Гость
Статьи
Вам нравятся шубы из …

Вам нравятся шубы из мутона?

Всем привет! Нравится ли вам, как выглядят шубы из мутона? Есть ли у вас такая, или, может, хотите приобрести?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть. М6ого раз плукрада т носили. Хватает на несколько лет. Самая теплая . Но чтоб была красивая т легкая вылета с хорошая то она очень дорогая

Гость
#2

Есть,очень довольна, легкая и теплая, очень похожа на стриженую норку.

Гость
#3

Не нравится. На стриженую норку не похоже ,а больше на ковер.

Гость
#4
Автор

Всем привет! Нравится ли вам, как выглядят шубы из мутона? Есть ли у вас такая, или, может, хотите приобрести?

У меня три мутоновые шубы: одна очень длинная, вторая до колен и третья коротенькая. И все их ношу в зависимости от температуры. Длинную одеваю, когда прям очень сильные морозы. В них очень тепло мне и комфортно.

Гость
#5

Бывают приличные, для повседневной носки вполне себе.

Гость
#6

Мне моя очень нравится ! Самая теплая одежда зимняя . Но она необычная - комбинированная с норкой , очень красивая. Мечтаю приобрести еще одну - потоньше . Лучше хорошую мутоновую, чем облезлую норку .

Гость
#7
Гость

Не нравится. На стриженую норку не похоже ,а больше на ковер.

Ну у вас ковер, а у меня отличная теплая и современная шубка)))

Гость
#8

Я только один раз видела мутоновую шубку, которая мне понравилась, и на лютые холода это абсолютно в тему. И еще они вполне легкие, если это для кого-то важно.

Гости
#9

Я хочу себе длинную шубу почти до пола.

Гость
#10

Нет, не нравятся, потому что все они выглядят старомодно, вот когда начнут шить современные модели, может и обращу внимание.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: