Гость
Статьи
Как одеваться …

Как одеваться библиотекарше, чтобы нравиться мужчинам?

В идеале, чтобы найти мужа среди посетителей библиотеки?

Анастейша
22 ответа
Последний — Перейти
Зубатка
#1

А причем тут профессия. Если вы по жизни "серая мышь", то вы на любой должности ей и останетесь. А если у вас есть стиль, вкус, гармония внутри и самооценка, то вне зависимости от того как вы будете одеты, мужчины будут хотеть с вами познакомиться.

Гость
#2

Никак. Мужчины будут думать что вас уже много прочло.

Гость
#3

туда же одни пенсионеры ходят

Анастейша
#4
Гость

туда же одни пенсионеры ходят

Не только. Перспективные студенты тоже ходят.

Гость
#5

Идеальный вариант - укороченная блузка, чтобы было видно пупок или можно расстегнуть нижние пуговицы блузки над пупком. Когда пупок пикантно проглядывает из-под одежды это соблазнительно, здорово привлекает внимание мужчин и большинство из них тогда станут посещать библиотеку регулярно! Только не нужно открывать живот слишком много, тогда это не будет выглядеть вульгарно и выходить за рамки современного дресс-кода, который уже позволяет немного открывать живот на работе

Гость
#6

Тема разводка, конечно, но...
В бытность, когда я был в девятом классе и ходил в детскую областную почти каждый день, были там и молоденькие, да только я не смотрел на одежду, а на то, что с ними поговорить было интересно.
Если вы не чисто пробиваетее книги в формуляры, а заводите диалог, то экхем.
Ещё интересно, как вы собрались отличать перспективных от симпатичных, но это уже ваше дело.

Анастейша
#7
Гость

Тема разводка, конечно, но...
В бытность, когда я был в девятом классе и ходил в детскую областную почти каждый день, были там и молоденькие, да только я не смотрел на одежду, а на то, что с ними поговорить было интересно.
Если вы не чисто пробиваетее книги в формуляры, а заводите диалог, то экхем.
Ещё интересно, как вы собрались отличать перспективных от симпатичных, но это уже ваше дело.

Среди перспективных все симпатичные)

Ромашка
#8

Попробуйте классику, черное/белое. Белая блузка, черная кожаная юбка карандаш, каблук. Но все при условии что нет лишних кг.

Анастейша
#9
Ромашка

Попробуйте классику, черное/белое. Белая блузка, черная кожаная юбка карандаш, каблук. Но все при условии что нет лишних кг.

Спасибо. Лишних кг нет.

Ромашка
#10

Опять же дело не всегда в одежде. Поменяйте прическу, если у вас длинные волосы сделайте каре, асимметричное каре, освежите цвет, макияж, помада и вы будите в любой одежде смотреться эффектно. Носите очки - попробуйте линзы, нет проблем со зрением носите как аксессуар иногда очки.

Эвелин
#11

А что вас сподвигло идти на такую остойную работу? Библиотекарша - это диагноз

Анастейша
#12
Ромашка

Опять же дело не всегда в одежде. Поменяйте прическу, если у вас длинные волосы сделайте каре, асимметричное каре, освежите цвет, макияж, помада и вы будите в любой одежде смотреться эффектно. Носите очки - попробуйте линзы, нет проблем со зрением носите как аксессуар иногда очки.

Нет. Очки не хочу. Это непривлекательно.

Анастейша
#13
Эвелин

А что вас сподвигло идти на такую остойную работу? Библиотекарша - это диагноз

Потому и хочу выйти замуж, чтобы не работать.

Ромашка
#14
Анастейша

Потому и хочу выйти замуж, чтобы не работать.

Если вы ищите мужа в таком ключе "выйти замуж и не работать" вам нужно либо вращаться в высоких кругах, либо стать женой мусульманина но тогда вы будите вечно беремена у плиты и босая. Неужели не хочется самодостаточности и независимости?

Анастейша
#15
Ромашка

Если вы ищите мужа в таком ключе "выйти замуж и не работать" вам нужно либо вращаться в высоких кругах, либо стать женой мусульманина но тогда вы будите вечно беремена у плиты и босая. Неужели не хочется самодостаточности и независимости?

Не хочу быть сильной

#16

Настя, а кем именно вы в библиотеке работаете?? В каком отделе.. В каком городе!?!

Анастейша
#17
Истинагдеты

Настя, а кем именно вы в библиотеке работаете?? В каком отделе.. В каком городе!?!

А зачем вам эта информация?)

#18

А может быть, вы фейк, Настя, вот я и хотела как профессионал профессионалу задать несколько вопросов по программе ИРБИС

Гость
#19
Анастейша

Потому и хочу выйти замуж, чтобы не работать.

Не работать и жить в бедности на одну небольшую зарплату мужа? Незавидная перспектива.

Анастейша
#20
Гость

Не работать и жить в бедности на одну небольшую зарплату мужа? Незавидная перспектива.

В нашу библиотеку в основном ходят завидные женихи. Врядли они будут зарабатывать гроши🤗

Гость
#21
Анастейша

В нашу библиотеку в основном ходят завидные женихи. Врядли они будут зарабатывать гроши🤗

У завидных женихов своих невест хватает, вряд ли они одиноки.

Анастейша
#22
Гость

У завидных женихов своих невест хватает, вряд ли они одиноки.

Почему?