Гость
Статьи
Вам нравятся шубы из …

Вам нравятся шубы из мутона?

Всем привет! Нравится ли вам, как выглядят шубы из мутона? Есть ли у вас такая, или, может, хотите приобрести?

Автор
10 ответов
Последний — 07 декабря 2019, 16:53 Перейти
1.
Гость

Есть. М6ого раз плукрада т носили. Хватает на несколько лет. Самая теплая . Но чтоб была красивая т легкая вылета с хорошая то она очень дорогая

2.
Гость

Есть,очень довольна, легкая и теплая, очень похожа на стриженую норку.

3.
Гость

Не нравится. На стриженую норку не похоже ,а больше на ковер.

4.
Гость
Автор

Всем привет! Нравится ли вам, как выглядят шубы из мутона? Есть ли у вас такая, или, может, хотите приобрести?

У меня три мутоновые шубы: одна очень длинная, вторая до колен и третья коротенькая. И все их ношу в зависимости от температуры. Длинную одеваю, когда прям очень сильные морозы. В них очень тепло мне и комфортно.

5.
Гость

Бывают приличные, для повседневной носки вполне себе.

6.
Гость

Мне моя очень нравится ! Самая теплая одежда зимняя . Но она необычная - комбинированная с норкой , очень красивая. Мечтаю приобрести еще одну - потоньше . Лучше хорошую мутоновую, чем облезлую норку .

7.
Гость
Гость

Не нравится. На стриженую норку не похоже ,а больше на ковер.

Ну у вас ковер, а у меня отличная теплая и современная шубка)))

8.
Гость

Я только один раз видела мутоновую шубку, которая мне понравилась, и на лютые холода это абсолютно в тему. И еще они вполне легкие, если это для кого-то важно.

9.
Гости

Я хочу себе длинную шубу почти до пола.

10.
Гость

Нет, не нравятся, потому что все они выглядят старомодно, вот когда начнут шить современные модели, может и обращу внимание.