Гость
Статьи
Резинка колготок …

Резинка колготок выделяется сквозь тонкое платье

Фигура у меня стройная и на новогодний корпоратив подобрала себе тонкое вечернее платье, только вот беда - сквозь ткань выступает резинка колготок. Ну прям все портит. Вы сталкивались с подобной проблемой?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

тонкие платья рассчитаны на отсутствие колготок. Поражают мадам, которые зимой надевают летние платья)) А если уже купили, то наденьте чулки

Максим
#2

Чулки вам в помощь

Гость
#3

Чулки не судьба надеть?

#4
Гость

Чулки не судьба надеть?

вы чтоо. чулки это для сами знаете кого... у приличных мадам их нет) (рофл) но если честно, то у меня их тоже нет😅 а колготки еще и животик немного утягивают))

Гость
#5
гость

тонкие платья рассчитаны на отсутствие колготок. Поражают мадам, которые зимой надевают летние платья)) А если уже купили, то наденьте чулки

Открою вам страшную тайну, тонкие платья не обязательно летние😁 Бывают платья еще вечерние, из тонкого шелка например🤦‍♀️

Гость
#6
Гость

Чулки не судьба надеть?

Чулки сейчас мало кто носит, даже не знаю как быть

гость
#7
Гость

Открою вам страшную тайну, тонкие платья не обязательно летние😁 Бывают платья еще вечерние, из тонкого шелка например🤦‍♀️

вечерние тоже на определенный сезон рассчитаны. Глупо смотрится тончайший шелк мини без рукавов с синими мурашками на коже рук и ног. К тому же на коже без загара. Легкие платья носят без колготок, в принципе. Явно кожа автора просит скрыть несовершенства, иначе бы вопрос про колготки не стоял.

Гость
#8

Не ну зимой на корпоративе чулки самое то. Дамочки тут опытные, знают что посоветовать. Подбрить мохнатку не забудьте.

Гость
#9
гость

тонкие платья рассчитаны на отсутствие колготок. Поражают мадам, которые зимой надевают летние платья)) А если уже купили, то наденьте чулки

Ну если колготки как колбасу перетягивают талию, то чулки также будут перетягивать ляшки

Я
#10

Автор, не бывает ТОНКИХ ЗИМНИХ вечерних платьев. Все тонкие платья рассчитаны на теплую погоду. Ваше желание надеть то, что хочется, не сочетается с погодными условиями. Купите себе нормальное вечернее платье на холодное время года и не задует нигде и ничего и выделяться не будет нигде и ничего. И да, чулки сквозь толком платье тоже могут быть видны.

Вика
#11

для этого, автор, существуют чулки.
Вы же в помещении будете находиться на своем корпоративе, в чулках не замёрзнете.

Вика
#12
Я

Автор, не бывает ТОНКИХ ЗИМНИХ вечерних платьев. Все тонкие платья рассчитаны на теплую погоду. Ваше желание надеть то, что хочется, не сочетается с погодными условиями. Купите себе нормальное вечернее платье на холодное время года и не задует нигде и ничего и выделяться не будет нигде и ничего. И да, чулки сквозь толком платье тоже могут быть видны.

да какая разница, какое она платье выбрала? Хочет быть в летнем - пусть будет. Корпоратив в отапливаемом помещении, да хоть в сарафане может там быть.
Чулки под тонким платьем видно не будет, не придумывайте.
Или у вас все бабищи в шерстяном приходят на НГ-корпоратив, еще небось и сапоги не снимают - как пришли с улицы, так и сели к столу. Видела таких дамочек, и сидят потом преют (в гардеробе переобуться то не судьба).

Гость
#13
гость

вечерние тоже на определенный сезон рассчитаны. Глупо смотрится тончайший шелк мини без рукавов с синими мурашками на коже рук и ног. К тому же на коже без загара. Легкие платья носят без колготок, в принципе. Явно кожа автора просит скрыть несовершенства, иначе бы вопрос про колготки не стоял.

а кто вам сказал, что она без загара и выглядит как "синюшная" курица.
Женщины, перестаньте на других проецировать, свою убогую жизнь. Если у вас праздничные мероприятия проходят на каких-то складах, где аж мурашки от холода по голой руке или кожа бледная как у детей подземелья... еще не значит, что у всех так же)))

Я
#14
Вика

да какая разница, какое она платье выбрала? Хочет быть в летнем - пусть будет. Корпоратив в отапливаемом помещении, да хоть в сарафане может там быть.
Чулки под тонким платьем видно не будет, не придумывайте.
Или у вас все бабищи в шерстяном приходят на НГ-корпоратив, еще небось и сапоги не снимают - как пришли с улицы, так и сели к столу. Видела таких дамочек, и сидят потом преют (в гардеробе переобуться то не судьба).

Разница в уместности. Накинула сверху пальтишко на тонкое платье, а потом привет цистит после "отапливаемого помещения". Вы сказочница, опредеденно. Видимо вы одна из тех, кто ходит на корпоратив в летнем сарафане.

Гость
#15

это что за платье,что видны резинки от колготок?? это что за колготки и в каком они размере, раз перетягивают как сосиску? в вашем селе о бесшовных колготках + комбинациях/грациях например из микрофибры не слышали?
если платье настолько в облип, то выпирает и бюстгалтер и трусы.

Гость
#16
Гость

Чулки сейчас мало кто носит, даже не знаю как быть

а вас проверять будут, бггг)))

Гость
#17
гость

вечерние тоже на определенный сезон рассчитаны. Глупо смотрится тончайший шелк мини без рукавов с синими мурашками на коже рук и ног. К тому же на коже без загара. Легкие платья носят без колготок, в принципе. Явно кожа автора просит скрыть несовершенства, иначе бы вопрос про колготки не стоял.

платья из тончайшего шелка в облипку (в районе талии и бедер) просто не делают. надеюсь, не надо пояснять почему.

скорее всего у автора дешевая тянучка

Гость
#18

Я в банке работаю, правда недавно. Коллектив приличный, много молодых женщин, да и я молодая. Многие тут советуют одеть чулки - возможно это правильно, просто не носила их раньше и стесняюсь. Возможно все таки решусь, но прилично ли в чулках идти на корпоратив?

Гость
#19
Гость

Чулки сейчас мало кто носит, даже не знаю как быть

1) идите в штанах
2) наденьте чулки
3) иди без колгот
4) выглядите как лохушка с резинкой от колгот

Гость
#20
Гость

Я в банке работаю, правда недавно. Коллектив приличный, много молодых женщин, да и я молодая. Многие тут советуют одеть чулки - возможно это правильно, просто не носила их раньше и стесняюсь. Возможно все таки решусь, но прилично ли в чулках идти на корпоратив?

Кто вообще узнает, что вы в чулках?

Гость
#21
Гость

Я в банке работаю, правда недавно. Коллектив приличный, много молодых женщин, да и я молодая. Многие тут советуют одеть чулки - возможно это правильно, просто не носила их раньше и стесняюсь. Возможно все таки решусь, но прилично ли в чулках идти на корпоратив?

опять ты тут, гребаная банковская разводчица? которую муж не пускает в офис в чулках? какую тему уже создала, 5ю об этом?

Гость
#22

Автор, у самой на днях корпоратив. Выбрала простое чёрное платье. Для чулок оно слишком короткое. Купила колготки 8 ден. Они со швом, искала без шва, есть, но они плотнее, а я хочу тонкие максимально. Да и, кстати у меня будут босоножки из ремешков. Замёрзнуть не должна меня водитель привезёт - увезет.
Может какие то утяжки - невидимки надеть, они помогут скрыть шов.

Вика
#23
Я

Разница в уместности. Накинула сверху пальтишко на тонкое платье, а потом привет цистит после "отапливаемого помещения". Вы сказочница, опредеденно. Видимо вы одна из тех, кто ходит на корпоратив в летнем сарафане.

это у вас от нищеты. В нарядном платье и шубе можно и на такси доехать, если собственной машины нет. Но вы экономите - вы в сапогах, шерстяных свитерах будете переться на праздник на общественном транспорте или пешком, а потом сидеть преть в теплом помещении весь праздник, зато утеплились "уместно".
Хотя я не знаю, может вы из какой-то деревни пишете и у вас там своя атмосфЭра))

Гость
#24
гость

вечерние тоже на определенный сезон рассчитаны. Глупо смотрится тончайший шелк мини без рукавов с синими мурашками на коже рук и ног. К тому же на коже без загара. Легкие платья носят без колготок, в принципе. Явно кожа автора просит скрыть несовершенства, иначе бы вопрос про колготки не стоял.

При чем тут мини без рукавов? При чем тут мурашки, религия не позволяет верхнюю одежду носить поверх платья?😁 С загаром сейчас у людей тоже все в порядке, благо отпуска и солярии существуют🤦‍♀️

Егор К.
#25
Я

Автор, не бывает ТОНКИХ ЗИМНИХ вечерних платьев. Все тонкие платья рассчитаны на теплую погоду.

Задумалась чето: а как же выглядят зимние вечерние платья? Они что со стеганым подкладом внутри или подогревом? Можно представить шерстяное, но слодно представить вечернее шерстяное.Выходит, что вечерние платья это вечерние платья к событию, а зимние летние это к погоде.

Егор К.
#26
Гость

Автор, у самой на днях корпоратив. Выбрала простое чёрное платье. Для чулок оно слишком короткое. Купила колготки 8 ден. Они со швом, искала без шва, есть, но они плотнее, а я хочу тонкие максимально. Да и, кстати у меня будут босоножки из ремешков. Замёрзнуть не должна меня водитель привезёт - увезет. ...

Бедные мужья, а, как их..."водитель привезет".

Гость
#27

купите дорогие колготки, falke или ka perla и никакая резинка не будет торчать

Гость
#28
Егор К.

Бедные мужья, а, как их..."водитель привезет".

Водитель - это человек, который управляет служебным автомобилем по трудовому договору и получает за это вознаграждение. Мужья небедные, не переживайте за них...

Гость
#29

Прилично ли одеть чулки на корпоратив
Автор | 23.12.2019, 17:24:19[857800307]
Как вы считаете - может ли культурная и порядочная девушка одеть чулки под вечернее платье на новогодний корпоратив? Имеются в виду прозрачные капроновые чулки телесного оттенка на силиконовой резинке. Саму резинку не будет видно, но сами понимаете, платье выше колен и вероятность случайного засвета чулок всегда присутствует. Не будет ли потом стыдно? Просто раньше чулки не носила, немного стесняюсь их.

____

гребаный д.р.о.ч.е.р.......

Гость
#30
Девушка

вы чтоо. чулки это для сами знаете кого... у приличных мадам их нет) (рофл) но если честно, то у меня их тоже нет😅 а колготки еще и животик немного утягивают))

И что? Там все оавное никто не увидит ,что в нее чулки.думаю под юбку никто выглядывать проверять не будет

Гость
#31

У меня в любых платьях такая ж фигня, выручают колготки Conti с заниженной талией - там широкая резинка, не врезающаяся в тело, покупаю в Милавице. А чулки если не носили раньше - не советую пробовать, будете некомфртно себя чувствовать

Лианна Старк
#32

Чулки тоже кстати отлично видно, если ткань тонкая, и юбка по фигуре, а не широкая. При ходьбе ткань натянется, и резинка чулок будет заметна

Гость
#33
Лианна Старк

Чулки тоже кстати отлично видно, если ткань тонкая, и юбка по фигуре, а не широкая. При ходьбе ткань натянется, и резинка чулок будет заметна

Можно купить без резинки, но тогда надевать пояс, уже он начнёт выделяться - не вариант. Не знаю разводка эта тема или нет, но у женщин в этом плане "засада".

Гость
#34

Наденьте утягивающее белье, если не хотите чулки. Колготки можно подобрать, которые не стягивает сильно или которые наоборот, утягивают сильно и резинка тогда не выделяется

👸🏻
#35
Гость

Можно купить без резинки, но тогда надевать пояс, уже он начнёт выделяться - не вариант. Не знаю разводка эта тема или нет, но у женщин в этом плане "засада".

Да нафиг всё усложнять самой себе??? Какие-то странные страданья у большинства отписавшихся.😂 Ну, зачем было покупать настолько тонкое платье, из-под которого видны колготки, чем думали??? Полно нормальных вечерних нарядов соот-но сезону и нг-праздникам из плотных тканей (бархатных, парчевых, с пайетками и тд - если не в курсе, всё это сейчас модно и уместно на вечерний выход). А все эти чулки с поясом и чулки без пояса, да еще и с босоножками🙀 - это моветон зимой!!! Босоножки (с бесшовными колготками/чулками, чтобы не видно было шва поверх педикюра!!) можно надеть зимой лишь в помещении, из которого вы никуда не побежите на улицу, даже до машины (например, если праздник дома или внутри отеля, где вы сняли номер). Главные правила этикета - ваш комфорт и уместность обстановке.
А у вас, Автор, сплошная нищ€ебская т¥пость от незнания этикета и непонимания современных тенденций. Вы в своем прикиде будете жалко смотреться, как бедняжка, которой не хватило денег на достойное платье и туфли по сезону.