас платочек носовой на голове и вам норм.

Гость
#11

Я в манго наконец-то купила вязаную хорошего качества, бежевую, то, что искала.

Гость
#12

Шапка каракУлева или норочка - обманка всегда в тренде,это классика

Гость
#13
Сумрак

Покажите мне в чём вы ходите? Может у вас платочек носовой на голове и вам норм.

Сумрак, вы на работе? А то часто здесь...)

Сумрак
#14
Гость

Сумрак, вы на работе? А то часто здесь...)

Я в офисе, сегодня с 12))), вот с утра колёса поменял, и пока прога грузиться я тута лазяю)) Можно???)

Гость
#15

Пипу меховую не хотите :)?

Гость
#16

Люди уже шапку без советов купить не могут

Гость
#17
Сумрак

Покажите мне в чём вы ходите? Может у вас платочек носовой на голове и вам норм.

я тут при чем? я оцениваю с точки зрения стиля и дизайна. это ужасная безвкусная шапка для старых бабок

Сумрак
#18
Гость

я тут при чем? я оцениваю с точки зрения стиля и дизайна. это ужасная безвкусная шапка для старых бабок

Так покажите что вы носите, может мы тоже такое купим. Вы где то увидили притензию с моей стороны чтоли??? Мы знаетели девушка, привинциалы, давайте удивите нас, что вы носите но своих умных головках в своих больших городах.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема