Гость
Статьи
Как одеваться …

Как одеваться библиотекарше, чтобы нравиться мужчинам?

В идеале, чтобы найти мужа среди посетителей библиотеки?

Анастейша
22 ответа
Последний — 24 декабря 2019, 22:13 Перейти
1.
Зубатка

А причем тут профессия. Если вы по жизни "серая мышь", то вы на любой должности ей и останетесь. А если у вас есть стиль, вкус, гармония внутри и самооценка, то вне зависимости от того как вы будете одеты, мужчины будут хотеть с вами познакомиться.

2.
Гость

Никак. Мужчины будут думать что вас уже много прочло.

3.
Гость

туда же одни пенсионеры ходят

4.
Анастейша
Гость

туда же одни пенсионеры ходят

Не только. Перспективные студенты тоже ходят.

5.
Гость

Идеальный вариант - укороченная блузка, чтобы было видно пупок или можно расстегнуть нижние пуговицы блузки над пупком. Когда пупок пикантно проглядывает из-под одежды это соблазнительно, здорово привлекает внимание мужчин и большинство из них тогда станут посещать библиотеку регулярно! Только не нужно открывать живот слишком много, тогда это не будет выглядеть вульгарно и выходить за рамки современного дресс-кода, который уже позволяет немного открывать живот на работе

6.
Гость

Тема разводка, конечно, но...
В бытность, когда я был в девятом классе и ходил в детскую областную почти каждый день, были там и молоденькие, да только я не смотрел на одежду, а на то, что с ними поговорить было интересно.
Если вы не чисто пробиваетее книги в формуляры, а заводите диалог, то экхем.
Ещё интересно, как вы собрались отличать перспективных от симпатичных, но это уже ваше дело.

7.
Анастейша
Гость

Тема разводка, конечно, но...
В бытность, когда я был в девятом классе и ходил в детскую областную почти каждый день, были там и молоденькие, да только я не смотрел на одежду, а на то, что с ними поговорить было интересно.
Если вы не чисто пробиваетее книги в формуляры, а заводите диалог, то экхем.
Ещё интересно, как вы собрались отличать перспективных от симпатичных, но это уже ваше дело.

Среди перспективных все симпатичные)

8.
Ромашка

Попробуйте классику, черное/белое. Белая блузка, черная кожаная юбка карандаш, каблук. Но все при условии что нет лишних кг.

9.
Анастейша
Ромашка

Попробуйте классику, черное/белое. Белая блузка, черная кожаная юбка карандаш, каблук. Но все при условии что нет лишних кг.

Спасибо. Лишних кг нет.

10.
Ромашка

Опять же дело не всегда в одежде. Поменяйте прическу, если у вас длинные волосы сделайте каре, асимметричное каре, освежите цвет, макияж, помада и вы будите в любой одежде смотреться эффектно. Носите очки - попробуйте линзы, нет проблем со зрением носите как аксессуар иногда очки.

11.
Эвелин

А что вас сподвигло идти на такую остойную работу? Библиотекарша - это диагноз

12.
Анастейша
Ромашка

Опять же дело не всегда в одежде. Поменяйте прическу, если у вас длинные волосы сделайте каре, асимметричное каре, освежите цвет, макияж, помада и вы будите в любой одежде смотреться эффектно. Носите очки - попробуйте линзы, нет проблем со зрением носите как аксессуар иногда очки.

Нет. Очки не хочу. Это непривлекательно.

13.
Анастейша
Эвелин

А что вас сподвигло идти на такую остойную работу? Библиотекарша - это диагноз

Потому и хочу выйти замуж, чтобы не работать.

14.
Ромашка
Анастейша

Если вы ищите мужа в таком ключе "выйти замуж и не работать" вам нужно либо вращаться в высоких кругах, либо стать женой мусульманина но тогда вы будите вечно беремена у плиты и босая. Неужели не хочется самодостаточности и независимости?

15.
Анастейша
Ромашка

Если вы ищите мужа в таком ключе "выйти замуж и не работать" вам нужно либо вращаться в высоких кругах, либо стать женой мусульманина но тогда вы будите вечно беремена у плиты и босая. Неужели не хочется самодостаточности и независимости?

Не хочу быть сильной

Настя, а кем именно вы в библиотеке работаете?? В каком отделе.. В каком городе!?!

17.
Анастейша
Истинагдеты

Настя, а кем именно вы в библиотеке работаете?? В каком отделе.. В каком городе!?!

А зачем вам эта информация?)

А может быть, вы фейк, Настя, вот я и хотела как профессионал профессионалу задать несколько вопросов по программе ИРБИС

19.
Гость
Анастейша

Не работать и жить в бедности на одну небольшую зарплату мужа? Незавидная перспектива.

20.
Анастейша
Гость

Не работать и жить в бедности на одну небольшую зарплату мужа? Незавидная перспектива.

В нашу библиотеку в основном ходят завидные женихи. Врядли они будут зарабатывать гроши🤗

21.
Гость
Анастейша

В нашу библиотеку в основном ходят завидные женихи. Врядли они будут зарабатывать гроши🤗

У завидных женихов своих невест хватает, вряд ли они одиноки.

22.
Анастейша
Гость

У завидных женихов своих невест хватает, вряд ли они одиноки.

Почему?