Гость
Статьи
Разучилась ходить на …

Разучилась ходить на каблуках

Скоро Новый год. Достала из шифонера свое нарядное платье и туфли на высоких каблуках, примерила и тут обнаружила, что я совсем разучилась ходить в такой обуви. Даже удивляюсь как я раньше ходила на таких каблуках. Мне еще только 34 - неужели это уже старость? Хотя болезнями ног не страдаю.

Автор
7 ответов
Последний — 25 декабря 2019, 19:40 Перейти
1.
Василиса

Ну и не надо, велика потеря, я хожу в кроссовках или ботинках - бегаю потому что, привыкла, да и так удобнее.

это не старость, просто реально отвыкли и больше цените именно те моменты, когда каблуки стоят в шкафу. То есть комфорт и удобство превыше всего. Но настройтесь на то, что Вам они нужно для праздника и психологически уже станет легче.

3.
Гость

Я лет с 25 не хожу на каблуках практически. И очень довольна.) Нафиг они нужны? Ноги ломать?

так же. Надеваю только по праздникам, ужасно не удобно

5.
Гость

Вот при чём тут старость? А в каком возрасте комфортно ходить, тем более танцевать на шпильках? Я шпильки только по просьбе кавалеров надевала, до машины дойти "красиво" 😊 Я 175.

6.
Гость

Никогда не понимала, как можно разучиться ходить на каблуках? Вы что, падаете? На ногах не держитесь? Как это вообще выглядит?

Автор

Скоро Новый год. Достала из шифонера свое нарядное платье и туфли на высоких каблуках, примерила и тут обнаружила, что я совсем разучилась ходить в такой обуви. Даже удивляюсь как я раньше ходила на таких каблуках. Мне еще только 34 - неужели это уже старость? Хотя болезнями ног не страдаю.

Я после родов не могла ходить долго на шпильках. Потом нашла для себя лайфкак, купила гелевые подушечки под стопу салтон. Они мягкие, придают такой подталкивающий эффект при ходьбе, и ноги совсем с ними не устают. Очень комфортно.До сих пор использую с разными туфлями.