Гость
Статьи
Короткое платье на …

Короткое платье на новогодний корпоратив

Завтра новогодний корпоратив в ресторане и вот думаю что одеть. Сестра предлагает свое очень красивое платье, но при этом оно достаточно короткое. Как считаете - можно ли одеть на корпоратив короткое платье, если я молодая и ноги у меня красивые? Под это платье планирую прозрачные капроночки и туфли на шпильках.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы приезжая?
Такой колхоз..
Под конец вечера вас снимать будут в прямом смысле слова.

Гость
#2

Если идет, то почему нет?

Гость
#3

НАдеть !!***!!

Гость
#4

Ну если в платье руки-плечи закрыты, то может быть и можно так одеться. По большей части зависит от того, как будут одеты остальные девушки. Но если возможности выяснить это нет и корпоратив именно в ресторане, то лично я бы советовала не надевать мини.

Гость
#5

У нас как корпоратив так сразу видно кто с московского офиса а кто с перифирии с завода. У людей такое впечатление вообще нет вкуса.

Гость
#6

Разрешаем

Гость
#7
Гость

У нас как корпоратив так сразу видно кто с московского офиса а кто с перифирии с завода. У людей такое впечатление вообще нет вкуса.

Кто пишет "с офиса", сразу понятно откуда явился, еще других она поучает.

Гость
#8
Гость

Вы приезжая? Такой колхоз.. Под конец вечера вас снимать будут в прямом смысле слова.

Почему, собственно, КОЛХОЗ?
В теме описана обычная ЖЕНСКАЯ одежда. Что короткое- это не значит что под самую жжж. А что надо- штаны и го_внодавы на плоской подошве, что ли? Это не будет колхозом?

Гость
#9

Короткое - это какой длины? Если слегка повыше колена (а не по колено или ниже) - это нормально, а если еле попа прикрыта - вид может быть слишком откровенный.

Гном
#10
Гость

У нас как корпоратив так сразу видно кто с московского офиса а кто с перифирии с завода. У людей такое впечатление вообще нет вкуса.

На вумане их тоже сразу заметно, особенно грамматические ошибки выдают.

Гость
#11
Гость

Кто пишет "с офиса", сразу понятно откуда явился, еще других она поучает.

У меня математическое образование, а по русскому всегда была 4ка.

Гость
#12

Короткое понятие растяжимое. Если имеется ввиду трусы видно, то не стала бы надевать, это пошло и вульгарно. Если просто на 2 ладони выше колена и без дикого декольте запросто

Гость
#13
Гость

Короткое понятие растяжимое. Если имеется ввиду трусы видно, то не стала бы надевать, это пошло и вульгарно. Если просто на 2 ладони выше колена и без дикого декольте запросто

А вы померяйте на 2 ладони выше колена, что это будет?

Гость
#14
Гость

А вы померяйте на 2 ладони выше колена, что это будет?

Будет У ВСЕХ ПО-РАЗНОМУ!
Потому что и ширина ладони, и длина бедра от колена вверх у всех индивидуальны. В первую очередь зависит от роста и длины ног.
Для одной 2 ладони это уже трусы видать, а для другой-это "немножко выше колена", а до трусов там еще как до Китая пешком))))

Гном
#15
Гость

Кто пишет "с офиса", сразу понятно откуда явился, еще других она поучает.

У меня математическое образование, а по русскому всегда была 4ка. У моей тетки тоже,но ей это не мешает расставлять запятые в предложениях.

Гость
#16
Гость

А вы померяйте на 2 ладони выше колена, что это будет?

Померяла. Короткое чтоб трусы почти наружу это 4 ладони выше колена. Ну моих ладони. Две это нормальная длина, до трусов ещё далеко. Хотя если у вас рост 1.5 метра может и коротко

Гость
#17
Гость

Померяла. Короткое чтоб трусы почти наружу это 4 ладони выше колена. Ну моих ладони. Две это нормальная длина, до трусов ещё далеко. Хотя если у вас рост 1.5 метра может и коротко

170

Гость
#18
Гость

Померяла. Короткое чтоб трусы почти наружу это 4 ладони выше колена. Ну моих ладони. Две это нормальная длина, до трусов ещё далеко. Хотя если у вас рост 1.5 метра может и коротко

А вы ладонь поворачиваете вдоль ноги или поперёк? Мне кажется загвоздка в этом :)

Катька
#19

Чтобы трахаться сразу, не тратя время на раздевание? Какая разница, все налижутся и устроят оргию. Будет всё равно как красиво, а утром никто и не вспомнит кто кого.

лисичка-сестричка
#20

даже очень короткое платье будет смотреться отлично и не вызывающе, если у него будет достаточно закрытый верх (посмотрите на тех же азиатских девушек, которые носят экстремально короткие юбки). но чтобы не опошлять образ, лучше выбрать обувь на плоской подошве и матовые колготки

Гость
#21

Иди нагишом.
И будешь королевой вечера.

Гость
#22
Гость

У меня математическое образование, а по русскому всегда была 4ка.

У меня тоже математическое и это не оправдание.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: